Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
БЖД-куклы
БЖДэшники, давайте общаться

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2020 17:57     Ответить с цитатой

hikikomori Спасибо за такой широкий экскурс! Я поняла теперь суть: все эмоции на полутонах, обозначены слегка, акварельно. Понимаю, почему искренняя улыбка все же не выглядит такой: при таких глазах это нереально, глаза остаются серьезными. Поэтому такая искренность меня не впечатлила. А вот улыбающиеся кавалеры - это да! Гамма эмоций! И все полунамеком, чуть-чуть, но от этого не менее выразительно. Это как декаданс в начале прошлого века... Очень интересно и очень "цепляет"! спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
hikikomori
Академик
Академик

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 12872
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2020 20:46     Ответить с цитатой

Сибуша
Пожалуйста )
В принципе, эмоции на лице куклы еще во многом зависят от нарисованного на ней мейка. Хорошим мейком можно сделать акцент на нужное или усилить эффект от скульпта.
_________________
"Отменил бы кто-нибудь всё" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
hikikomori
Академик
Академик

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 12872
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2020 20:50     Ответить с цитатой

Весенний Лисяо

_________________
"Отменил бы кто-нибудь всё" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5955
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2021 14:07     Ответить с цитатой

С появлением сына я поняла, что в моем куклосемействе катастрофически не хватает мужчины. И вот я решила купить хотя бы одного:

Мужчина, кстати, самый настоящий, со всеми половыми признаками :haha:

Ну, а чтобы малышу не было скучно, купила ему друга. Правда, друг приехал раньше хозяина)) потому как жил ближе :aga-aga:


Теперь они будут жить в одной коробке. Планов у меня на них много. Надеюсь, хотя бы малую часть реализую))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2021 15:11     Ответить с цитатой

Оля, хороши малыши!!! Просто чудесные. И фото как живые получились...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах