Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
"По следам" 12 забега-2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SEMA/08
Академик
Академик

На сайте с 30.09.08
Сообщения: 14795
В дневниках: 271
Откуда: 89132017656
Карта № 000900
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2021 16:27     Ответить с цитатой

tania***
согласна на 100%
у меня вес 3 года стоит,+-3 кг гуляют :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6107
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2021 23:35     Ответить с цитатой

Отчет на завтра 14 апреля 2021 г. (среда)!
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd2sd729M5OcDSBCYJ8LJpP8dYwAagDohzgx3Li8qgBqWXI6Q/viewform

Полезные привычки на неделю с 14 по 20 апреля 2021 г.
соблюдаем по желанию и состоянию здоровья
Напоминаю, что привычки дело добровольное, но нужное!

1) Питьевой режим. Не менее 5ти стаканов воды/сутки.
Имеется ввиду именно вода, НЕ чай/кофе/сок или другие жидкости. Оптимальным считается количество воды 30 мл/кг/сутки. Пить основную "массу" воды рекомендуют до 17 часов.
Можно поступать так: выпить до и после каждого приема пищи стакан воды. Например перед завтраком стакан воды и после завтрака, и т.д.
Максимально 7 баллов в неделю

2) Тренировки 2 раза в неделю, продолжительностью не менее 30 мин.
Например занятия дома под выбранную программу, велотренажер, бодифлекс, занятия в спорт.зале и т.д.т.д. Прогулки с ребенком на улице, уборка снега, ремонт, генеральная уборка НЕ СЧИТАЮТСЯ. Просто ходьба на улице тоже.
Каждые 30 минут = 1 балл, 1 час = 2 балла
Максимально 4 балла в неделю

3) Не едим за 3 часа до сна. Все просто: например если ложимся спать в 22-00, не едим после 19-00. Разрешается за 1-1,5 часа до сна выпить стакан кефира или ряженки (или выпить-съесть другое, но тоже очень легкое и в малом количестве)
Максимально 7 баллов в неделю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7196
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2021 12:30     Ответить с цитатой

A_lena, привет. Что то я не могу заполнить форму. Не дает ничего написать (захожу со смартфона).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tania***
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.11
Сообщения: 6602
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2021 14:59     Ответить с цитатой

И у меня не заполняется. Наверное галочку не поставили принимать ответы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6107
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2021 21:25     Ответить с цитатой

Камалиса
tania***
Девочки пошла смотреть, вроде ставила галочку :oops:

Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:

Галочка стоит, форма открыта. Две девочки внесли данные. Навсякий случай включила\выключила снова, может гугл-диск глючит, еле сейчас зашла. Если вдруг не получается отправить данные, пишите мне в ЛС вес и привычки :aga-aga: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6107
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2021 22:38     Ответить с цитатой

Отчет за 14 апреля 2021 г.

Неотчитавшихся поубирала, будут отчитываться внесу с красным предыдущим весом.
Если плохо видно таблицу, можно Ctrl и + нажать, масштаб увеличится (соответственно Ctrl и - уменьшится).
Молодцы общего разлива забега tania***, Наталья Б., A_lena :4U:
самый большой отвес за забег в %
Молодцы этой недели :4U: Наталья Б., A_lena, tania***
самый большой отвес за неделю в %

Ай-яй-яй на этой неделе (самый большой привес в % за неделю) Sema/08, Камалиса :evil:

Привычки


Проверяем за мной! :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6107
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2021 17:02     Ответить с цитатой

Отчет на завтра 21 апреля 2021 г. (среда)!
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd2sd729M5OcDSBCYJ8LJpP8dYwAagDohzgx3Li8qgBqWXI6Q/viewform

Полезные привычки на неделю с 21 по 27 апреля 2021 г.
соблюдаем по желанию и состоянию здоровья
Напоминаю, что привычки дело добровольное, но нужное!

1) Отказ от сладкого и мучного. Если очень хочется, то разрешается 20 гр черного шоколада, с содержанием выше 80%, или 1-2 ч.ложки меда.
Максимально 7 баллов в неделю

2) Тренировки 2 раза в неделю, продолжительностью не менее 30 мин.
Например занятия дома под выбранную программу, велотренажер, бодифлекс, занятия в спорт.зале и т.д. Прогулки с ребенком на улице, ремонт, генеральная уборка НЕ СЧИТАЮТСЯ. Просто ходьба на улице тоже.
Каждые 30 минут = 1 балл, 1 час = 2 балла
Максимально 4 балла в неделю

3) Не едим за 3 часа до сна. Все просто: например если ложимся спать в 22-00, не едим после 19-00. Разрешается за 1-1,5 часа до сна выпить стакан кефира или ряженки (или выпить-съесть другое, но тоже очень легкое и в малом количестве)
Максимально 7 баллов в неделю


:girl_flower: Девочки, если вдруг не получается заполнить форму, пишите в ЛС вес и привычки :shuffle: :yes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оленюшка5
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.18
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 22:57     Ответить с цитатой

Привет всем! Хочу присоединиться к вам для дополнительной мотивации, вместе худеть легче)
О себе - мне 37 лет, сижу сейчас в декрете с годовалыми двойняшками. Вот уже год не могу похудеть после родов :-( 10 кг налипли, и никак не могу от них избавиться. 2 кг худо-бедно скинула на подсчёте калорий, теперь сижу на диете Магги. Мой идеальный вес - 48 кг (рост 158), но и 50 - тоже хорошо, я столько весила до беременности. Муж сегодня принёс пирожные старшим детям (у меня ещё двое старших), и мне заодно, и я едва не сорвалась с диеты. Сдержалась, но мне нелегко, так что решила поискать единомышленников).
Буду отчитываться каждую неделю до достижения 48 кг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6107
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2021 14:53     Ответить с цитатой

Оленюшка5
Конечно присоединяйтесь :obnim: Если не заполняли форму, сегодня-завтра ещё можно заполнить. Ну или в следующую среду. С диетами поосторожнее, они очень сильно могут навредить. Лучше медленно, но для здоровья полезнее. Про Магги уже писала что сестра перед отпуском две недели была на ней, скинула 4кг, в основном за первую неделю. После отпуска все вернулось. Так стоит ли себя так мучать? :oops:
Мы стараемся здесь придерживаться принципов полезного питания ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25079
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2021 11:56     Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Тоже хочу присоединиться :oops: :-) . В одиночку скучно худеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6107
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2021 22:37     Ответить с цитатой

Almare писал(а):
Девочки, привет!
Тоже хочу присоединиться :oops: :-) . В одиночку скучно худеть

Конечно присоединяйтесь! Форму сведу завтра ближе к вечеру, до этого ее можно заполнить (ссылка на форму выше). Или в следующую среду заполните, мы по средам отчитываемся :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6107
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2021 23:07     Ответить с цитатой

Отчет за 21 апреля 2021 г.

Неотчитавшихся поубирала, будут отчитываться внесу с красным предыдущим весом. Новички в таблице тоже с красным весом за прошлую дату.
Если плохо видно таблицу, можно Ctrl и + нажать, масштаб увеличится (соответственно Ctrl и - уменьшится).
Молодцы общего разлива забега Наталья Б., tania***, A_lena :4U:
самый большой отвес за забег в %
Молодцы этой недели :4U: Наталья Б., Sema/08, Камалиса
самый большой отвес за неделю в %

Ай-яй-яй на этой неделе (самый большой привес в % за неделю) A_lena, tania*** :evil:

Привычки


Проверяем за мной! :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6107
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2021 12:54     Ответить с цитатой

Отчет на завтра 28 апреля 2021 г. (среда)! + Объемы по желанию
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd2sd729M5OcDSBCYJ8LJpP8dYwAagDohzgx3Li8qgBqWXI6Q/viewform

Полезные привычки на неделю с 28 апреля по 4 мая 2021 г.
соблюдаем по желанию и состоянию здоровья
Напоминаю, что привычки дело добровольное, но нужное!

1) Отказ от сладкого и мучного. Если очень хочется, то разрешается 20 гр черного шоколада, с содержанием выше 80%, или 1-2 ч.ложки меда.
Максимально 7 баллов в неделю

2) Тренировки 2 раза в неделю, продолжительностью не менее 30 мин.
Например занятия дома под выбранную программу, велотренажер, бодифлекс, занятия в спорт.зале и т.д. Прогулки с ребенком на улице, ремонт, генеральная уборка НЕ СЧИТАЮТСЯ. Просто ходьба на улице тоже.
Каждые 30 минут = 1 балл, 1 час = 2 балла
Максимально 4 балла в неделю

3) Массаж. Или любая процедура для тонуса тела.
Это может быть как профессиональный массаж, так и самомассаж (если нет противопоказаний). Это может быть растирание жесткой варежкой, щеткой, обертывание, или пилинг-скраб на проблемных участках кожи (бедра, живот, руки, ..). Ну и после него желательно смазать тело питательным маслом\кремом.
1 день - 1 балл.
Максимально 3 балла в неделю


:girl_flower: Девочки, если вдруг не получается заполнить форму, пишите в ЛС вес, объемы (ОГ, ОТ, ОЖ (объем живота, 3 см ниже пупка), ОБ) и привычки :shuffle: :yes:
Не знаю, почему сейчас не у всех форма срабатывает, ничего не меняла. Так что, если что- пишите в ЛС :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6107
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2021 21:33     Ответить с цитатой

Отчет за 28 апреля 2021 г.

Неотчитавшихся поубирала, будут отчитываться внесу с красным предыдущим весом.
Если плохо видно таблицу, можно Ctrl и + нажать, масштаб увеличится (соответственно Ctrl и - уменьшится).
Молодцы общего разлива забега Наталья Б., tania***, A_lena :4U:
самый большой отвес за забег в %
Молодцы этой недели :4U: Наталья Б., tania***, A_lena
самый большой отвес за неделю в %

Ай-яй-яй на этой неделе (самый большой привес в % за неделю) Sema/08 :evil:

Привычки


Объемы


Проверяем за мной! :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6107
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2021 19:51     Ответить с цитатой

Отчет на завтра 5 мая 2021 г. (среда)!
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd2sd729M5OcDSBCYJ8LJpP8dYwAagDohzgx3Li8qgBqWXI6Q/viewform

Полезные привычки на неделю с 5 по 11 мая 2021 г.
соблюдаем по желанию и состоянию здоровья
Напоминаю, что привычки дело добровольное, но нужное!

1) Отказ от сладкого и мучного. Если очень хочется, то разрешается 20 гр черного шоколада, с содержанием выше 80%, или 1-2 ч.ложки меда.
Максимально 7 баллов в неделю

2) Прогулка. Гуляем на свежем воздухе не менее 1 часа.
Максимально 7 баллов в неделю

3) Массаж. Или любая процедура для тонуса тела.
Это может быть как профессиональный массаж, так и самомассаж (если нет противопоказаний). Это может быть растирание жесткой варежкой, щеткой, обертывание, или пилинг-скраб на проблемных участках кожи (бедра, живот, руки, ..). Ну и после него желательно смазать тело питательным маслом\кремом.
1 день - 1 балл.
Максимально 3 балла в неделю


:girl_flower: Девочки, если вдруг не получается заполнить форму, пишите в ЛС вес и привычки :shuffle: :yes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 44 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах