Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детская мебель недорого
РД № 4 - информация о ценах, сервисе отзывы 2022
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 117, 118, 119  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Б.Маришка В.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.04.16
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2021 23:18     Ответить с цитатой

Виспа
Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ksv87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.16
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 15:23     Ответить с цитатой

Виспа писал(а):
Б.Маришка В. писал(а):
Всем привет. У кого недавно были ПКС, вопросы к Вам) Когда назначат дату операции, за сколько дней До... нужно к ним ложиться? И второй вопрос, какой шов внешний делают, саморассасывающийся или швы надо снимать? Клиентка врач из горбольницы, они саморассасывающийся делают... А в 4 хочется вот унать, т к планирую здесь появление малютки.

У меня было ПКС. Ну почти).
С женской консультации дали направление на плановую госпитализацию. Около 37 недель. Далее я поехала в 4РД и там мне назначили дату, когда к ним явиться с вещами. Записали на дату, когда было 38 нед 4 дня. В среду утром легла в ОПБ, в четверг вечером прооперировали.
Но были и девчонки, кто ждал дольше до 4-5 дней. Зависит от наполненности операционной и занятости врачей в смену. У меня началась родовая деятельность и меня сразу подняли в операционную.
Шов делают по разному. То есть кому-то саморассасывающими, кому-то нет. Лежала в обычной 5-ти местной палате. У меня саморассасывающий, у соседок у кого-то были швы, которые надо было снимать. Не знаю как решается это, но я никому не платила ничего и договоренностей никаких не было. Думаю надо заранее этот вопрос обсудить с врачем при назначении даты операции.


Вы не помните поступали на плановое к 9 или к 8? Вышла из приёмного покоя и забыла ко скольки приезжать ложиться😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виспа
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 8824
В дневниках: 239
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 16:22     Ответить с цитатой

Ksv87 писал(а):
Виспа писал(а):
Б.Маришка В. писал(а):
Всем привет. У кого недавно были ПКС, вопросы к Вам) Когда назначат дату операции, за сколько дней До... нужно к ним ложиться? И второй вопрос, какой шов внешний делают, саморассасывающийся или швы надо снимать? Клиентка врач из горбольницы, они саморассасывающийся делают... А в 4 хочется вот унать, т к планирую здесь появление малютки.

У меня было ПКС. Ну почти).
С женской консультации дали направление на плановую госпитализацию. Около 37 недель. Далее я поехала в 4РД и там мне назначили дату, когда к ним явиться с вещами. Записали на дату, когда было 38 нед 4 дня. В среду утром легла в ОПБ, в четверг вечером прооперировали.
Но были и девчонки, кто ждал дольше до 4-5 дней. Зависит от наполненности операционной и занятости врачей в смену. У меня началась родовая деятельность и меня сразу подняли в операционную.
Шов делают по разному. То есть кому-то саморассасывающими, кому-то нет. Лежала в обычной 5-ти местной палате. У меня саморассасывающий, у соседок у кого-то были швы, которые надо было снимать. Не знаю как решается это, но я никому не платила ничего и договоренностей никаких не было. Думаю надо заранее этот вопрос обсудить с врачем при назначении даты операции.


Вы не помните поступали на плановое к 9 или к 8? Вышла из приёмного покоя и забыла ко скольки приезжать ложиться😂

К 9.
Но там все подходили до 10-11 часов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения0710
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.21
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 23:07     Ответить с цитатой

Всем привет ;)
Подскажите, сколько человек сейчас могут быть на выписке?)
Читала, что фотографируют, сколько стоят фотографии у местных фотографов? И пускают ли своих фотографов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 14:03     Ответить с цитатой

Подскажите, можно ли ехать записывать на 34 недели беременности?
Вернуться к началу
           
 
Анна А.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.10.09
Сообщения: 609
Откуда: г.Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 14:24     Ответить с цитатой

Наталья (Гость) писал(а):
Подскажите, можно ли ехать записывать на 34 недели беременности?


Главное чтоб у вас были все 3 узи, специалисты узкие с первого раза, анализы вписаны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valleri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3610
В дневниках: 74
Откуда: Дз-ий район,Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 20:48     Ответить с цитатой

Девочки, про узких специалистов, у меня в обменке на все осмотры написано отказалась проходить в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, пройден только окулист в первом триместре, осенью жесть в поликлиниках была... я отказалась, и в 30 недель решила что мне это тоже не нужно, в роддоме вопросов не возникло! Но я к нему отношусь, сервис не заключала, заранее не записывалась.
Лежу уже жду :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2021 20:42     Ответить с цитатой

Подскажите что брать собой ребенку, тут даже списка нет
Вернуться к началу
           
 
Marisha27
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.20
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2021 1:23     Ответить с цитатой

Алина (Гость)
Шапочку, носочки и памперсы, можно еще гель для подмывания младенцев, там пеленки их очень много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2021 20:37     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, кто подписывал обменную карту, какие ещё Документы с собой нужны? Не могу найти список
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2021 18:33     Ответить с цитатой

Гость
Добрый вечер! Сегодня подписала там обменку. Нужна обменная карта и последнее узи
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2021 3:47     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Кто знает постельное белье надо , на дородовую госпитализацию? . Ложиться буду на пкс.
Вернуться к началу
           
 
Виспа
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 8824
В дневниках: 239
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2021 7:41     Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Здравствуйте. Кто знает постельное белье надо , на дородовую госпитализацию? . Ложиться буду на пкс.
Нет, не нужно.
В ОПБ только свою ночнушку, халат и тапочки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еленка429
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.21
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2021 16:52     Ответить с цитатой

Здравствуйте,во сколько недель подписывать обменку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2021 0:06     Ответить с цитатой

Marisha27
Спасибо большое 🙂
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 74 из 119 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 117, 118, 119  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах