Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Блюда из вареных яиц Кулинарный флеш-моб
Гадаю на картах Таро
ПОСИДЕЛКИ С ГАДАЛКОЙ.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 290, 291, 292 ... 332, 333, 334  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13321
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 8:48     Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие мои девушки, женщины!

В связи с наступающим такого замечательного праздника 8 МАРТА, хочу погрузить вас в мир сказки. Побуду для вас Сказочной Хранительницей волшебного Сада, которая сегодня приоткроет дверцу в свой сад с тем, чтобы вы смогли получить мудрое послание от моих цветов, которое вам необходимо именно сейчас услышать и поразмышлять над ним.




1. Вы спрашиваете у цветка только то, что вас волнует, вы хотите узнать какой цветок, какая мысль будет вам в помощь, т.е. определяете тему и после этого
2. Выбираете любую цифру от 1 до 50 . В течении суток вы получаете короткое послание от цветка и письмо.


Мне очень нравится такой вопрос :in_love:

Что(какой цветок) самое ценное и привлекательное в моем женском саду для моего садовника.

стоимость ответа 300руб
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!


Последний раз редактировалось: Ивановна (Чт Июл 22, 2021 22:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13321
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2021 11:55     Ответить с цитатой



Истинное отношение к человеку не зависит от настроения или обстоятельств.
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13321
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2021 12:54     Ответить с цитатой



❤👪Этот ритуал делается, если что-то разладилось в семейной жизни, участились ссоры и непонимание между супругами. Также он помогает для благополучия дома, для счастья и здоровья всех членов семьи. Делается на растущей луне, в любой день кроме воскресенья, в первой половине дня.

👉Заранее нужно приготовить свечу, острый ножичек – только не перочинный, а лучше обычный кухонный, и две шерстяные нитки сантиметров по 20 длиной, одну черную, другую красную. Зажигаем свечу, и семь раз подряд быстро, негромко читаем заговор:

✨«Силы небесные, силы ясные, силы светлые, могучие, молнией мне путь осветите, солнышком дорогу укажите, звездами путеводными в сторону удачи направьте! Пусть сила во мне пребывает, пусть дом мой крепко стоит, пусть покоем да благостью жизнь моя наполнится. Ножом острым несчастья от себя отсекаю, узлом крепким счастье к себе накрепко привязываю!»✨

Читая в последний, седьмой раз, надо взять нож, перерезать пополам черную нитку и сжечь ее на пламени свечи, затем взять красную нитку, намотать себе на запястье левой руки и завязать крепким узелком. Эту нитку надо не снимать в течение суток. Затем снять и положить куда-нибудь в потайное место в доме, например, в шкаф, куда никто кроме вас не заглядывает.

❤После заговора отдохните и приступайте к обычным делам. И не сомневайтесь, что заговор уже работает – ваша семейная жизнь начинает поворот к лучшему.
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!


Последний раз редактировалось: Ивановна (Пт Май 20, 2022 18:58), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13321
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 23:17     Ответить с цитатой

Расклад: РОДСТВЕННАЯ ДУША



Что такое родственная душа ? Не всех партнеров и партнерш, с которыми у нас была связь, мы можем назвать родственной душой. Но всегда есть один человек, который является для нас кем-то особенным.
Этот расклад таро может дать совет, кто же является для нас родственной душой и на каком этапе поиска мы находимся


****1****2****3****4***********
*******************************
****5****6****7****8***********


1. Мой идеальный партнер. Моя родственная душа.
2. Я сам.
3. Что я желаю получить в этих отношениях?
4. Моя скрытая проблема отношений.
5. Как мы можем встретиться?
6. Как мы узнаем друг друга?
7. Какое кармическое предназначение мы должны будем выполнить вместе?
8. Двигаюсь ли я в правильном направлении в поисках моей родственной души?


Стоимость 1200.
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!


Последний раз редактировалось: Ивановна (Чт Июл 01, 2021 19:29), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13321
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 23:27     Ответить с цитатой

Расклад: Кризис в отношениях.



Рано или поздно в любых отношениях наступает кризисный этап, в котором не видно конца и края, и нет определённости куда это все ведёт. Расклад поможет разобраться в таких ситуациях.

1. Какая ситуация в отношениях спровоцировала кризис.
2. В чем глубинная причина возникновения проблем в отношениях?
3. Какие ошибки допускает женщина в отношениях.
4. Какие ошибки допускает мужчина.
5. К чему ведёт этот кризис? К концу, или к новому более зрелому этапу в отношениях?
6. Закончится ли этот кризисный этап в течении заданного времени?
7. Как лучше вести себя с партнёром для устранения проблем и для того чтобы преодолеть этот сложный этап.
8. Являются ли отношения жизнеспособными? Могут ли они быть счастливыми в будущем? Или они изжили себя.
9. Что чувствует партнёр к вам?
10. Чего ему не хватает в отношения, что толкает его к тем действиям и поведению которое он демонстрирует.
11. Совет. Нужны ли лично вам эти отношения, или закончив их вы выстроите свою личную жизнь более гармонично.


Стоимость 1500



Расклад: заглянуть в мысли...



Для сложных отношений, в период расставания, можно использовать и для отношений, и на просмотр бывшего- для оценки мнения партнера(нынешнего или бывшего) вашей личности и отношений.
Взгляд на саму себя глазами конкретного мужчины.


1. Что ему нравилось в отношениях с вами?
2. Что не нравилось?
3. Какие качества вашей личности ему нравились и устраивали.
4. Какие качества личности в вас отталкивают? Чего не хватало
5. Какого он мнения о вас в целом?
6. Интересно ли ему было с вами?
7. Сексуальная составляющая в отношениях.
8. Его мнение о вас как о хозяйке.
9. Что думает о вас в данный момент?
10. Любит ли вопреки недостаткам? Или если на бывшего- остались ли чувства?
11. Что по мнению мужчин что были в вашей жизни вам следует поменять в себе?
12. Совет лично вам.


Автор: Яна Серебряная.

Стоимость 1500
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!


Последний раз редактировалось: Ивановна (Чт Июл 01, 2021 21:23), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13321
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 23:40     Ответить с цитатой

Расклад: Спор.



Подходит для ситуаций в которой не понятно, кто прав, а кто виноват. Тогда, когда возник конфликт и нужны способы его решения.

1. Ваша вина в возникшем конфликте(есть или нет, в чем заключается)
2. Вина оппонента.
3. Кто прав?
4. Что он хочет доказать вам в этом споре, чего хочет добиться?
5. Стоит ли доказывать свою точку зрения, или стоит отступить?
6. Итог, сможете ли найти компромисс, закончить спор, помирится.


Стоимость 1000руб
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!


Последний раз редактировалось: Ивановна (Чт Июл 01, 2021 21:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13321
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2021 12:49     Ответить с цитатой

Как увидеть будущее во сне.



Используйте специальный ритуал.

Приготовьте
1. небольшое зеркало
2.кусочек мыла
3. свечу

В 00.00 зажгите вечу и положите перед собой зеркало.
Начните водить по стеклу куском мыла по часовой стрелке.




В это время проговаривайте специальные слова

"Пусть наяву покажется то, что во сне скрывается. Как ночь тёмная наступает, так будущее в снах пребывает."

Либо

«Как темнота отражается сейчас в этом зеркальце, Так и свет отразится в моем разуме. Пускай зеркальце покажет мне будущее. Чтоб приснилось мне оно ночью темной, ночью лунной. Чтобы правдой сновидение мое было. Аминь!»


Повторите слова 7 раз подряд

После этого положите зеркало под подушку и затушите свечу
Мыло используйте по назначению.
Сам ритуал проводите не чаще чем 2-3 раза в три месяца.




Если вы хотите ВО СНЕ узнать свое будущее , то обязательно придерживайтесь нижеуказанных рекомендаций:

1.Наилучшим временем для того, чтобы во сне узнать правду, станут несколько последних дней, прежде чем прибывающий месяц перейдет в свою самую полную форму. Такая луна способна наделить ваши сновидения не только способность показать скрытое будущее, но и помочь найти пути решения возникающих проблем.
2.Заговор на вещий сон, как впрочем, и любой другой обряд, следует проводить в полном одиночестве, в том числе и спать вам требуется самой.
3.Не следует проводить обряд, если вы напряжены, или обеспокоены какой-либо проблемой. Лучше всего перенести заговор на другую ночь, но можно попробовать снять напряжение, приняв ароматную ванну или наполнив комнату травным дымом.
4.Ваши мысли должны быть обязательно чисты от любых проблем и волнений. Не стоит также пытаться строить догадки относительно грядущего обряда. Правда откроется вам только в том случае, если ваше сознание будет готово принять ее.
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!


Последний раз редактировалось: Ивановна (Пт Май 20, 2022 18:59), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13321
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2021 0:38     Ответить с цитатой



Попали мужики на Божий суд
Предупредили их, чтобы не врали,
Вопрос один всем был, про блуд:
"Жене своей как часто изменяли?"

Супруге верен я — ответил первый,
Всё время был и слыл примерным мужем,
Наградой ему стал роскошный "Бентли"
— Бери и пользуйся, тобою он заслужен!

Второй сознался: "Я разочек изменил,
Всё остальное время ночевал я дома"
За это он в награду получил
"Ладу — Калину" — чудо автопрома.

Как ни хотелось третьему соврать,
Но правду судьям рассказал он тоже.
— Поскольку редко приходил ты ночевать,
Мы презентуем тебе старый "Запорожец"....

Два первых рассекают на авто,
Довольны всем, а третьего встречают,
Он хмур, невесел... "Печален так чего?
Ведь не пешком же ходишь ты по раю!

Иль поломался "Запорожец" твой?
С ремонтом подмогнём, не огорчим отказом!!!"
— Да, нет, — мужик качает головой...

Жену здесь встретил...
А ОНА НА РОЛИКАХ, зараза!...))
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13321
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2021 10:11     Ответить с цитатой

FMS писал(а):
Здравствуйте, сколько стоит расклад полиграф любви?

Здравствуйте! Стоимость письменного ответа 2тыс.; устный ответ, т.е. Вы звоните мне по телефону и я рассказываю, 1тыс.
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13321
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2021 12:38     Ответить с цитатой

Расклад «Глубина его чувств»




1. Характеристика отношений.
2. Чего хочет от отношений с Вами партнёр (истинные желания )?
3. Видимая сторона отношений с партнером для Вас (что показывает )?
4. Что скрывает от Вас партнёр ?
5. Чувства (истинные ) партнера к Вам ?
6. Демонстрируемые чувства партнера к Вам.
7. Есть ли сексуальный интерес партнера к Вам ?
8, 9, 10 Развитие отношений на загаданный срок.
11. Совет Вам по развитию отношений.





ПЕРСПЕКТИВЫ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ (для одиноких)
© Copyright: Габриэль-Харли (Niia)

(загадать срок)

1. Сигнификатор
2-3-4 Знаки появления партнера в загаданный срок
5. Кто он?
6. Насколько важна эта встреча для кверентки?
7-8-9 Направления развития отношений
10. Итог
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13321
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2021 15:06     Ответить с цитатой



Сегодня
Действия
💰ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛОЖИТЕ МОНЕТКУ ПОД КОВРИК У ВХОДНОЙ ДВЕРИ ДО 24 ИЮНЯ!
===============


Наступает период белой полосы для всех - это время Изобилия продлится до 24 июня(ПОЛНОЛУНИЕ). Луна набирает силу и начинает особое ресурсное время Изобилия, потому что 18 июня перешла в полный рост второй четверти. Поэтому очень рекомендуем не упустить этот момент и поток Космического Благополучия!

Особенно рекомендуем тем, у кого деньги не держатся в доме или, проще говоря, как сквозь пальцы утекают. Работаешь и стараешься экономить, но деньги почему-то не держаться. К сожалению, такое бывает у многих(((

Так вот...для того, чтобы деньги в вашем доме держались и не утекали, как сквозь пальцы, достаточно провести простой ритуал до 24 июня, чтобы деньги были целы. А растущая сила Луны еще и увеличит их количество.

Для этого вам понадобится любая монетка, любого цвета и достоинства. Берете свою монетку, обязательно сосредоточьтесь, вы должны быть одни, спокойны и нужно обязательно верить в этот ритуал. Возьмите монетку в левую руку и наговариваете на нее 3 раза следующие слова:




"Денюжки денюжек поджидают,
У порога встречают, в гости зазывают.
Приходите сребряки, медяки, да золотники.
Здесь вам наварено, напарено да налито.
Денюжки лежат копятся,
Прибавляются, силы набираются.
Да будет так."




После, эту монетку кладете под коврик у порога. И пусть эта монетка там всегда лежит. Очень важно, чтобы эту монетку никто не взял, никто не вымел случайно. То есть за этой монеткой вы должны следить.

Если вдруг монетка потерялась, или кто-то забрал, или вы случайно вымели, можно заново провести этот ритуал.

(Ритуал проводится на растущую ЛУНУ за неделю до Полнолуния)


И вот пока монетка ваша будет лежать под ковриком, ваши деньги не будут утекать из вашего дома. Это очень древний ритуал и проверен нашими бабушками и прабабушками.

И не забудьте обязательно поблагодарить Вселенную за помощь и чудесные события, которые совсем скоро начнут происходить в вашей жизни. Верьте в могущество и доброту Вселенной и тогда вы неизбежно достигните своей мечты. Простых слов "Благодарю, Вселенная!" будет вполне достаточно для сохранения баланса в энергообмене "получил - отдай что-то взамен"
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!


Последний раз редактировалось: Ивановна (Пт Май 20, 2022 19:13), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13321
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2021 18:56     Ответить с цитатой



Ни о чем не жалейте

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.


1977 Андрей Дементьев
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13321
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2021 23:54     Ответить с цитатой




— Странная ты.
— Не странная. Просто делаю что хочу. И говорю что хочу.
— Непросто, наверное, приходится.
— Не сложнее, чем другим. Они тратят время и силы, чтобы быть такими, как все, а я — на то, чтобы быть собой.
Затраты одинаковые.
Результат разный.


© Мацуо Монро. Научи меня умирать
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13321
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2021 20:38     Ответить с цитатой



Все женщины хотят знать, какое о них у мужчины мнение, какие намерения,
данный расклад поможет Вам это узнать.




Я В ЕГО ГЛАЗАХ.

--------1----
-----2----3--
--------4----
-----5----6--
--------7-----


1. Как МЧ оценивает вас как потенциального партнера, а не человека.
2. Что ему нравиться в вас?
3. Что не нравиться в вас?
4. Какие он считает возможны отношения с вами?
5. Мотив, который его сближает с вами
6. Мотив, который его отдаляет от вас
7. Наиболее вероятное будущее ваших отношений (в загаданный период)


© LaraM
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!


Последний раз редактировалось: Ивановна (Сб Июл 31, 2021 19:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13321
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 20:07     Ответить с цитатой



Жизнь начинается с любви к себе.
Настоящая любовь, как величайшее чудо берет свое начало внутри тебя.
Если в тебе есть свет, то он будет освещать и других.
Если ты любишь себя, то сможешь полюбить и других.
На этот аромат любви исходящий от тебя реагирует все существование.
Если любовь в тебе, значит в тебе нет конфликта.
Значит нет конфликта и с окружающим миром.
Ты принимаешь себя, а значит принимаешь и других людей.
Принимаешь все происходящее.
Жизнь трансформируется из борьбы в наслаждение.
Любовь к женщине или мужчине лишь оттенок всей палитры.
Любовь живущая в тебе льётся во всех направлениях.
Ты начинаешь любить людей, животных, день, ночь, цветы, звезды.
Любовь растет до вселенских масштабов.
И вселенная отвечает взаимностью. Всегда.
Люди начинают любить тебя. Этот внутренний свет притягивает.
В жизни появляются чудеса.
Ты начинаешь видеть красоту этой жизни.
Любовь как будто дарит новые глаза.
Любовь к себе и эгоизм не имеют ничего общего.
Настоящая любовь открывает перед человеком совсем другие ценности.
Хочется больше дарить миру чем получать от него.
Но чем больше любви отдано тобой, тем больше ее в тебе становится.
Осознав однажды, что любовь начинается в тебе
и заполняет всю внутреннюю пустоту,
ты больше не будешь искать ее во вне.

Радион Маркес "Экстазиум"
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Страница 291 из 334 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 290, 291, 292 ... 332, 333, 334  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах