Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Дружелюбные йорки и их владельцы - том 8
Наши любимые крохи.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42363
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2021 8:37     Ответить с цитатой

Код:
http://lmopt.ru/category/lezhanki/

Девочки кто хочет присоединится
Скрытый текст:
в ват-сап пишите
Код:
8-913-947-44-00

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Селена*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 125
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2021 13:24     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Девочки. Посоветуйте передержку для Йорка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MinnieMouse
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.11
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2022 15:28     Ответить с цитатой

Добрый день! Порекомендуйте, пожалуйста, заводчиков 🥰 хочу купить Йорка к 31 марта) но столько предложений, поэтому хотелось бы проверенных людей, занимающихся разведением, чтобы был полный комплект документов у щенка)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7667
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2022 13:23     Ответить с цитатой

Макика писал(а):
Всем добрый день!

У нашего пёсика начались проблемы с дёснами :-(
Запах из пасти, воспалённые дёсна, оголились корни
Посоветуйте хорошего врача, может как то можно остановить этот процесс!


Мы делаем каждые полгода ультразвуковую чистку зубов
Орозим гель советовал ветеринар , пользовались , но это так .

Добавлено спустя 23 минуты 14 секунд:

Поделюсь :aga-aga: может кто , что посоветует и расскажет про своих йориков . ;)
У нас сильно изменилось поведение песика . Прям проблема . Дочь живет отдельно со своей собачкой,уже как год, приходит день через день к нам с Тотошкой. И идеальная собака превращается в хулигана :eek:
Там у нее он шелковый , не гавкает , ждет пока выгуляют , спит да играется .
У нас же превращается в неузнаваемого , начинает гавкать , как только члены семьи обнимаются , не дает подойти мужу ко мне …
Стал метить напольные горшки-цветы , постоянно напрыгивает на кота , жрет его еду и вытаскивает экскременты из его лотка . Я не успеваю убирать, кругом пеленки , гавканье и война с котом . Раньше так не было. Собаке 6 лет и кот всегда был . :eek: Вообщем , замучилась я . Дочь говорит - не буду приводить его больше :haha: безобразничает, озорничает, как подменили. :-)
Но приближается дочкин отъезд на выходные и 4 дня Тотошечка будет с нами :yes: ох , уже предвкушаю , что будет :o
Был такой воспитанный , знает кучу команд , смышленый и вменяемый пес , … и Тут на тебе !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sophi
Академик
Академик

На сайте с 28.02.09
Сообщения: 12459
В дневниках: 213
Откуда: МЕГА/ИКЕА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2022 22:38     Ответить с цитатой

Макика
как ваши дела с зубками? Нашли врача? Мы раз в год УЗ чистку делаем и регулярно чистим зубы дома. Пока тьфу-тьфу, все нормально

Земляничка
Мне нравится Орозим. Сначала пастой чистили Беафар, а потом на него перешли, прям ощутима разница. Ну тут еще такой момент - мы раньше чистили раз в неделю где-то, и прям камень образовывался. А потом после УЗ-чистки нам рекомендовали чаще чистить, раз в 3-4 дня, так и чистим, ну стараемся :haha: совсем другое дело стало - полгода уже после уз-чистки прошло, зубки в идеале :-)

Девочки, а у меня такой вопрос - в связи с последними событиями, с импортными кормами сейчас будет туго. Мы Монж кушаем, я чуток успела запасти, но все равно это не на долго. Поглядываю в сторону наших. Кто на что переходить планирует? Поделитесь? :give_heart:
_________________
NAIL MANIA Studio ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // рядом с МЕГА/ИКЕА // @nailmania_nsk :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7667
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2022 13:11     Ответить с цитатой

Про питание:
Используем Грандин ,пока ему замену тяжело найти , Авва похуже , тоже есть небольшой запас .
А дальше видно будет и какое -то решение придет .
Роял Канин дочь сказала не рассматривает (из- за состава ), хотя у нас недалеко их завод , работает вроде производство .
От клещей:
Купили таблетку Бровекто 1,5 т , по акции :-)
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sophi
Академик
Академик

На сайте с 28.02.09
Сообщения: 12459
В дневниках: 213
Откуда: МЕГА/ИКЕА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2022 22:47     Ответить с цитатой

Земляничка
Да, доступность корма очень важна, чтоб не было проблем потом его купить. Но роял канин я тоже не рассматриваю. Мне Зоогурман по составу приглянулся, белки-жиры хорошее соотношение и куриного жира нет в составе. :aga-aga: Мы Монж едим гипоаллергенный, поэтому ищу подобное.

Тоже Бравекто успела купить по этой цене, с хорошими сроками. в основном везде до июля срок был :eek:

А еще с вакцинами трудности ожидаются..
_________________
NAIL MANIA Studio ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // рядом с МЕГА/ИКЕА // @nailmania_nsk :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7667
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2022 13:06     Ответить с цитатой

Sophi
Нам вакцинировать песика в конце года только , надеюсь фаза перемен закончится и все устаканится :aga-aga:
***
Дочка осваивает технику стрижки. Купила машинку для стрижки собак , тренируется :haha:
Вначале обскубаный был , но под зимним комбинезончиком не заметно , а вчера привела прям аккуратно постриженного :yes:
В общем , намечается положительная тенденция и экономия хоть в этом вопросе )))
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7667
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2022 13:17     Ответить с цитатой

Что- то тихо в теме ;) давайте хоть фото делиться )))
Мы только на днях бравекто дали .
Вчера нагулялись вдоволь :aga-aga:
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sophi
Академик
Академик

На сайте с 28.02.09
Сообщения: 12459
В дневниках: 213
Откуда: МЕГА/ИКЕА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2022 0:34     Ответить с цитатой

Земляничка
Ну сразу видно какой ребенок довольный! :-) Все лето впереди, такое им раздолье :dog: :girl_flower:

Дочка ваша молодец, что сама стричь стала, это же так здорово! Я до сих пор гигиеническую стрижку даже не могу освоить, все страшно, что чё попало наделаю. Стыдно сказать, мы и когти к грумеру ходим стричь :cranky:

Вот мои козявочки :angel:
_________________
NAIL MANIA Studio ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // рядом с МЕГА/ИКЕА // @nailmania_nsk :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7667
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2022 13:21     Ответить с цитатой

Sophi
Ага , очень любит гулять и не устает :yes: километры наматывает , дочь его с детства приучила )))
Стрижет , не совсем довольна конечно , и страшно тоже , но я подбадриваю , чтоб запал не прошел :haha: он еще умный , пищит , брыкается заранее :eek: хотя у ветеринара и грумера шёлковый, а они не чиндикаются там )))

О , у вас прям по - модному стрижка 5ballov Такие длинношёрстые красавцы, на выставки наверно ходите ? :-)
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sophi
Академик
Академик

На сайте с 28.02.09
Сообщения: 12459
В дневниках: 213
Откуда: МЕГА/ИКЕА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 1:10     Ответить с цитатой

Земляничка
А они все с другими, да не дома - шёлковые, хитрюги :haha:

С младшенькой хотим сходить, пока шерсть просто растим :-) Старший хоть и в стрижке, но тоже отрастила ему голову и лапы по максимуму, просто люблю я йорков в шерсти :give_heart:
_________________
NAIL MANIA Studio ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // рядом с МЕГА/ИКЕА // @nailmania_nsk :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7667
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2022 11:53     Ответить с цитатой

_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Не_ПростоМария
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.15
Сообщения: 3590
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2022 21:04     Ответить с цитатой

Здравствуйте, присматриваю бивера-девочку, с документами, в пределах 40 т. Не в разведение. Если у кого-то есть Контакты -буду очень благодарна :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7667
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2022 11:59     Ответить с цитатой

Тихо в теме ….
Мы сделали уз- чистку зубов , каждый год приходится этим заниматься , хотя нужно чаще .
Железы ветеринар посоветовал за правило каж 6 мес чистить :eek: у кого тоже такая интимная проблема у песиков ?Так не хочется потом на блокады ходить , уж лучше для профилактики следить за этим …эх
Прививки еще не делали , интересно , сейчас иностранные вакцины остались или нет ?
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 94 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах