Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Горячая линия с астрологом. Хорарные вопросы.
Все желающие могут задать вопрос.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6210
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 10:35     Ответить с цитатой

Marfa писал(а):
Lana64 писал(а):
Marfa писал(а):
Доброе утро.
Найдется ли наша собака за лето? новосибирск. 11.05.21 06-28

Здравствуйте)
Опишите немного ситуацию.

10.05.21 около 6.00 убежал на даче. Дома его не обижают. Ищем второй день. Два раза было сообщение, что видели его, но найти не можем. Может не правильное место поиска?



Собака ваша судя по ее сигнификатору Венера красивая и очень вам преданна.

Но ,увы, карта говорит что вряд ли вы ее найдете т к Луна как ход дела делает сходящийся квадрат к 8 дому смерти и идет на сожжение Солнцем.А сама Венера стоит в 12 доме и опускается за горизонт.

При этом на сегодня, считаю, что собака жива т к управитель 1 дом и Луна в сильном положении( несмотря на то что идет на сожжение , но находится в экзальтации). По поводу где ее искать - это восточное направление от того места где ее потеряли и это достаточно далеко от того места где она должна быть.Т к Венера ( собака)в Близнецах - в воздушном знаке - место на свежем воздухе, продуваемое или возле окна .
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Marfa
Студент
Студент

На сайте с 04.09.04
Сообщения: 2421
В дневниках: 4
Откуда: новосибирск, Ленинский район
Карта № 900099
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 11:06     Ответить с цитатой

Lana64 писал(а):

При этом на сегодня, считаю, что собака жива т к управитель 1 дом и Луна в сильном положении( несмотря на то что идет на сожжение , но находится в экзальтации). По поводу где ее искать - это восточное направление от того места где ее потеряли и это достаточно далеко от того места где она должна быть.Т к Венера (собака)в Близнецах - в воздушном знаке - место на свежем воздухе, продуваемое или возле окна .


Скорее всего на улице, поэтому действительно на свежем воздухе. Посмотрим где у нас восточнее :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6210
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 11:57     Ответить с цитатой

Marfa писал(а):
Lana64 писал(а):

При этом на сегодня, считаю, что собака жива т к управитель 1 дом и Луна в сильном положении( несмотря на то что идет на сожжение , но находится в экзальтации). По поводу где ее искать - это восточное направление от того места где ее потеряли и это достаточно далеко от того места где она должна быть.Т к Венера (собака)в Близнецах - в воздушном знаке - место на свежем воздухе, продуваемое или возле окна .


Скорее всего на улице, поэтому действительно на свежем воздухе. Посмотрим где у нас восточнее :)


Дайте обязательно обратную связь.
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Гисс
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.06.10
Сообщения: 160
Откуда: Новосибирск,Октябрьс кий район,Обская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2021 15:55     Ответить с цитатой

добрый день, переломный момент в семейной жизни.на грани развода. стоит ли мириться? новосибирск 15.55
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6210
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2021 21:39     Ответить с цитатой

Ольга Гисс писал(а):
добрый день, переломный момент в семейной жизни.на грани развода. стоит ли мириться? новосибирск 15.55


Ольга, здравствуйте, ваш вопрос не хорарный- это вопрос вашего принятия решения , только вы можете дать ответ стоит или нет. Или переформулируйте более конкретно ваш вопрос.
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Гисс
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.06.10
Сообщения: 160
Откуда: Новосибирск,Октябрьс кий район,Обская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2021 9:53     Ответить с цитатой

Lana64 писал(а):
Ольга Гисс писал(а):
добрый день, переломный момент в семейной жизни.на грани развода. стоит ли мириться? новосибирск 15.55


Ольга, здравствуйте, ваш вопрос не хорарный- это вопрос вашего принятия решения , только вы можете дать ответ стоит или нет. Или переформулируйте более конкретно ваш вопрос.



Здравствуйте, спасибо за ответ. Я так и подумала, что вопрос не тот. Можно тогда из другой области вопрос. Я задумалась о смене деятельности, ждет ли меня успех в этом деле? Новосибирск, 09.53
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14731
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2021 15:51     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Хорарный вопрос - стоит ли моей свекрови делать лазерную операцию на ногах этим летом? 15-51
Я Юля, свекровь Нэля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6210
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2021 21:45     Ответить с цитатой

Ольга Гисс писал(а):
Lana64 писал(а):
Ольга Гисс писал(а):
добрый день, переломный момент в семейной жизни.на грани развода. стоит ли мириться? новосибирск 15.55


Ольга, здравствуйте, ваш вопрос не хорарный- это вопрос вашего принятия решения , только вы можете дать ответ стоит или нет. Или переформулируйте более конкретно ваш вопрос.



Здравствуйте, спасибо за ответ. Я так и подумала, что вопрос не тот. Можно тогда из другой области вопрос. Я задумалась о смене деятельности, ждет ли меня успех в этом деле? Новосибирск, 09.53


Ольга доброго вечера, уточню: вы хотите сменить работу и соответственно вид деятельности?и что именно вы вкладываете в слово "успех"( большая зарплата?) или какой-то другой смысл?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Juli писал(а):
Здравствуйте!
Хорарный вопрос - стоит ли моей свекрови делать лазерную операцию на ногах этим летом? 15-51
Я Юля, свекровь Нэля


Здравствуйте, Юля.
Хорары по здоровью пока не смотрю- сейчас только планирую по ним пройти обучение- это отдельностоящая тема в хорарной астрологии.
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ольга Гисс
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.06.10
Сообщения: 160
Откуда: Новосибирск,Октябрьс кий район,Обская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2021 7:13     Ответить с цитатой

[quote="Lana64"]
Ольга Гисс писал(а):
Lana64 писал(а):
Ольга Гисс писал(а):
добрый день, переломный момент в семейной жизни.на грани развода. стоит ли мириться? новосибирск 15.55


Ольга, здравствуйте, ваш вопрос не хорарный- это вопрос вашего принятия решения , только вы можете дать ответ стоит или нет. Или переформулируйте более конкретно ваш вопрос.



Здравствуйте, спасибо за ответ. Я так и подумала, что вопрос не тот. Можно тогда из другой области вопрос. Я задумалась о смене деятельности, ждет ли меня успех в этом деле? Новосибирск, 09.53


Ольга доброго вечера, уточню: вы хотите сменить работу и соответственно вид деятельности?и что именно вы вкладываете в слово "успех"( большая зарплата?) или какой-то другой смысл?

Здравствуйте, планирую сменить работу и вид деятельности. Будет ли в этом деле финансовый успех.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6210
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2021 19:36     Ответить с цитатой

Ольга Гисс, ваш ответ -нет- новая работа- Марс стоит в 12 доме ,где не может действовать и в знаке своего падения , а доход от этой работы представлен Меркурием ретроградным, это знак ущерба.
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Гисс
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.06.10
Сообщения: 160
Откуда: Новосибирск,Октябрьс кий район,Обская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2021 7:16     Ответить с цитатой

Lana64 писал(а):
Ольга Гисс, ваш ответ -нет- новая работа- Марс стоит в 12 доме ,где не может действовать и в знаке своего падения , а доход от этой работы представлен Меркурием ретроградным, это знак ущерба.

Спасибо большое
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тигрена
Студент
Студент

На сайте с 12.05.11
Сообщения: 1912
В дневниках: 64
Откуда: Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2021 21:57     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Сможет ли мой муж начать зарабатывать деньги в 2021 году? (Мешают проблемы со здоровьем). Новосибирск, 21.57.
_________________
Услуги тендер-менеджера для УЗ. Удаленно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Birka
Студент
Студент

На сайте с 03.08.08
Сообщения: 1658
Откуда: Rus22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 15:03     Ответить с цитатой

Lana64
здравствуйте! У меня один вопрос, который крутится очень долго: поступит ли дочь на бюджет в вуз другого города? Барнаул, 15:02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6210
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2021 11:53     Ответить с цитатой

Тигрена писал(а):
Здравствуйте. Сможет ли мой муж начать зарабатывать деньги в 2021 году? (Мешают проблемы со здоровьем). Новосибирск, 21.57.

Здравствуйте.
Карта хорошо отражает, что у вашего мужа проблемы со здоровьем он ( меркурий Ретро)стоит в своем 12 доме и в вашем 6 доме.
Вы в карте показаны планетой Юпитер, думаете о деньгах- юпитер стоит во 2 доме денег. вы очень расстроены таким положением дел мужа-Меркурий( муж) по рецепции в падении и изгнании у Юпитера. деньги мужа- представлены планетой Солнце- оно формирует расходящееся соединение с планетой мужа.
А Луна как показатель хода дела по заданному вопросу имеет к вам расходящуюся оппозицию- плохой показатель. Нет муж деньги в течение 21 года не станет зарабатывать и более того через 4 единицы Солнце( деньги мужа) перейдет в Рак годе он будет изгонять кошелек жены - так что денег вам от него не ждать, увы.


Добавлено спустя 18 минут 29 секунд:

Birka писал(а):
Lana64
здравствуйте! У меня один вопрос, который крутится очень долго: поступит ли дочь на бюджет в вуз другого города? Барнаул, 15:02




Нет, дочь скорее всего не поступит - Луна без курса- изменений не будет.Несмотря на то что между Ее сигнификатором ( Сатурн) и вузом ( Меркурий) есть сходящийся трин.
9 дом - вуз в карте ретро- дочь ранее делала попытки поступить в вуз?
Обязательно дайте обратную связь. :-)
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Birka
Студент
Студент

На сайте с 03.08.08
Сообщения: 1658
Откуда: Rus22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2021 11:55     Ответить с цитатой

Birka писал(а):
Lana64
здравствуйте! У меня один вопрос, который крутится очень долго: поступит ли дочь на бюджет в вуз другого города? Барнаул, 15:02




Нет, дочь скорее всего не поступит - Луна без курса- изменений не будет.Несмотря на то что между Ее сигнификатором ( Сатурн) и вузом ( Меркурий) есть сходящийся трин.
9 дом - вуз в карте ретро- дочь ранее делала попытки поступить в вуз?
Обязательно дайте обратную связь. :-)[/quote]

Спасибо! Попыток не было. В этом году выпускается, еще на этапе сдачи экзаменов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 8 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах