Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Ищем суррогатную мать. Стану сурмамой.
Поиск суррогатных мам

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
параллель
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.06.11
Сообщения: 170
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2021 11:22     Ответить с цитатой

Здравствуйте БИО родители! .Очень хочу найти биородителей, которым смогу помочь в появлении их малыша или малышей. Ищу порядочных, отзывчивых, понимающих и ответсвенных людей, настроенных на положительный результат. Обещаю дружеское и уважительное отношение к Вам.На программу настроена очень серьезно.Мне 35, гр. Крови 3+, без кс. Уже три семьи обрели свое счастье.Сразу пишу проживаю далеко от Москвы, но если вам нужна надежная няня для малыша то это не должно быть помехой для нас. Строго без переезда только на перенос и роды. Более подробно в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ekaterina St
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.16
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 14:04     Ответить с цитатой

В поисках Сур.мамы из Омска и области.
Требования стандартные: возраст до 35 лет, с первичными анализами, без кс, свой ребенок (дети) от 1 года, без вредных привычек, без хронических заболеваний.
Финансовые вопросы обсуждаем в личной переписке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаК1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.21
Сообщения: 1
Откуда: Курск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2021 15:27     Ответить с цитатой

Ищем суррогатную маму в г. Курск или области. Требования: без КС, без вредных превычек, прижерживающуюся здорового питания, имеющую положительный опыт рождения своего ребёнка. Оформление по договору
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия0511
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.21
Сообщения: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2021 13:10     Ответить с цитатой

Ищем суррогатную маму г. Омск.
Возраст до 33 лет, с первичными анализами.
Наличие собственного ребенка обязательно, без в/п, без к/с и выкидыша.
Материальная сторона обговаривается при переписке.
Писать на ватс апп
89043250508
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanusha_d
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.19
Сообщения: 5
Откуда: Belarus
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2021 17:41     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я сурмама с положительным опытом с первой попытки, группа крови 1 +, без кесарева и абортов без вп и зппп, порядочная и ответственная мама, переезд с сыном и мужем половой покой гарантирован, мне 34 года, анализы все есть, к программе готова, гонорар после родов 2200000 и 45 ежемес если вам подходит пишите буду рада помочь. С уважением Татьяна +375298994353 вайбер или вотцап.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mama.imalysh
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.21
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2021 19:23     Ответить с цитатой

Уважаемые форумчанки, очень насущный вопрос к вам (пусть немного косвенный для этой ветки):: где можно приобрести качественный накладной животик? Желательно в Новосибе или рядом. Гугл, конечно, подсказывает варианты, но хотелось бы не ошибиться с выбором.
PS Просьба к админам - если мой вопрос должен быть в другой ветке, подскажите, куда обратиться)
Всем спасибо большое!! :holding: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bio2020
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.20
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2021 19:36     Ответить с цитатой

Ищем суррогатную маму с Новосибирска, до 35 лет,клиника Авиценна. От вас требуется пройти обследование требуемое клиникой и получить допуск нашего репродуктолога к программе. Гонорар от 1мил.руб., обсуждается индивидуально. Просьба писать в личные сообщения, указывая ваш контактный телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елка89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.15
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2021 15:45     Ответить с цитатой

Ищем суррогатную мамочку из Новосибирска и близлежащих районов. Требования: резус+,можно с к/с, с первичными анализами.Оплата 1000/200/100/30,+20 единоразово на одежду. Все обсуждаемо. Пишите на почту biomama87@mail.ru, либо в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mommie
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.17
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2021 10:15     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Семейная пара ищет суррогатную маму. Перенос в Новосибирске, ведение беременности в Новосибирске/Томске.

Финансовая сторона вопроса обсуждается.

Требования к маме: возраст до 35 лет, опыт беременности/родов желательно не менее 2, резус неважен, соответствующее здоровье и без вредных привычек.

Информацию о себе присылать по адресу: submom@protonmail.com или в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gretto4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.21
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2021 1:09     Ответить с цитатой

Помогу Вас стать родителями.Есть опыт участия в программе.В программе двойня.Все Б в срок и ЕР.Мне 32 и проживаю в Челябинске.Готова рассмотреть варианты с частичным,полным переездом или здесь в области.Резус отрицательный,но это особо значения не имеет,всё решается 2 уколами.Ответственная,адекватная,открыта для диалога и с чувством юмора,к тому же без вредных привычек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Коробейникова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.06.21
Сообщения: 1
Откуда: Абакан
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2021 1:55     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Ищу порядочных платежеспособных био родителей без своей яйцеклетки. jernakova.anna@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sergei814
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.06.21
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2021 23:00     Ответить с цитатой

Требуется сурмама для себя по программе ЭКО в клинике "Мать и дитя" в городе Иркутске.
Требования: возраст 20-35 лет, резус фактор положительный, наличие ребенка, основные анализы по программе ЭКО. Если было кесарево, то необходимо наличие УЗИ с описание шва.
Договор через юриста только между исполнителем и заказчиком. Посредникам не беспокоить.
Оплата по догорённости.
:tiptop:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseniya1992
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.06.21
Сообщения: 1
Откуда: Ростовская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 12:42     Ответить с цитатой

Здравствуйте, стану сурмамой. Была в программе, состояла в агентстве. Живу в ростовской области,к переезду не готова. Своих 2 здоровых детей, без вредных привычек, 3 положительная группа крови,ответственная, без кесарева сечения. Готова работать только по договору, договор имеется составленный. Анализы и проезд за ваш счет, чеки предоставляются. Все вопросы в личку

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Kseniya1992 писал(а):
Здравствуйте, стану сурмамой. Была в программе, состояла в агентстве. Живу в ростовской области,к переезду не готова. Своих 2 здоровых детей, без вредных привычек, 3 положительная группа крови,ответственная, без кесарева сечения. Готова работать только по договору, договор имеется составленный. Анализы и проезд за ваш счет, чеки предоставляются. Все вопросы в личку
. В программу готова вступить в сентябре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КатиринаСКА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.21
Сообщения: 1
Откуда: Санкт Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2021 23:13     Ответить с цитатой

Добрый день, очень хочу стать суррогатной мамой, но мой возраст 39 лет мне это не позволяет по программам. Я русская, без вредных привычек, двое сыновей, здоровая, очень хочу стать суррогатной мамой. Проживаю в городе Санкт-Петербург. Если вас не пугает мой возраст то пишите пожалуйста мне на почту rayonv@bk.ru , спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МихаилНН
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 20.07.21
Сообщения: 1
Откуда: Нижний Новгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2021 15:46     Ответить с цитатой

Био родители ищем суррогатную мать в Нижнем Новгороде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 69 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах