Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл!
Только 100% ОРИГИНАЛЫ! /*Аромадиффузоры для дома*/ ПРИСТРОЙ миниатюр,пробников,отливантов

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1289, 1290, 1291 ... 2885, 2886, 2887  След.

Сейчас эту тему просматривают: parus, Tomboy_L, Оптик  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
siberiangirl-nsk
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 1239
В дневниках: 5
Откуда: Краснообск, Солнечная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 11:09     Ответить с цитатой

Оптик писал(а):
Savelchenko_tata
Принято ;)

siberiangirl-nsk
Добрый день. Сейчас этих капель нет ,к сожалению, пока не ясно когда будут :idontno:



Ой, как жаль... ну ладно, спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кирочка211
Студент
Студент

На сайте с 08.03.11
Сообщения: 1989
В дневниках: 14
Откуда: Академ В/З
Карта № 006835
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 11:15     Ответить с цитатой

Оптик писал(а):
Кирочка211
Проклир вообще убрать?
Да, все может быть, выкупаем ведь как минималка соберётся, + отгрузка, доставка 6-7 дней. На сегодня процентов 20 собрали, не больше


Proclear я убрала из заказа.
20% от заказа, конечно, очень мало. Ну хотя бы в середине июня придёт заказ? А то у меня всего 1 пара запасных КЛ осталась.
И как оплатить заказ? В ЛС писать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MusjaS
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.05.12
Сообщения: 1125
В дневниках: 7
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 12:24     Ответить с цитатой

Оптик, здравствуйте.Пожалуйста,узнайте у поставщика есть ли у них линзы прима био с бифокальным дизайном?(цена) И действительно ли они по эффективности равнозначны ночным линзам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
S-Anka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.03.08
Сообщения: 6044
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 20:39     Ответить с цитатой

Оптик писал(а):
S-Anka
Поменять можно, но Maxima 55 Comfort Plus идут под заказ у местного поставщика, недели 2-3 также ждем. Вам нужно срочно выкупить в этот четверг?

Мне надо чтоб точно выкупилось до 1 июня.

Добавлено спустя 44 секунды:

Может какие посоветуете которые можно побыстрее выкупить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1MARGO
Академик
Академик

На сайте с 07.01.08
Сообщения: 35515
В дневниках: 9472
Откуда: С-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 22:29     Ответить с цитатой

Можно в последний вагон запрыгнуть?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Оптик
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 26070
В дневниках: 48
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 23:01     Ответить с цитатой

siberiangirl-nsk
Приходите в другой раз :give_heart:

Кирочка211
Проклир отменила
До середины июня еще месяц, думаю, соберем.. Вообще собирается по разному, может и месяц тянуться сбор, а может и за несколько дней набраться минималка и объявляю оплату)
Оплачиваем после того как позицию к оплате - поменяется статус в АСУЗ, вы увидите нотификацию (сообщение) в любом топике форума, в ЛС я иногда кидаю реквизиты.

Добавлено спустя 23 минуты 49 секунд:

MusjaS
Здравствуйте
Извиняюсь, так не уточнила, праздники всему виной :roll:
Напишу сейчас, завтра увидят, как будет инфа - отпишусь вам в ЛС :yes:

Только вот я не понимаю вашего вопроса - по эффективности как ночные. Изначально линзы плановой замены дневного ношения не могут быть равнозначны линзам ортокералогическим, предназначенным исключительно для ночного ношения. Вы знаете принцип ночных линз? За ночь они формируют правильную форму глазного яблока, если так по простому говорить, утром вы их снимаете, а качество зрения остается высоким до 1-2х суток. В линзах дневных вы видите когда они у вас на глазах, они никак не воздействуют на физиологию глазного яблока. То есть у этих линз разный механизм воздействия, коррекции. Да, важной функцией ночных линз является стабилизация зрения, замедление его ухудшения. А производитель ОК Вижн позиционирует данные свои линзы как замедляющие прогрессирование миопии у детей, и врачи их вам рекламируют, явно не просто так)
вот здесь почитайте подробнее про эти линзы:
https://okvision.ru/catalog/mesyachnoy-zameny/linzy-dlya-kontrolya-miopii-okvision-prima-bio-bi-focal/
Но я честно не увидела в описании ЗА СЧЕТ ЧЕГО происходит замедление прогрессирования миопии. Больше говорится об увлажняющих качествах) Почитайте, может быть вы увидите))
Но линзы в любом случае хорошие, асферика всегда четче чем сферика, исключает искажения зрения, особенно в темное время суток.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

S-Anka
До 1 июня навряд ли придут, могут и 3 недели идти..
На складе держат все Джонсоны (небольшие упаковки), Бауш, Алкон, Интероджо. Biomedics 55 Evolution
У вас большие диоптрии, они чаще заказные, поэтому надо что-то ходовое заказывать :aga-aga:
Можете несколько позиций выбрать (замены), так больше вероятности выкупить)

1MARGO
Добрый вечер. Да, конечно :-) до 9ч завтрашнего утра принимаю оплату
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Fialochka
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.07
Сообщения: 4735
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2021 10:17     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Если нет у Новосибирского поставщика, можно заказать из Москвы :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MusjaS
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.05.12
Сообщения: 1125
В дневниках: 7
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2021 11:12     Ответить с цитатой

Оптик,я честно говоря плохо разбираюсь,точнее совсем никак в офтальмологии )).Но я пришла в мнтк за ночными линзами,ТК зрение быстро упало у 8-ми летнего ребенка и я понимаю,что это не предел.
А врач мне настойчиво навязала вот эти наши .Сказала,что они тоже сдерживают прогрессирование и тп и ТД.Что это новый продукт .Сказали приезжать к ним раз в полгода для контроля.Вот сегодня поедем проверять зрение,прошло 7 месяцев..А я то была настроена на ночные,специально поехали на каникулах,чтобы было время привыкнуть к ним.И по цене они нисколько не дешевле ночных нам обходятся.1500 рублей пара..А езжу к ним из центра(.

Добавлено спустя 37 минут 4 секунды:

Ещё,посоветуйте где можно померить оправы себе и дочери потом у вас заказать.Так же дешевле выйдет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ekaterinka529
Академик
Академик

На сайте с 16.02.12
Сообщения: 20802
В дневниках: 2024
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2021 20:55     Ответить с цитатой

Оптик
Добрый вечер!
ой, я получается опоздала в ближайший выкуп? :o
_________________
ЧЕСНОК,лук, тюльпаны осень 2022, семена,удобрения
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=116181386#116181386
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
S-Anka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.03.08
Сообщения: 6044
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2021 22:09     Ответить с цитатой

А вот эти есть?можно узнать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Оптик
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 26070
В дневниках: 48
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2021 22:16     Ответить с цитатой

MusjaS
Добрый вечер. Сегодня оба поставщика отписались, к сожалению, нет такой позиции у них, и под заказ нельзя :idontno: Если найду ещё где-то, сообщу вам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 Оптик
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 26070
В дневниках: 48
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2021 9:36     Ответить с цитатой

Цитата:
Девочки, летом выкупы будут не каждую неделю, по возможности.
Дату выкупа пишу в названии темы, ориентируйтесь на нее.
Делайте заказ заранее, особенно это касается заказных позиций.
;)


Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:

Ekaterinka529
Добрый день. Да, выкуп нынче был в четверг..Приходите на след.недельке ;)

S-Anka
Да, и те и те должны быть, их держат, обычно и большие диоптрии сразу выкупаем.
Вы указали двое разных линз, это одни на замену? или выкупать и те и другие?
Вы можете сразу оплатить, я их закажу (забронирую), чтобы наверняка на след.неделе получить :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterinka529
Академик
Академик

На сайте с 16.02.12
Сообщения: 20802
В дневниках: 2024
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2021 9:49     Ответить с цитатой

Оптик
останусь тогда ждать следующую недельку ;)
_________________
ЧЕСНОК,лук, тюльпаны осень 2022, семена,удобрения
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=116181386#116181386
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Оптик
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 26070
В дневниках: 48
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2021 9:53     Ответить с цитатой

Ekaterinka529
:ok:

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Fialochka
Как-то я вас пропустила так, извините :oops:
Заказ приняла, по выкупу поняла ;) по Мск пока собрали процентов 30. В Нске под заказ. Поглядим где побыстрее будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MusjaS
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.05.12
Сообщения: 1125
В дневниках: 7
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2021 12:51     Ответить с цитатой

Оптик писал(а):
MusjaS
Добрый вечер. Сегодня оба поставщика отписались, к сожалению, нет такой позиции у них, и под заказ нельзя :idontno: Если найду ещё где-то, сообщу вам)

Здравствуйте! Жаль,надоело ездить в мнтк.
Оптик,буду благодарна,если узнаете у кого эти линзы будут :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Страница 1290 из 2887 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1289, 1290, 1291 ... 2885, 2886, 2887  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах