Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Нам просто нравится бегать! ТОМ 2
все вопросы про бег - поиск компании, где, когда, с кем, зачем, в чём и с чем

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элин
Студент
Студент

На сайте с 25.11.05
Сообщения: 1222
В дневниках: 555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2020 20:19     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер. Подниму тему. Кто в чем бегает летом? Я последнее время бегала мало, сегодня бежала в обычных х/б штанах, под проливным дождем они намокли и очень не комфортно бежалось до дома. Пора кардинально обновлять гардероб для бега.
Удивилась, что Полумарафон Раевича и другие забеги точно состоятся (02.08 ЗаБег, 12.09 Полумарафон Раевича).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2020 11:38     Ответить с цитатой

Элин писал(а):
Всем добрый вечер. Подниму тему. Кто в чем бегает летом? Я последнее время бегала мало, сегодня бежала в обычных х/б штанах, под проливным дождем они намокли и очень не комфортно бежалось до дома. Пора кардинально обновлять гардероб для бега.
Удивилась, что Полумарафон Раевича и другие забеги точно состоятся (02.08 ЗаБег, 12.09 Полумарафон Раевича).

Я бегаю в беговых шортах.
На погоду попрохладнее у меня лосины беговые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Элин
Студент
Студент

На сайте с 25.11.05
Сообщения: 1222
В дневниках: 555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 11:44     Ответить с цитатой

Всем привет. ЗаБег в Новосибирске не разрешили власти, оставили только онлайн формат 2.0 ( выдают старт.пакет, бежишь, где хочешь, показываешь маршрут по трекеру,выдают медаль). Я ездила на ЗаБег в Кемерово, там власти разрешили проведение мероприятия, были этому даже рады. Огромный опыт для меня в плане подготовки, проверила новую форму для бега, на будущее учту свои ошибки в плане питания (кушать надо правильно и нормально). Всем бег :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 12:57     Ответить с цитатой

Элин
Поздравляю вас с забегом :puh:

Расскажите пожалуйста подробнее про питание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Элин
Студент
Студент

На сайте с 25.11.05
Сообщения: 1222
В дневниках: 555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2020 0:03     Ответить с цитатой

Настя, спасибо большое! Я вообще не специалист в беге, 2 года подряд бегала на Полумарафоне им.Раевича и мне этого хватало, летом подготовка - в сентябре Полумарафон. В этом году из-за работы не получится в сентябре бежать и совершенно случайно узнаю про ЗаБег. Плотного графика тренировок не было, это первый опыт такой. Но мне нужно было пробежать, для себя, для опыта. Накануне всем советуют кушать пасту, я не стала этого делать. Утром позавтракала кашей, потом бананы на перекус. Как оказалось, этого было очень мало. На трассе были питстопы только с водой. На полумарафоне им Раевича обычно: вода, изотоник, сахар, может ещё хлеб,не помню, на счёт фруктов тоже не помню. На ЗаБеге я поняла, что кушать хочу сильно, сил у меня просто не было. После забега всем давали по банану и бутылочке воды. Мне стало плоховато, скушала банан, поехала в Ленту, купила газировки, сладких леденцов, после этого мне стало немного легче, вечером смогла вернуться в Новосибирск. Но я в любом случае благодарна организаторам ЗаБега, в такой период было сложно все согласования пройти. Для меня огромный опыт, первый забег в другом городе, незнакомая трасса, поддержка болельщиков, волонтеров, организаторов, фотографов, всех неравнодушных людей, а самое главное-разговор самой с собой, настроиться, бежать, идти пешком, говорить себе, что надо, все получится. А после финиша был бонус-всем был массаж в массажных креслах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2020 12:20     Ответить с цитатой

Элин
Ещё раз поздравляю вас с успешным забегом.
Это вы марафон бежали или половинку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Элин
Студент
Студент

На сайте с 25.11.05
Сообщения: 1222
В дневниках: 555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2020 16:15     Ответить с цитатой

Настя, спасибо) бежала половинку. До марафонов мне ещё очень далеко. Кто бегает марафоны и более длинные дистанции, точно киборги, в хорошем смысле слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mariech1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 857
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2020 7:20     Ответить с цитатой

Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, кроссовки для бега зимой :aga-aga: :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ninulya
Студент
Студент

На сайте с 12.02.09
Сообщения: 2143
В дневниках: 82
Откуда: Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2020 15:13     Ответить с цитатой

Mariech1
Здравствуйте) У Саломон хороший выбор )

я вторую зиму юзаю Адидас зимние с гортекс (ноги и по асфальту и по лесу хорошо себя чувствуют).
_________________
Маркетинг. Таргетинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Интеллигентка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 4023
В дневниках: 268
Откуда: Живу у леса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2021 14:53     Ответить с цитатой

Здравствуйте! :begun:
Столкнулась с тем, что после ежедневных пробежек начало болеть ахиллесова сухожилие?
Не бегаю уже 4 дня, дискомфорт при ходьбе еще остался. Предполагаю, что причиной могут быть неровности рельефа, т.к. бегаю по лесу, шишки, корни, спуски, подъемы...
Кто-нибудь сталкивался? :idontno:
_________________
:el:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2021 14:56     Ответить с цитатой

Интеллигентка писал(а):
Здравствуйте! :begun:
Столкнулась с тем, что после ежедневных пробежек начало болеть ахиллесова сухожилие?
Не бегаю уже 4 дня, дискомфорт при ходьбе еще остался. Предполагаю, что причиной могут быть неровности рельефа, т.к. бегаю по лесу, шишки, корни, спуски, подъемы...
Кто-нибудь сталкивался? :idontno:

Да, у меня были такие же ощущения, когда я начала бегать.
Бегала я ежедневно, и много бегала по тропинкам, по траве.
Стала реже бегать (просто нет времени на ежедневные забеги) и стала бегать по асфальту (пару раз подвернула ногу, не заметив в траве неровности), и эти ощущения прошли.

Быть может, они итак бы прошли потому что связки и кости укрепляются от регулярных нагрузок.

У меня была чувствительность в ахиллах и под коленом - то все вместе, то по очереди.
Не сильно, но немного тревожило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Интеллигентка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 4023
В дневниках: 268
Откуда: Живу у леса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2021 15:11     Ответить с цитатой

Настя
Тоже думаю от ежедневных перейти на 3-4 раза в неделю. На майских выходных, видимо, превысила возможности.
_________________
:el:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ванри
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.10.08
Сообщения: 1297
В дневниках: 4
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2022 15:26     Ответить с цитатой

Девушки и парни, а тема не продолжается почему?)) никто не бегает?))) Я увидела объявление ЗаБег 22 мая. Кто-то бежит?
Я совсем новичок в беге, ничего не умею, но увидела рекламу и прямо почувствовала что очень хочется побежать))) Думаю что надо регистрироваться и начинать тренироваться в беге 3 раза в неделю. Занимаюсь дома йогой, кардио и силовой.. но вот думаю где же бегать без урона времени))) подскажите? живу в центре, - кто где бегает?
_________________
Ваш ЮРИСТ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=902874
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2022 10:05     Ответить с цитатой

Ванри
Бегать без урона времени не получится, придётся от чего-то отказываться :)

Пробежка требует полтора часа времени, но оно того стоит! Настроение гораздо лучше, если бегать :begun:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ванри
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.10.08
Сообщения: 1297
В дневниках: 4
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2022 10:34     Ответить с цитатой

Настя
утром что ли бежать, часиков в 5))) холодно правда сейчас еще, зато машин еще мало, это если бегать по дорогам))) я около автовокзала живу и в идеале можно было бы бегать по набережной, НО))) нам перекрыли все входы/выходы туда, только ехать на речной чтобы туда попасть... а значит, остаются дороги :-)
1,5 часа это со всеми сборами и разборами, не чисто бег?

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

Элин
что за паста (вы написали о том, что банана мало)? утром ранним тоже натощак нельзя получается бегать? На сам ЗаБег хочу для начала 5 км взять-будут у вас как у опытного бегуна, какие-то рекомендации? :give_heart:
и девочки, напишите пожалуйста новичку из опыта кто в чем бегает, в чем из одежды и обуви (полагаю, кроссы)?
_________________
Ваш ЮРИСТ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=902874
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах