Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Не можем решить насущный вопрос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5701
В дневниках: 1629
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 21:46     Ответить с цитатой

Бык Арнольдович
:aga-aga: А не боитесь, что жена с правами холодильника, вас чадрой однажды ночью придушит ? :haha:
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бык Арнольдович
молодой папа
молодой папа


На сайте с 29.03.20
Сообщения: 156
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 21:49     Ответить с цитатой

lekal писал(а):
Бык Арнольдович
:aga-aga: А не боитесь, что жена с правами холодильника, вас чадрой однажды ночью придушит ? :haha:

Вот одно не пойму, Лена: что тебя так смешит? В каждом сообщении - ржущие до хрюканья смайлики. Мои мытарства смешны или что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5701
В дневниках: 1629
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 22:01     Ответить с цитатой

Бык Арнольдович
Так я ж вам настроение пытаюсь поднять. Поддержать. Нее ? Не надо? Вы забавный просто. :aga-aga:
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Бык Арнольдович
молодой папа
молодой папа


На сайте с 29.03.20
Сообщения: 156
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 22:06     Ответить с цитатой

lekal писал(а):
Бык Арнольдович
Так я ж вам настроение пытаюсь поднять. Поддержать. Нее ? Не надо? Вы забавный просто. :aga-aga:

А ты замужем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5701
В дневниках: 1629
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 22:16     Ответить с цитатой

Бык Арнольдович писал(а):
lekal писал(а):
Бык Арнольдович
Так я ж вам настроение пытаюсь поднять. Поддержать. Нее ? Не надо? Вы забавный просто. :aga-aga:

А ты замужем?

Я заМужем. :give_heart: :aga-aga:
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бык Арнольдович
молодой папа
молодой папа


На сайте с 29.03.20
Сообщения: 156
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 22:45     Ответить с цитатой

lekal писал(а):
Бык Арнольдович писал(а):
lekal писал(а):
Бык Арнольдович
Так я ж вам настроение пытаюсь поднять. Поддержать. Нее ? Не надо? Вы забавный просто. :aga-aga:

А ты замужем?

Я заМужем. :give_heart: :aga-aga:

К счастью, однако!!! Надеюсь, не обидитесь.
А Роза... Роза - это моя скорбь. Полагаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milko
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1986
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2021 10:49     Ответить с цитатой

Бык Арнольдович писал(а):

Вот одно не пойму, Лена: что тебя так смешит? В каждом сообщении - ржущие до хрюканья смайлики. Мои мытарства смешны или что?


Ты смешон :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Бык Арнольдович
молодой папа
молодой папа


На сайте с 29.03.20
Сообщения: 156
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2021 14:44     Ответить с цитатой

Milko писал(а):
Бык Арнольдович писал(а):

Вот одно не пойму, Лена: что тебя так смешит? В каждом сообщении - ржущие до хрюканья смайлики. Мои мытарства смешны или что?


Ты смешон :aga-aga:

Му, мадам! Не «тыкайте» мне, довольно-таки уважаемому человеку и лингвисту(правда, с маленькой буквы). А не смешны ли вы все, захотевшие обругать меня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бык Арнольдович
молодой папа
молодой папа


На сайте с 29.03.20
Сообщения: 156
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 19:02     Ответить с цитатой

Всем привет! У меня отличные новости!!! Вчера позвонил знакомый. Его брат возглавляет молодёжный литературный клуб и юношеский досуговый центр(с лингвистическим уклоном). В общем, мне предложили два раза в неделю читать лекции в центре и один раз в клубе. Не буду называть гонорар, но Розка обзавидуется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5701
В дневниках: 1629
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 22:50     Ответить с цитатой

Бык Арнольдович писал(а):
Всем привет! У меня отличные новости!!! Вчера позвонил знакомый. Его брат возглавляет молодёжный литературный клуб и юношеский досуговый центр(с лингвистическим уклоном). В общем, мне предложили два раза в неделю читать лекции в центре и один раз в клубе. Не буду называть гонорар, но Розка обзавидуется!

:pyatak: :pyatak: :pyatak:
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бык Арнольдович
молодой папа
молодой папа


На сайте с 29.03.20
Сообщения: 156
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2021 21:48     Ответить с цитатой

lekal писал(а):
Бык Арнольдович писал(а):
Всем привет! У меня отличные новости!!! Вчера позвонил знакомый. Его брат возглавляет молодёжный литературный клуб и юношеский досуговый центр(с лингвистическим уклоном). В общем, мне предложили два раза в неделю читать лекции в центре и один раз в клубе. Не буду называть гонорар, но Розка обзавидуется!

:pyatak: :pyatak: :pyatak:

Благодарю за поддержку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бык Арнольдович
молодой папа
молодой папа


На сайте с 29.03.20
Сообщения: 156
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2021 15:28     Ответить с цитатой

Не решался написать, но... всё-таки не могу удержаться. Дело в том, что Роза увлеклась вином. Не сильно, конечно. Но вечерком она 3-4 раза в неделю нетрезвенькая, если так можно выразиться. Я понимаю, что на сайте зависают одни дамы, то есть подобных ситуаций ни у кого не было. Однако меня тревожит её состояние. Пытался поговорить с Розой, но она давно меня отшивает. Не сомневаюсь, что эта мамзель уже имеет пару-тройку любовничков в кафешантанах нашего города.
Нужен совет. Полагаю, что половина ответов будет а-ля «не лезь не в своё дело», но я не могу бросить свою супругу, пусть и падшую, на произвол судьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10585
В дневниках: 5504
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2021 16:02     Ответить с цитатой

Бык Арнольдович писал(а):
Не сильно, конечно. Но вечерком она 3-4 раза в неделю нетрезвенькая, если так можно выразиться.

А вот это уже громкий такой звоночек... Считай алкоголь через день до состояния "нетрезвенькая"..
И "несильно"- это с точки зрения пьющего человека. Пьёт то что, где и с кем?
Бык Арнольдович писал(а):
Не сомневаюсь, что эта мамзель уже имеет пару-тройку любовничков в кафешантанах нашего города

Нууу, как-то фуууу..... Одно с другим совсем не коррелирует. Или по своему опыту ориентируетесь?
Бык Арнольдович писал(а):
Нужен совет. Полагаю, что половина ответов будет а-ля «не лезь не в своё дело»

Почему не ваше то? Алкоголь разрушил не одну семью... Подумайте что она "добирает" в нём?
А по поводу гипотетических, как вы выражаетесь "любовничков".
Тут либо доверяете и не паритесь , либо не доверяете, но делаете вид что слепы ничего не происходит и живёте дальше, попутно работая над тем, чтоб жене на сторону не хотелось, либо убеждаетесь что правы и разводитесь.
Не доверять, убедиться что правы и продолжать жить дальше, паразитируя на чувстве вины не советую... сожрёт обоих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бык Арнольдович
молодой папа
молодой папа


На сайте с 29.03.20
Сообщения: 156
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2021 16:19     Ответить с цитатой

Клаша писал(а):
Бык Арнольдович писал(а):
Не сильно, конечно. Но вечерком она 3-4 раза в неделю нетрезвенькая, если так можно выразиться.

А вот это уже громкий такой звоночек... Считай алкоголь через день до состояния "нетрезвенькая"..
И "несильно"- это с точки зрения пьющего человека. Пьёт то что, где и с кем?
Бык Арнольдович писал(а):
Не сомневаюсь, что эта мамзель уже имеет пару-тройку любовничков в кафешантанах нашего города

Нууу, как-то фуууу..... Одно с другим совсем не коррелирует. Или по своему опыту ориентируетесь?
Бык Арнольдович писал(а):
Нужен совет. Полагаю, что половина ответов будет а-ля «не лезь не в своё дело»

Почему не ваше то? Алкоголь разрушил не одну семью... Подумайте что она "добирает" в нём?
А по поводу гипотетических, как вы выражаетесь "любовничков".
Тут либо доверяете и не паритесь , либо не доверяете, но делаете вид что слепы ничего не происходит и живёте дальше, попутно работая над тем, чтоб жене на сторону не хотелось, либо убеждаетесь что правы и разводитесь.
Не доверять, убедиться что правы и продолжать жить дальше, паразитируя на чувстве вины не советую... сожрёт обоих.

Пьёт Роза дома. Сядет на кухне, достанет фужерчик и тянет потихонечку, читая в это время какой-нибудь роман. Оно всё благолепненько проходит. Только потом она из-за стола выходит явно блаженненькой. Видно по ней.
У меня есть доказательства наличия любовничка. Розе как-то раз, когда она собиралась на встречу одноклассников, позвонили. Она называла человека, находящегося на другом конце провода, Николаем. Лет 10 назад я узнал от тёщи(тогда это гром-мадемуазель не позволяла себе распущенно укуриваться), что в Розу был сильно влюблён её одноклассник с аналогичным именем. Супруга, щебеча, как синичка, смеялась с Николаем. Когда я спросил, кто это, она улыбнулась мне, поцеловала в щёку, чего давно не было, и заявила, что торопится. Видно было, что она... как бы поточнее выразиться... экзальтированна, что ли... Я даже Владу после этого сказал: «Если увидишь, что к нам домой пришёл какой-то незнакомый мужлан, пока меня нет, сделай вид, что ничего не произошло, но обязательно сообщи мне!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10585
В дневниках: 5504
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2021 16:24     Ответить с цитатой

Бык Арнольдович писал(а):
У меня есть доказательства наличия любовничка.

ну так себе доказательства...
Так додумки.... и фантазии

Бык Арнольдович писал(а):
Я даже Владу после этого сказал: «Если увидишь, что к нам домой пришёл какой-то незнакомый мужлан, пока меня нет, сделай вид, что ничего не произошло, но обязательно сообщи мне!»

Вы совсем идиот втаскивать ребёнка в ваши игрища?
Скрытый текст:
Осспидя, сколько разных незнакомых детям дядей приходило к нам домой в отсутствие мужа... Я пала ниже панели... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах