Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Титры антител ( для резус - отрицательных, и не только) N 5
Общение девочек с иммуноконфликтными беременностями

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shura_777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.20
Сообщения: 25
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2021 18:11     Ответить с цитатой

Натали2108 писал(а):
Привет всем сегодня после осмотра на кресле я пошла рожать открытие было уже 6см
Но схватки я почувствовала только когда воды отошли.Родила быстро по шкале апгар 7/7 мальчик 3430кг53см.Мне показалось что он не очень желтый но его забрали в ренимацию пока незнаю что там.Оклемаюсь схожу.

Поздравляю!!! Все будеть отлично!!! Здоровья Вам и малышу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Базилинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.20
Сообщения: 97
Откуда: Липецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2021 19:30     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте. Меня отпустили из Кулакова на майские праздники, 12.05 я вернулась, взяли мазок на ковид, а он положит, меня отправили домой в Липецк. В общем срок 30 недель, СМА 80, сегодня делают дексаметазон, в воскресенье кесарево....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕкатеринаОмск
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.05.21
Сообщения: 108
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2021 19:46     Ответить с цитатой

Ого 🙄 В 30 недель не рано?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Базилинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.20
Сообщения: 97
Откуда: Липецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2021 19:47     Ответить с цитатой

Вариантов два или рожать и все.... переливать с положительным тестом на ковид не будут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Смол
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.21
Сообщения: 46
Откуда: Смоленск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2021 19:48     Ответить с цитатой

Базилинка
А, что с ковид переливание не делают :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еагения0204
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.01.21
Сообщения: 245
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2021 19:50     Ответить с цитатой

ЕкатеринаОмск писал(а):
Ого 🙄 В 30 недель не рано?


Я сына с резус-конфликтом родила в 32 недели. Если имеется должная подготовка к преждевременным родам,то все ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Базилинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.20
Сообщения: 97
Откуда: Липецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2021 19:55     Ответить с цитатой

Юлия Смол
В институте Кулакова не делают, так что берегите себя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Смол
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.21
Сообщения: 46
Откуда: Смоленск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2021 20:00     Ответить с цитатой

Базилинка
Спасибо... Не переживайте 30 это не такой уж и маленький срок, будем держать за вас кулачки🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shura_777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.20
Сообщения: 25
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2021 21:24     Ответить с цитатой

Базилинка писал(а):
Всем здравствуйте. Меня отпустили из Кулакова на майские праздники, 12.05 я вернулась, взяли мазок на ковид, а он положит, меня отправили домой в Липецк. В общем срок 30 недель, СМА 80, сегодня делают дексаметазон, в воскресенье кесарево....

Здравствуйте! Держитесь, думайте только о хорошем. Будем за Вас держать кулаки и молиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали2108
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.20
Сообщения: 81
Откуда: Рязань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2021 21:40     Ответить с цитатой

Моему сынулькк делают переливание у него понижен гемоглабин 78и билирубин 118
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2410
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2021 21:56     Ответить с цитатой

Натали2108
С рождением сыночка :in_love:
Всё будет хорошо. Сейчас сделают переливание, и гемоглобин сразу вырастет, а билирубин будет снижаться. Не пугайтесь, если потом он опять подрастёт. Билирубин будет выходить из тканей , а затем выводиться при фототерапии. Всё идёт стандартно, как и бывает при ГБН. Теперь всё уже проще. Главное, что всё скоро наладится.

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:

Базилинка
Вас и малыша подготовят, а после рождения будет проще со всем справляться по ГБН. И с недоношенностью справитесь.
Кроме положительного теста, проявление есть заболевания?
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали2108
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.20
Сообщения: 81
Откуда: Рязань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2021 23:34     Ответить с цитатой

Всем спасибо ходила к нему делают переливание лежит жучок пыхтит.Сказали завтра с утра прийти к 9ч.на кормление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина Лопатина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.21
Сообщения: 27
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2021 3:46     Ответить с цитатой

Добрый вечер. Перечитала всю ветку, столько много информации и поддержки в этом чате! Хочу присоединиться к вам) Сейчас жду 3-го ребенка срок 13 нед и 5 дней. В первую беременность укол так и не поставили, ругалась с консультацией.. отказали якобы не надо да и на тот момент очень мало знала за резус конфликт. У меня 2- а муж 4+. Титр появился уже во вторую беременность на сроке 14 недель, начиналось с самого малого и к родам ( эк) был 256. Но я ходила на плазмоферез, сейчас конечно уже узнала что делать этого не надо было. Ребенок родился здоровым всего 1 день полежал под лампой пока я была в реанимации после кесарево . Сейчас 3я беременность, как только узнала о своем положение пошла в инвитро сдавать на антитела, первый анализ 14.03 титр 256, 9.04 титр 128, 14.05 титр 64. По узи с ребенком все хорошо. Неделю назад была на 1 м скрининге сказали ребенок очень активный и до этого было узи так же вертелся. ПИ в маточных артериях 1, 68 лев и 1, 85 пр. Сказали что все хорошо, но меня смущает падение титра( В пн иду на прием к своему врачу, но она совершенно не компетентна в этих вопросах. Она даже за прием моего дексаметазона отвечать не хочет отправила к эндокринологу . Хотя я обьясняла что все бер его пью. У меня повышен 17 ош прогестерон. Мне чтобы за беременить надо было пить и потом всю беременность до 34 недель пила оба раза. Немного становится страшно за титр, звонила в перенатальный центр сказали что я им до 18 недель не нужна :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

И хочу добавить что много читала противоречивых мнений, но я все же сделала тест на резус ребенка и малыш положительный как и двоя моих деток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настена3103
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.21
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2021 12:56     Ответить с цитатой

маnяша

Доброе утро, посмотрите пожалуйста доплер последний, врач сказал, что все в норме, но мне не спокойно, от меня все врачи у нас отмахиваются, говорят,что я все выдумываю, и что бы поменьше интернет читала. Б -2, 1 - внематочная, титров до 28 нед. не было, в 28 сделала ИГ. Сейчас 31 нед.


Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Девочки, что такое калькулятор анемии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сека-таня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.06.20
Сообщения: 56
Откуда: Казахстан
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2021 13:01     Ответить с цитатой

Настена3103
Если вы сделали иммуноглобулин то у вас все хорошо будет. Это именно профилактика резус конфликта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 15 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах