Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Бизнес-леди любят общаться!-4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 7:47     Ответить с цитатой

Bolabola писал(а):
Девочки, привет! SOS!!! Срочно нужно небольшое производственное помещение в аренду. НЕДОРОГО. Обшерстила все и вся, но не могу найти( Может кто что знает. Буду очень благодарна!

производить что будете? Пищевое производство или литейное? Насколько небольшое? На сколько недорого? В какой части говора? Как на долго?

А вообще это лучше искать у риэлтеров, а не у бухгалтеров
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bolabola
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.01.17
Сообщения: 144
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 16:38     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
производить что будете? Пищевое производство или литейное? Насколько небольшое? На сколько недорого? В какой части говора? Как на долго?

А вообще это лучше искать у риэлтеров, а не у бухгалтеров


Нам нужно помещение для производства мебели. Небольшое 30-50кв, можно меньше. Нам на столько срочно, что рассматриваем весь город, но лучше ул. Станционная или этот район. На длительный срок. Сюда написала, тк думала может кто из бизнес-леди может сдать часть своего помещения ил что-то в этом роде) У риэлторов просмотрела конечно. У них ооочень большие помещения(
_________________
СтимМебель - чтобы все было на своих местах!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 20:19     Ответить с цитатой

Bolabola писал(а):
Сюда написала, тк думала может кто из бизнес-леди может сдать часть своего помещения ил что-то в этом роде) У риэлторов просмотрела конечно. У них ооочень большие помещения(

это я перепутала. С болтушкой бухгалтеров. Сорри
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Celestina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.06.14
Сообщения: 7729
В дневниках: 68
Откуда: Ялта, Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 4:03     Ответить с цитатой

Отмечусь, хотя на бизнес-леди явно не тяну :aga-aga:
_________________
"Книги созданы для людей, которым хотелось бы оказаться в другом месте"

Марк Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лёля)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.16
Сообщения: 539
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 13:31     Ответить с цитатой

Добрый день,не знаю сюда или не сюда,но напишу..
Как подбирали коллектив?Как происходит оплата(ежедневная или два раза в месяц)?Система премирования и депремирования вводили?Спасибо,заранее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 15:30     Ответить с цитатой

Лёля) писал(а):
Добрый день,не знаю сюда или не сюда,но напишу..
Как подбирали коллектив?Как происходит оплата(ежедневная или два раза в месяц)?Система премирования и депремирования вводили?Спасибо,заранее

Про ДЕпремирование

Что касается законодательного регулирования, то ни в Трудовом кодексе, ни в законах или других нормативно-правовых актах не содержится такой меры наказания, как депремирование. Следовательно, и закрепляться на локальном уровне (то есть во внутренней документации предприятия) данная мера также не может.

Источник: http://zakonguru.com/trudovoe/oplata/premija/depremirovanie.html
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лёля)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.16
Сообщения: 539
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 12:14     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bolabola
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.01.17
Сообщения: 144
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 14:34     Ответить с цитатой

Девочки, вот вопрос: есть ли у нас такое (реальная практика в другом регионе). Пишешь бизнес-план направляешь, если не ошибаюсь, в центр занятости или через него куда-то дальше (здесь подробно не скажу) и государство БЕЗВОЗМЕЗДНО выделяет средства. Слышали ли о чем-то подобном у нас?
_________________
СтимМебель - чтобы все было на своих местах!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 21:33     Ответить с цитатой

Bolabola
Раньше точно была программа по всем регионам страны, что ЦЗ выдавал сумму (насколько помню тысяч семьдесят) на открытие своего дела. Для этого обязательным условием было предоставление и защита бизнес-плана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 15:34     Ответить с цитатой

Добрый день, бизнес-леди. Я уже такой не являюсь, закрыла свой микро-бизнес :oops: .

У меня к вам такой вопрос. Я прошла обучение на профессионального коуча ICF, и у меня набрался неплохой багаж работы в лайф-коучинге (90 часов практики). В основном, с фрилансерами и людьми, которые меняют профессию. Хочу пополнить копилку своих кейсов работой с начинающими (и не только) предпринимателями малого бизнеса. Но пока только подбираюсь к этой теме.

Буду благодарна, если поделитесь своим мнением о том, с какими задачами вам было бы интересно поработать как предпринимателям, если бы была такая возможность - работать с коучем. И какого результата вы бы ждали от такой работы?

На всякий случай, уточню, что коуч - не является бизнес-наставником. Он работает с мышлением. Помогает клиенту находить ответы в своей голове, развивая творческий потенциал.

Благодарю вас заранее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 18:18     Ответить с цитатой

wlasta
спасибо за ответ! Поняла вас :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 13 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах