Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Врачи гастроэнтерологи г.Барнаула
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tutor_o
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.15
Сообщения: 425
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2019 12:06     Ответить с цитатой

плюсую за Ласкина)) у него фамилия говорящая)))я к нему еще в добрый доктор на балтийской ходила.. это была моя первая фгдс, и к моему удивлению, все прошло хорошо. В следующий раз поехала туда же, а он уже уволился.. думаю, да пофиг, кто будет делать.. не тут-то было. отвратительно все прошло(( я потом Ласкина в элит меде нашла, туда ездила через весь город.
а что касается гастроэнтероолгов, я ходила в Исиду к Казанцевой. она тоже в железке работает, а по субботам в исиде принимает. Не могу ни поругать, ни особо похвалить.. Выслушивает все внимательно, тщательно анамнез собирает, и вроде все по делу, но у меня симптомы быстро вернулись после лечения. Возможно, это моя вина и лечебную диету нужно теперь соблюдать всю жизнь... но я и так особо не грешу)) Ерунды точно не выписывает и лишний раз на обследования не направляет. Впечатления, что просто выкачивает деньги, не сложилось. Поэтому больше "да", чем "нет")
_________________

Английский - легко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30256
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 20:05     Ответить с цитатой

OKsiko писал(а):
Мама Лекки
Попробуйте сделать трансназально в пигмалионе у бобрышева. Без проблем. Делала дважды, второй раз ещё проще, чем первый. Быстро, без анастезии. Даже не могу представить зачем это делать под анастезией. Главное настрой

Это как делают ?

Добавлено спустя 44 секунды:

Begik писал(а):
Всем привет! А кто-нибудь знает гастроэнтеролога Белову Ирину Ивановну? Она раньше в Нармеде работала, а теперь я её найти не могу.

Я была у неё в профессорской
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OKsiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 4213
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул,лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 21:39     Ответить с цитатой

Мишина
Брызнули ледокаином, ложитесь набок, через ноздрю врач вводит зонд. По толщине чуть больше в диаметре чем капельница. В этом и все отличие. Хотя другим образом, я не пробовала, но думаю, что эти процедуры похожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30256
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 8:14     Ответить с цитатой

OKsiko
МММ. Наверно через горло лучше , обычным способом
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 10:48     Ответить с цитатой

OKsiko
При введении через ноздрю рвотный рефлекс тоже возникает?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30256
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2020 14:11     Ответить с цитатой

Я слабо представляю как зонд через нос толкают. .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OKsiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 4213
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул,лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2020 20:18     Ответить с цитатой

Мишина
А я с трудом как можно через рот :-)
Сална
Рвотного нет, я слышала, что не у всякого получается зонд через рот ввести с первой попытки. Здесь проблем с этим нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 10:21     Ответить с цитатой

OKsiko
Тяжело, конечно. Тебе в горло заталкивают шланг, а ты должна дышать "как собачка", чтобы подавить рвотный рефлекс. Ужас.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2020 11:46     Ответить с цитатой

Оставлю отзыв про Ласкина О.Н. :give_heart:

1) Спасибо всем, кто его советовал. Действительно, врач от Бога.

2) Не так уж и страшен черт фгдс. Года 3 назад попытка пройти фгдс в Диагностическом провалилась, оставляя после себя след негативных воспоминаний. Идти было боязно и волнительно :mrgreen: . Но О.Н. Ласкин - чудо доктор. Научил правильно дышать (чего уж там, дышал со мной)))), успокаивал, подбадривал, говорил "кто здесь молодец :haha: ", медсестра, если не ошибаюсь Елена, также помогала и успокаивала. Уложились в 2 минуты. Теперь я могу на фгдс ходить хоть каждый месяц))

Если потребуется такая процедура ребенку, то тоже только в Элит-Мед к Ласкину О.Н. (фамилия полностью соответствует доктору)

По стоимости - 2900 руб. (ФГДС 1900 + биопсия и хеликобактер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30256
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 15:53     Ответить с цитатой

Мама Лекки
спасибо за отзыв
тоже пора
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irabel238
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.21
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2021 14:35     Ответить с цитатой

Здравствуйте, посоветуйте детского гастроэнтеролога. Ребенку 3 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksu & Co
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.10.14
Сообщения: 1149
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2021 13:54     Ответить с цитатой

добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, очень грамотного гастроэнтеролога!
диагноз - пищевод Баретта, у Подьяпольской на приеме были.
Но хочется все таки услышать еще другое мнение профессионала..
_________________
Помощь в приобретении автомобиля, подбор, выездной осмотр, логистика из любой точки России. Любой каприз за ваши деньги! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина1901
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.18
Сообщения: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 21:37     Ответить с цитатой

Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога! Сейчас наблюдаюсь у Казанцевой из РЖД. Лечение как то слабо помогат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах