Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Мамы и папы обучают английскому малышей
пособия, методики, советы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Albina English teacher
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.04.18
Сообщения: 28
Откуда: Завьялово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2021 13:32     Ответить с цитатой

Ярая Слава писал(а):
Мы очень давно учим песенки и стишки детские на английском, ну и фразы какие то. Но у меня ощущение. что ребенок их просто зубрит, без осознания. память то хорошая...



Все правильно. Они в этом возрасте не могут анализировать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Albina English teacher
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.04.18
Сообщения: 28
Откуда: Завьялово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2021 19:07     Ответить с цитатой

Я - онлайн репетитор, раньше работала лично, но пандемия поменяла жизнь многих. Плюсы онлайна - экономия времени на проезд, возможность работать на платформе (я работаю на пикимони по системе Мешеряковой). Если учитель опытный, чувствует ученика, умеет найти подход, то разница по сути только в формате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей
Страница 15 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах