Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Поликистоз яичников. СПКЯ
Лечение.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Faktura
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.16
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2020 16:55     Ответить с цитатой

Каролина Шульга (Гость) писал(а):
Всем привет!Сделали мне лапаро и гистероскопию вместе,одна труба,совсем не проходима ,а другая 30-40%,как мне сказал врач.Как думаете ,есть ли шанс на зачатие ребенка самостоятельно?Я ОЧЕНЬ Переживаю, может у кого-то тоже такая ситуация, спасибо, если кто отпишется



У меня беременность получилась с одним яичником и одной проходимой трубой, в асимметрии. Правда пришлось прибегать к ЭКО. Делала у Царевой Анны Владимировны.Хороших ЯК удалось пунктировать только 3 штуки. И бластиков получилось всего 2, и то не самого лучшего качества. Но беременность все же получилась в криопротоколе. Так что с хорошим специалистом все возможно. Сынишке уже 3 месяца :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2021 6:35     Ответить с цитатой

SweetMama
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста своего гомеопата, который вам помог.
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 39 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах