Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
С какого раза вы сдали на права
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

С какого раза сдали на права
с первого
34%
 34%  [ 258 ]
со второго
25%
 25%  [ 188 ]
с третьего
14%
 14%  [ 108 ]
больше, чем с трех
18%
 18%  [ 139 ]
купила/подарили права
6%
 6%  [ 46 ]
Всего проголосовало : 739

Автор Сообщение
beautty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.20
Сообщения: 1272
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 025818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 0:21     Ответить с цитатой

Сеергей писал(а):
beautty

Когда-то так и было. Всё происходило в один день. Иногда, в этот же день и права успевали получить. Нынешние выпускники автошкол о таком уже и мечтать не могут. Эх...


Да, хорошие были времена... обучение 2600 стоило, два часа вождения около 500, накатать надо было 12 часов. ВУ выдали не сразу, через несколько дней пригласили. Не вспомню сколько денег сдали, но нам с девочками изготовили сразу международное ВУ. У мужа обычное было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Foxx orange
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.02.17
Сообщения: 3760
В дневниках: 10
Карта № 028074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2021 1:24     Ответить с цитатой

Я честно без взяток сдала на права со второго раза, первый запоролась на сложном кольце на Петухова, город не знала, а пацаны, сидящие в машине и тоже сдающие, как и я, знали, что скоро это сложное кольцо, вот и попросился паренек передо мной. Во второй раз я уже была научена опытом, поизучала карту, где предстоит предполагаемая езда, и попросилась на удобный для меня маршрут, и вуаля, сдала :D
Некоторые девушки, которые учились со мной, сдавали с первого раза, отстаивая в пробке на мосту. А парни, которые прекрасно ездили и чувствовали машину, не могли сдать, потому что боковой интервал по мнению инспектора был маленький.
Муж, когда сдавал, тоже имел имел дело с более опытными пареньками, впереди него влез один, который проехал по дороге с односторонним движением, а муж уже ехал кольцо Станиславского, ездил он хорошо, но вот инструктор был вредный, и многих рубил, но муж все сделал ок и сдал с первого раза. Правда, инструктор немножко подсказал жестами, что необходимо включить поворотник при трогании с места :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 33 из 33 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах