Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Коронавирус. Хроники, том 30
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

вы продолжаете обрабатывать покупки?
да
8%
 8%  [ 23 ]
да, до пандемии тоже это делали
3%
 3%  [ 10 ]
да, еще одежду, дверные ручки
1%
 1%  [ 5 ]
когда как
6%
 6%  [ 19 ]
уже нет
25%
 25%  [ 70 ]
нет и не начинали
53%
 53%  [ 148 ]
Всего проголосовало : 275

Автор Сообщение
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 12:36     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
А что сейчас в ПК темп-ру у нас снижают? И что это даст? Если она у вас уже 2 недели скачет...
Тут уже надо направление в больницу выписывать и ложиться на лечение стационарное. Домашнее не помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 12:40     Ответить с цитатой

Unbekannterin писал(а):
если ниже 5 (которые G или J - закинило меня что-то счас как правильно) - то иммунитета нет.
мнение врача, не офиц.информация.
Не надо распространять эту информацию, хотя бы потому, что линейки измерений у разных тест-систем разные. Ну и пока нет завершённых исследований.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 12:41     Ответить с цитатой

Хюльдра писал(а):
Девочка-напевочка писал(а):
21OKSI
С утра 38,5. Пью нурофен, t снижается, но .... состояние параллельной реальности :cry:

Осторожнее с нурофеном, желудок можно повредить.
Температуру не надо снижать, пока можно терпеть.

Любые лекарства действуют на желудок, если это через рот. По крайней мере в нурофене не только жарапонижающий эффект, но и противовоспалительный. Я его больше люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кот_Бориска
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.10.08
Сообщения: 840
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 12:41     Ответить с цитатой

Флориана она на ногах еле стоит, не может настаивать сильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Флориана
Академик
Академик

На сайте с 16.03.12
Сообщения: 13868
В дневниках: 160
Откуда: Барнаул~~~~~~~~~~~~~ В ДНЕВНИКЕ Много НОВОЙ ~~ОДЕЖДЫ~~ОБУВИ~~
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 12:42     Ответить с цитатой

21OKSI писал(а):
Unbekannterin писал(а):
если ниже 5 (которые G или J - закинило меня что-то счас как правильно) - то иммунитета нет.
мнение врача, не офиц.информация.
Не надо распространять эту информацию, хотя бы потому, что линейки измерений у разных тест-систем разные. Ну и пока нет завершённых исследований.

Ну написано же, что неофициальная информация :-) Почему нельзя то ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 12:44     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Может уже пора менять терапию. Что мучиться то?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Флориана
я вам объяснила почему. Мало? Добавлю. Некоторые люди воспринимают информацию с форума как истину. И запоминают из прочитанного только то, что хотят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 12:47     Ответить с цитатой

21OKSI
Как раз всё поменяли.
В больницу меня не берут! Я уже ездила своим ходом. Посмотрели - пневмонии нет, а остальное дома лечится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 12:49     Ответить с цитатой

Флориана
Увы, но нет внятных научных данных о корреляции наличия и уровня антител и защиты организма от заболевания :-(
Сейчас наоборот в научпопе всё чаще звучит мнение, что в России дурью маются, проверяя бесконечно эти антитела, якобы нигде в мире этим так не увлекаются.
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Анюсик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.06.08
Сообщения: 3051
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 12:50     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
А как определили что пневмонии нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6462
В дневниках: 397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 12:53     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка писал(а):
Хюльдра писал(а):
Девочка-напевочка писал(а):
21OKSI
С утра 38,5. Пью нурофен, t снижается, но .... состояние параллельной реальности :cry:

Осторожнее с нурофеном, желудок можно повредить.
Температуру не надо снижать, пока можно терпеть.

Любые лекарства действуют на желудок, если это через рот. По крайней мере в нурофене не только жарапонижающий эффект, но и противовоспалительный. Я его больше люблю.

Рот тут не причем, действующее вещество распространяется через кровь, и хоть как введи, он будет повреждать слизистую, потому что блокирует синтез ферментов, которые защищают желудок.
Нурофен ничего не лечит, лишь облегчает симптомы. Заработать гастрит или даже язву на фоне его длительного приема не так уж и трудно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 12:54     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Мы про вас плохо не думаем. Тут все за всех переживают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 12:55     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка писал(а):
21OKSI
Как раз всё поменяли.
В больницу меня не берут! Я уже ездила своим ходом. Посмотрели - пневмонии нет, а остальное дома лечится.


А что лечится то дома? Причину длительного подъема тем-ры не установили? Для этого ворох анализов нужно сдать. Не только ОАК и рентген.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5958
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 13:04     Ответить с цитатой

Что-то ковид опять разгоняется... Хотела в августе в Яровое всей семьей съездить, а теперь вот даже и не знаю. Стоит ли сейчас смотреть? Или ближе к делу? а то закроют все... В семье привиты все, кроме меня (ГВ) и моих детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
White suede
Студент
Студент


На сайте с 27.03.20
Сообщения: 1697
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 13:07     Ответить с цитатой

21OKSI
Как раз собирались ставить прививки с отцом, и она заболела.
Сейчас на КТ, жду результатов
_________________
У самого теплого моря.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 13:13     Ответить с цитатой

White suede
Может я пропустила, анализы, ковидный набор, мама сдавала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 91 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах