Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Болезненность груди. Перед М и при Б?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
akimka2012
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.11.12
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 23:05     Ответить с цитатой

У меня грудь начинает болеть (притронутся не возможно) с середины цикла и до первого дня М. На УЗИ выявили диффузные признаки мастопатии. Девочки это серьезно? У врача ещё не была....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonnly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.02.11
Сообщения: 641
В дневниках: 17
Откуда: ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 23:18     Ответить с цитатой

У меня цикл не влияет на грудь. При Б грудь начинает увеличиваться, становится более чувствительной через неделю-полторы после задержки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vitaminka*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.07.12
Сообщения: 604
Откуда: Новосибирск-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 19:08     Ответить с цитатой

akimka2012 писал(а):
У меня грудь начинает болеть (притронутся не возможно) с середины цикла и до первого дня М. На УЗИ выявили диффузные признаки мастопатии. Девочки это серьезно? У врача ещё не была....

скорее всего выпишут мастадион пить 2-3 месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 11:18     Ответить с цитатой

:o у меня прям ужасно болела грудь недели 2, прям дотронуться не могла,сейчас т-т-т помягче стала и не болит так сильно :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рита1991
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 19:21     Ответить с цитатой

Привет! Вот у меня ни когда грудь не болела на О.Только перед МюА вот в этот раз болит после О,у меня сегодна если по подчетам правильно то 3-4 день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна2302
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.07.21
Сообщения: 1
Откуда: Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2021 4:17    Заголовок сообщения: Тянут соски Ответить с цитатой

Тянут соски
Монстры шли в прошлом цикле 4 дня как и надо, но до этого месяца 3 шли по 2-3 раза.

Но в этом цикле на 2 -3дпо начали тянуть соски (как будто кто-то кусает и тянет), до этого такого не было, и чутка ноет низ живота (сегодня 16дц, цикла всего 25-26 дней) процесс был на 7дц

Ещё в последнее время заметила, что начала резко чувствовать запахи некоторых продуктов и при вкусы

На беременность и не думаю, тк у мужа спермограмма слабая ... У кого так тянули соски? Скажите пожалуйста почему это может быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах