Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 410, 411, 412 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14883
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 0:48     Ответить с цитатой

Вчера умерла моя одноклассница. Утром прочитала сообщения. Я с ней никогда близко не общалась, даже в школе. Встречались 10 лет назад на встрече одноклассников - красивая, стройная девушка,работа, семья, дети.
Не ковид, причину не знаю.
Весь день хожу и думаю, как это все близко между жизнью и смертью. И это так рано...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93638
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 1:02     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Juli
Поэтому и напилась?
Не переживай. Кто чужих детей трогает, быстро в ад и как дома.

Да сколько можно уже?

А вообще, вам повезло, что Juli не стала так истории из вашего прошлого перетряхивать, как вы с Dio. По сути та же ситуация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16019
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 1:22     Ответить с цитатой

Непростая
Чего мне? Повезло? :haha:
Пусть перетряхивает. Пусть что угодно делает.
Я ни в каких "историях" не соврала.
Могла бы зарегистрироваться под другим ником и сочинять. Я этого делать не стала.
Уж не знаю что там в моём прошлом ужасного, но вам виднее.

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:

Ну и чего? Продолжение про меня будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14883
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 1:45     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Juli
Поэтому и напилась?
Не переживай. Кто чужих детей трогает, быстро в ад и как дома.

Знаете, есть такая пословица, или поговорка - не очень разбираюсь в нюансах фольклера.
"Слово-серебро, молчание-золото"
Хотя бы смотрите на какой пост вы ответили про ад и детей. Это ко мне лично вообще никакого отношения не имеет, всего лишь размышления о жизни. И кто оскроблял вашего ребенка?
И я бы даже добавила, что никакие скандалы, суды, расследования не стоят того, чтобы отравлять свою не так уж и большую жизнь с точки зрения Вселенной.
Деньги можно заработать. Родных людей - нет, это дается свыше.
Судя по вашим постам, история с "вашим" наследством, имеет зеркальное отражение. В ваших постах нет практически ничего про мужа и про его чувства, а только я,я,я,я, мое.
Подозреваю, что они правы, нечего отдавать СВОЕ наследство, какой то посторонней истеричной бабе. А с братом они и сами разберутся.
Извините, мне нужно работать, у меня еще день не совсем кончился, не могу поддерживать эту странную беседу.
Вам добра и душевного равновесия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (25)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18605
В дневниках: 6469
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 2:19     Ответить с цитатой

Горячо тут было.
Дамы, ну вы чего
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54281
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 6:26     Ответить с цитатой

Tyupochka писал(а):
Мираж
Этот сорт называется п...с? Видела такое название у Шубиной, но не купила.)))


У меня эти сорта называются вполне прилично: Жиголо, Казанова)) Шубина...ээээ... Смелая женщина.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

Tyupochka
Зашла к Шубиной. Таки помидоры у нее называются Дамский угодник, а не на ту букву))))
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16106
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 8:08     Ответить с цитатой

Вы слыхали, в ЮАР -10 и снег идёт.
Говорят там никогда такого и ее видывали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41643
В дневниках: 13960
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 8:21     Ответить с цитатой

Мираж
Тоже зашла, сейчас вообще ничего не нашла, в сезон покажу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54281
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 9:26     Ответить с цитатой

Tyupochka
Да шо ж тебя учить надо, как искать? :haha:

Цитата:
ДАМСКИЙ УГОДНИК
Индетерминантный, среднеспелый, формировать в 1-2 стебля. В каждой кисте около 5 плодов. Мякоть очень мясистая, нежная, благодаря повышенному содержанию сухих веществ не выделяет жидкость при нарезании и не теряет форму. Семенных камер всего 2, они небольшие и содержат малое количество семян. Вкусовые качества отличные. Масса плода 120-150г. Имеет хорошую устойчивость к фузариозному увяданию, вертициллёзу и вирусу табачной мозаики. Среднеустойчив к кладоспрориозу. В очень жаркой теплице возможно поражение некоторых плодов вершинной гнилью. Плоды плотные, очень транспортабельные, хорошо хранятся.



Туточки он:
Код:
https://www.shubina.info/tomato/
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41643
В дневниках: 13960
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 9:46     Ответить с цитатой

Мираж
Я немного перепутала, это был перец))). Поэтому в помидорах не нашла.
Код:
https://www.shubina.info/pepper/


Скрытый текст:
ПЕНИС
Перчики пикантной формы известны также под названиями Peters Peppers, Chilly Willy. Это не генетическая трансформация, таким их создала природа. Их острота находится на том же уровне, что и у перца табаско. Стручок достигает 10см в длину и 2.5-3.5см диаметра. В условиях Сибири рекомендуем выращивать под пленочным укрытием, созревание позднее. Можно круглогодично выращивать дома в горшке.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 9:56     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):

Походу пора идти за попкорном :haha:
Как из декрета вышла, перестала ЖС почитывать, надо бы времячко найти :haha:


Не, там сдулось все капитально, одни гадалки самопиарятся в основном, весь движняк здесь теперь ;)

А я на даче свекров кофе пью на свежем воздухе, красота :in_love: . Заночевала вообше на диване в беседке, и даже комары, как ни странно, не беспокоили.



Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Juli писал(а):
Непростая
это не в ЖС, это гугл по фотографиям юности.
В следующий раз выставит - прогоните по поисковикам


Вы знаете, на мой взгляд, пристрастие нарыть чего в гугле и человека радостно носом натыкать - ну прям очень некрасиво и карму портит :aga-aga: .
Скрытый текст:
А у Эволюции баг "Ищейка" называется.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47658
В дневниках: 5287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 9:58     Ответить с цитатой

Непростая
Вы в Турцию каким ТО летали? Посмотрела у Пегаса меню на борту, печаль: бутерброд и чай/кофе, чокопай :aga-aga: Вот думаю, что бы такого взять поесть
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16106
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 10:00     Ответить с цитатой

HappyCat
Ага, было дело планетарность гоняли, что она слилась...
Эльсинор терять нечего, она не работает на стратегическом предприятии.


Последний раз редактировалось: ANSO (Вс Июл 25, 2021 10:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 10:01     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
Ну надо же столько времени не заходила в тему, а тут такие дрязги. Сейчас конечно модератор все почистит, но девушки вы даете, вам обеим явно заняться больше не чем.
Вот что безделье с людьми делает.


Вооот! Я всех, поди, подзадолбала со своей любимой фермерской присказкой - корова, а лучше две - это лучшее средство от всяких глупостев :-D

А я сижу, кофе пью, на подвиг настраиваюсь - обещалась ягоду всю обобрать, а ее дофигища. Но тут и корыстный интерес есть :haha: - она в основном свекру на вино пойдет, он вино домашнее прям зачетное делает.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54281
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 10:02     Ответить с цитатой

Tyupochka
Перчики еще круче помидоров :lol: :lol: :lol:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 411 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 410, 411, 412 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах