Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Кто пользовался каплями для глаз Систейн Ультра?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NI2904
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3128
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 11:03     Ответить с цитатой

мне очень нравятся капли Систей Баланс :aga-aga: Систейн Ультра пробовала - не понравились, а вот Систейн Баланс очень даже :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олiчка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 871
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 14:36     Ответить с цитатой

Пользуюсь Систейн Ультра уже более 2-х лет. Мне хорошо помогают. Доработалась так, что фокусировка зрения была нарушена. После работы вечером глаза не могла "в кучу собрать". Капельки эти со своей задачей справились прекрасно! Кроме этого пользуюсь ещё Таурином. Он жжение из глаз хорошо убирает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YaSchastliva
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 1140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 0:02     Ответить с цитатой

Я ношу линзы, поэтому мой отзыв, наверное, актуален будет не всем.
Раньше без капелек жить не могла. Когда в линзах. Линзы всегда были самые дорогие, не помогало, а кто-то и самые дешевые мог носить без капелек и проблем.
Наверное, очень капризные глазки у меня. Может быть как раз просто синдром со смешным названием ("сухого глаза").
Сейчас я, наконец, нашла линзы, в которых глаза не сохнут и не чешутся. И теперь могу жить без капелек.
Касательно фирмы, по мне так тоже, примерно в одном ценовом сегменте (150-300р, еще и объемы бывают просто 8мл, а бывает 15мл) капли с одними и теми же действующими компонентами в составе. Разные лишь бренды. Я всякие пробовала, разницы не замечала.
_________________
Участвуйте с нами в "распиве" проф. шампуней L'oreal Professionnel!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=835754
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13948
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2021 22:29     Ответить с цитатой

Я дожила до этих капель.
Почитала в интернете, что капать от усталости глаз.
От компьютера и телефона появилось ощущение давления в глазах.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах