Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Репетиторы в Барнауле
Детские летние лагеря отдыха г. Барнаула и пригорода 2022
бронирование с 1 февраля 2022 г

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские лагеря - летние, пришкольные, языковые
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aonidka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 1404
Откуда: Барнаул (Молодежная-Комсомол ьский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2021 13:56     Ответить с цитатой

Lariss@
Мои сейчас в Соснячке, мероприятия каждый день, с утра до вечера чем то заняты. Очень нравится. Маски не нужны
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lariss@
Профессор
Профессор


На сайте с 20.01.11
Сообщения: 5024
В дневниках: 111
Откуда: Барнаул Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2021 15:46     Ответить с цитатой

Aonidka писал(а):
Lariss@
Мои сейчас в Соснячке, мероприятия каждый день, с утра до вечера чем то заняты. Очень нравится. Маски не нужны

Спасибо, успокоили! :love_sibmama: надеюсь с последними нововведениями не закроют детей по отрядам :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aonidka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 1404
Откуда: Барнаул (Молодежная-Комсомол ьский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2021 15:50     Ответить с цитатой

Lariss@
Мне кажется, это в принципе нереально
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aonidka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 1404
Откуда: Барнаул (Молодежная-Комсомол ьский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 13:44     Ответить с цитатой

Вернулись мои на прошлой неделе с лагеря, были первый раз. Оба в восторге, ждут уже следующее лето. Половина одежды не одевалась))) мальчишкам наверное столько и не нужно было класть, но я тоже первый раз детей куда-то одних отправляла. В общем они довольны и я тоже. Лагерь Соснячок
По поводу кэшбэка все грустно. Заявление на гос услугах подала, причем там можно чек загрузить только тот, который был до 25.05. и тишина...
Сегодня позвонила на горячую линию и мне сказали, что т.к. у нас в договоре прописана краевая субсидия, то нам вообще не полагается выплата и не важно платили мы наличными или оплатили бы по карте мир.
Поэтому тем кто ещё не оплачивал остаток, лучше расторгнуть договор и по новой заключить, но оплачивать нужно будет полную сумму и только картой мир
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Нептун
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 836
Откуда: Барнаул, квартал Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2021 10:10     Ответить с цитатой

Я тоже сегодня прочитала, что кто оплатил до 25 мая вообще ничего не вернётся, тем более у кого краевая субсидия, печально

Добавлено спустя 59 секунд:

Aonidka
А про лагерь Соснячок спасибо за отзыв! Хочу младшую отправить на следующий год :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юл'она
Детский сад
Детский сад

На сайте с 01.09.10
Сообщения: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2021 10:28     Ответить с цитатой

Нептун писал(а):
Я тоже сегодня прочитала, что кто оплатил до 25 мая вообще ничего не вернётся, тем более у кого краевая субсидия, печально

Добавлено спустя 59 секунд:

Aonidka
А про лагерь Соснячок спасибо за отзыв! Хочу младшую отправить на следующий год :-)

Доброе утро. А где Вы прочитали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нептун
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 836
Откуда: Барнаул, квартал Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2021 12:10     Ответить с цитатой

Вести Алтай. Можно в поиске набрать : максим костенко кэшбек лагерь и выдаётся информация
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юл'она
Детский сад
Детский сад

На сайте с 01.09.10
Сообщения: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2021 12:49     Ответить с цитатой

Да, я уже поискала. 27 мая на сайте администрации города Барнаула, разместили информацию о том, что вернут 50 процентов от родительской доли при использовании субсидии. Поэтому и получили возврат те, кто оплачивал после 25 мая. НО! Нашему самому-самому поступали вопросы, что делать тем, кто заплатил раньше. Он дал поручение правительству И 24 июня публикуют информацию (в парламентской газете прочитала) про субсидии.Тут больше вопросы юристам. Писать жалобы коллективные, т. к ввели в заблуждение и выгоднее было бы покупать за всю стоимость без учета льгот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aonidka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 1404
Откуда: Барнаул (Молодежная-Комсомол ьский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2021 13:46     Ответить с цитатой

Получается мы все, кто до 25 мая оплатил, воспользовались субсидией краевой и сейчас мы не можем воспользоваться кэшбэком🤔
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юл'она
Детский сад
Детский сад

На сайте с 01.09.10
Сообщения: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2021 14:03     Ответить с цитатой

Aonidka писал(а):
Получается мы все, кто до 25 мая оплатил, воспользовались субсидией краевой и сейчас мы не можем воспользоваться кэшбэком🤔

Получается кэшбэком в Алтайском крае воспользоваться могут только две категории: 1) кто купил на одного ребенка несколько путевок на несколько сезонов (на все, кроме одной с субсидией); 2) те, кто купил после 25 мая и до принятия постановления правительства. Но это малая часть от всех проданных путевок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lariss@
Профессор
Профессор


На сайте с 20.01.11
Сообщения: 5024
В дневниках: 111
Откуда: Барнаул Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2021 13:35     Ответить с цитатой

Как всегда сболтнули не подумав, а теперь и сами запутались и народ запутали. Мы, например согласны на 50% возврата за минусом субсидии, за двоих норм сумма.

Это только в Алт крае или российская практика, что тем кто оплатил заранее пролетает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хелин
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 5211
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул. Попова-А.Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2021 21:22     Ответить с цитатой

Девочки, как дела обстоят с кэшбеком?
У меня заявление с 22.07 висит га госуслугах. Принято и тишина. Ответа нет. Оплачивала в марте, естественно не через Мир.
Может коллективную жалобу какую-то уже пора писать
?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юл'она
Детский сад
Детский сад

На сайте с 01.09.10
Сообщения: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2021 22:20     Ответить с цитатой

Костенко выступал на днях. Сказал, что написали в минпросвещения письмо, совместно с ОНФ и Единой Россией. Ждут ответа. Такая ситуация сложилась в большинстве регионов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хелин
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 5211
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул. Попова-А.Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 1:05     Ответить с цитатой

Юл'она
Спасибо за информацию. Ждемс.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮлияДжулия
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.04.11
Сообщения: 1248
В дневниках: 3
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2021 16:33     Ответить с цитатой

Пришел отказ. Я такой несправедливости не ожидала. Сначала уболтали не сдавать путевки, а потом "индейская национальная изба". Почему до 25 мая субсидия учитывается, а после нет.... ну это же бред. Просто обманули...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские лагеря - летние, пришкольные, языковые
Страница 98 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах