Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Турция 2021 - о курортах, отелях, пляжах. Том 10
Поехали! @Ю.Гагарин

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7624
В дневниках: 11457
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2021 22:57     Ответить с цитатой

у нас в отеле есть поляки, чехи, немцы, турки и грузины. Русских, конечно, процентов 80. Но все ведут себя вполне прилично. Поляки в основном молодежь, пьют коктейли, играют в волейбол, как-то спокойно все. Турки все с семьями.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47549
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 0:27     Ответить с цитатой

У нас тоже все ведут себя прилично
В отеле много малышей и пенсионеров
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Gerbera_Z
Фея специй
Фея специй

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 3334
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 2:24     Ответить с цитатой

Мы вернулись. Отдыхали в отеле TUI MAGIC LIFE. Мы всегда бронируем сами через букинг, один раз только ездили по путевке. Отель весь в ландшафтном дизайне, много зелени, очень уютно. Отдыхающие в основном немцы, ну и русские есть. Все очень прилично. Вечерами тематические ужины.




Сбылось мое давнишнее желание: попробовать устриц, правда, я не в восторге от них. :haha: Где так ещё много блюд попробуешь, по кафешкам ходить - это совсем не то. Деньги отдал и ушёл голодным - не понравилось и не всегда понятно при заказе что заказываешь. С детьми опять же проблема.

Съездили в центр Кадрия, на автобусе, машину не стали брать, потому что близко, мы там уже были несколько лет назад, очень тогда понравилось вино из шелковицы, надеемся, что этот раз тоже вкусное купили и мыло из лаврового листа такое же купили, как прошлый раз.

Девочки, заполняем заявление на ГУ, как прибывшие, там есть графы: со мной ребёнок и просят загрузить справку, если ребенок переболел. Никто так не делал? Вот не знаем: сдавать тогда ПЦР или пройдёт справка из поликлиники?

Еще в самолёте заполнили анкеты, которые собрала потом стюардесса. Там были графы: где будете находиться 14дней. Сейчас же нет карантина по прилёту всем? Нигде не нашла такого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиза П
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 4076
В дневниках: 5
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 13:01     Ответить с цитатой

Девочки, кто сейчас отдыхает, действительно с пожарами такая жуть, что в новостях пишут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ane4k@
Студент
Студент

На сайте с 23.09.11
Сообщения: 1647
В дневниках: 4
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 13:19     Ответить с цитатой

да, тоже интересно на счет пожаров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7624
В дневниках: 11457
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 13:59     Ответить с цитатой

Gerbera_Z
карантин только до получения отрицательного ПЦР по приезде.
Лиза П
мы в Алании, у нас все прекрасно. Видели немного дым из Манавгата, до нас немного пепла донесло, в море плавало денек, но почти незаметно. Сейчас небо на горизонте чистое, наверное, там уже потушили все. Смотрите в новостях локации пожаров и выбирайте что подальше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6716
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 14:04     Ответить с цитатой

Лиза П писал(а):
Девочки, кто сейчас отдыхает, действительно с пожарами такая жуть, что в новостях пишут?

Жуть :aga-aga:
Смотрю блогеров в Инсте, всё очень плохо.
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2198
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 14:53     Ответить с цитатой

Лиза П писал(а):
Девочки, кто сейчас отдыхает, действительно с пожарами такая жуть, что в новостях пишут?

Новости меняются постоянно. С утра может быть эфир, что все более менее. Только лёгкая дымка...а к вечеру огонь столбом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиза П
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 4076
В дневниках: 5
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 15:09     Ответить с цитатой

Ну чет в этом году совсем непросто в Турции(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Язуза
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.05.16
Сообщения: 119
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 16:26     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова писал(а):


Язуза
Ну для них стоимость в евро, гораздо ниже чем нам. Правда не знаю почему так. У нас родственники из Германии и бабушка наша из России, летают вместе отдыхать и они всегда летят на большее количество дней, но все равно платят гораздо меньше, чем бабушка.


Думаете, стоимость проживания для европейцев ниже, чем для россиян? Я-то не знаю, думаю, что для нас тур выходит дороже из-за перелета. Ведь даже москвичи за тур платят дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2198
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 16:31     Ответить с цитатой

Язуза писал(а):
Ольга Тайлакова писал(а):


Язуза
Ну для них стоимость в евро, гораздо ниже чем нам. Правда не знаю почему так. У нас родственники из Германии и бабушка наша из России, летают вместе отдыхать и они всегда летят на большее количество дней, но все равно платят гораздо меньше, чем бабушка.


Думаете, стоимость проживания для европейцев ниже, чем для россиян? Я-то не знаю, думаю, что для нас тур выходит дороже из-за перелета. Ведь даже москвичи за тур платят дешевле.

Гораздо дешевле. Много лет назад работала на трансфере в Анталии. За те деньги, за которые Москва приезжала в 5* на all, uall, НСК прилетал в очень средненький 3ки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Язуза
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.05.16
Сообщения: 119
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 16:44     Ответить с цитатой

Aspirin, а почему? За счет того, что перелет из Москвы в Турцию дешевле, чем из Новосибирска?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fialka-altai
Студент
Студент

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 2733
В дневниках: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 16:48     Ответить с цитатой

Д. Д девочки подскажите ребенку 3 года, коляску брать или нет, здесь уже не пользуемся, а там вечерами мне кажется нужна, в отеле этом на одном сайте пишут нет, на другом есть 10 евро в сутки. Может знаете если купить там сколько стоить будет.
_________________
Егорьевские черенки Весна 2021г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5566
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 17:23     Ответить с цитатой

fialka-altai
Я бы и в Нск взяла. В аэропорту очень удобно с коляской. Можно купить недорого бу или попросить у кого-то на время. И в Турции мои дети 2 и 3.5 года вечерами с удовольствием путешествовали в колясках с нами по городу))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2198
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 17:25     Ответить с цитатой

Язуза писал(а):
Aspirin, а почему? За счет того, что перелет из Москвы в Турцию дешевле, чем из Новосибирска?

Видимо да...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 48 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах