Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 601, 602, 603 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48144
В дневниках: 15878
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 10:48     Ответить с цитатой

Нашла сегодня на улице банковскую карту. Разломала её всю и викинула, выкидывала частями - чип отдельно, пластик отдельно. Расстояние между мусорками несколько остановок ОТ . ну параноик я :mrgreen:
Вдруг, думаю, на ней лимита, выше которого без кода нельзя тратить за раз, нет и подберет кто и потратит. Ну или по тыще посписывает, пока человек опомнится и в банке заблокирует.

Теперь вот думаю, права была или нет?
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 10:52     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Теперь уж поздно думать, правильно или нет. Главное, чужие сбережения обезопасили, на том и стойте. :-)
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6452
В дневниках: 397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 11:04     Ответить с цитатой

Дюша
Тоже поною насчет тараканов на работе, невозможно избавиться, ловушки, все что можно залито и замазано гелями и прочей отравой, а им хоть бы что :mad: Прибегают из других помещений видимо, или яд на них не действует, дохлых не видела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28258
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 11:09     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Нашла сегодня на улице банковскую карту. Разломала её всю и викинула, выкидывала частями - чип отдельно, пластик отдельно. Расстояние между мусорками несколько остановок ОТ . ну параноик я :mrgreen:
Вдруг, думаю, на ней лимита, выше которого без кода нельзя тратить за раз, нет и подберет кто и потратит. Ну или по тыще посписывает, пока человек опомнится и в банке заблокирует.

Теперь вот думаю, права была или нет?

Я неск раз карты находила, переводила 1₽ туда и в сообщении свой номер телефона. Забирали люди да и всё
Один раз даже с конфетами девочка пришла
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48144
В дневниках: 15878
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 11:18     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Лелечка))) писал(а):
Нашла сегодня на улице банковскую карту. Разломала её всю и викинула, выкидывала частями - чип отдельно, пластик отдельно. Расстояние между мусорками несколько остановок ОТ . ну параноик я :mrgreen:
Вдруг, думаю, на ней лимита, выше которого без кода нельзя тратить за раз, нет и подберет кто и потратит. Ну или по тыще посписывает, пока человек опомнится и в банке заблокирует.

Теперь вот думаю, права была или нет?

Я неск раз карты находила, переводила 1₽ туда и в сообщении свой номер телефона. Забирали люди да и всё
Один раз даже с конфетами девочка пришла

Ой, не. На этот счет я еще больший параноик. :mrgreen:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28258
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 11:28     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
ol_e4ka писал(а):
Лелечка))) писал(а):
Нашла сегодня на улице банковскую карту. Разломала её всю и викинула, выкидывала частями - чип отдельно, пластик отдельно. Расстояние между мусорками несколько остановок ОТ . ну параноик я :mrgreen:
Вдруг, думаю, на ней лимита, выше которого без кода нельзя тратить за раз, нет и подберет кто и потратит. Ну или по тыще посписывает, пока человек опомнится и в банке заблокирует.

Теперь вот думаю, права была или нет?

Я неск раз карты находила, переводила 1₽ туда и в сообщении свой номер телефона. Забирали люди да и всё
Один раз даже с конфетами девочка пришла

Ой, не. На этот счет я еще больший параноик. :mrgreen:

Вам то здесь вообще никаким боком не прилетит) спасибо скажут

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Дюша писал(а):
ol_e4ka так судя по всему, раз он сидит, вцепившись в кресло, ему тоже :haha:

А я могу дарить что-то, могу не дарить, под настроение и возможности :-)

В самолётик он наврядли хочет, а в квадроцикл очень даже, поэтому склоняюсь туда)
Я тож могу не дарить, но в данный момент блин есть и настроение и возможность :haha:
Здесь у нас вдоль побережья обского оказывается прогулки на квадроциклах, не могу развидеть
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 11:28     Ответить с цитатой

Про тараканов
Скрытый текст:
отлично работают такие вот клеевые ловушки


_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.


Последний раз редактировалось: HappyCat (Чт Авг 05, 2021 11:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48144
В дневниках: 15878
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 11:37     Ответить с цитатой

HappyCat
* страшно кричит*

Такие картинки надо под спойлер класть!

Добавлено спустя 36 секунд:

Я теперь боюс :copy: страницу обновлять!

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

HappyCat
Но это, спасибо :-)
Как бы мне теперь, такой трепетной душе, заказать эти ловушки :haha: Ну вот прям беееее
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Света и Мишутка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.04
Сообщения: 7963
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 11:50     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Я же забыла пожаловаться: второй раз вижу таракана дома :mad: видимо, по каким-то трубам пришли :girl_cry2:
Видимо, кто-то из соседей развёл
Ууууу, гадыыыы :evil:
Видимо, надо ловушки побросать, а то у меня же животные, значит, что еды им навалом в доступе :cry:

Сын привез тараканов в холодильнике из общаги. Боролась долго, но безуспешно. Помог только тарол (не реклама), куда делись - не знаю, трупов как от геля не видела. Просто расхотели жить. Потом родители соседей по общаге тоже интересовались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28258
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 11:51     Ответить с цитатой

Лелечка)))
У вас тоже чтоли тараканы?😱
У меня дома обычно жрать нечего, тараканов никто в глаза не видел
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 11:53     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Ну убрала, мне не жалко ;)
Скрытый текст:
тараканы - это хуже беее, чем ловушки, тем более, их в укромные места же ставят, не посреди обеденного стола ;)
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48144
В дневниках: 15878
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 11:55     Ответить с цитатой

ol_e4ka
У меня первый этаж и дом с мусоропроводом. С действующим :censored: :censored: :censored: :censored: мусоропроводом!
Тараканов вот прям так нет, но бдительность терять никогда не надо. Я давеча дорогу перехожу, а он бежит сердешный - тоже дорогу переходит. Но от меня не уйдешь :mrgreen:
в Мире одним тараканом стало меньше :svist:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

HappyCat
:-) СПс)
Скрытый текст:
Так я и пишу, что тараканы беее, не могу я на них смотреть, особенно когда они в количестве - прям до тошноты.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69397
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 11:59     Ответить с цитатой

Хюльдра у вас хоть на работе :aga-aga:
HappyCatспасибо, гляну обязательно :give_heart:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93808
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 12:04     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Я же забыла пожаловаться: второй раз вижу таракана дома :mad: видимо, по каким-то трубам пришли :girl_cry2:
Видимо, кто-то из соседей развёл
Ууууу, гадыыыы :evil:
Видимо, надо ловушки побросать, а то у меня же животные, значит, что еды им навалом в доступе :cry:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Непростая а мне в логосе как-то не нравились никогда, последние в Леруа брала. Но надо ещё раз логос посмотреть

С тараканом сочувствую, а с Логосом странно, конечно, в Леруа выбор тканей раз в 50 меньше и в основном самые бюджетные, чего-то поинтереснее или импортного там и вовсе нет. Может вы Логос не рпспробовали?) каталоги там не смотрели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69397
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 12:07     Ответить с цитатой

Непростая не настолько часто я это делаю, ткани беру :-) может, и не распробовала.
Не, в Леруа разные есть, мои шторы там и заказывали, из дорогой ткани, но кот-зараза их испортил :sirena:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 602 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 601, 602, 603 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах