Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Услуги Астролога
экономлю самое ценное - время и нервы.Работаю астрологом с 2011 года.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1008, 1009, 1010 ... 1103, 1104, 1105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
снежнаяЯ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.11
Сообщения: 115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2021 12:20     Ответить с цитатой

ЮМар писал(а):
снежнаяЯ писал(а):
ЮМар писал(а):
снежнаяЯ писал(а):
ЮМар
Здравствуйте. Хочу срочно(2,3 месяца), а можно и раньше, продать готовый бизнес. Продам ли? Купят ли?
Данные в лс.

Здравствуйте, ваши данные для хорарного вопроса не нужны, карта строится на время рождения вопроса.
Отвечу после отпуска :love_sibmama:

А на время рождения вопроса, это как? 🤔
Вопрос родился, например, где то в июле начале, задала его допустим сегодня или завтра, то прогноз тоже будет разный или как?
Те если сегодня, то карта строится на сегодня, один ответ, если завтра, то карта строится завтра будет другой ответ?
Я правильно понимаю или нет? 🤷‍♀️🤔🤗
А вообщем можно узнать это как то...
Не понимаю🤷‍♀️🌹🌹🌹

Время рождения вопроса это время его написания, и на это время строится и интерпритируется карта, соответственно и ответ зависит от времени задания вопроса. Это хорарная астрология

Можно посмотреть ваш личный прогноз, тогда нужны ваши данные дата рождения время рождения город рождения, тут я буду оценивать влияния планет на вашу карту

04.12.1982г, 14.40,г.Омск
_________________
два сыночка и лапочка дочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena_Kol
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.05.17
Сообщения: 1145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2021 13:27     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Если заказывать индивидуальный прогноз то необходимо заказывать нотальную карту? Правильно я поняла? То есть оплачивается две услуги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10208
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2021 20:11     Ответить с цитатой

Elena_Kol писал(а):
Здравствуйте. Если заказывать индивидуальный прогноз то необходимо заказывать нотальную карту? Правильно я поняла? То есть оплачивается две услуги?

Здравствуйте, у вас конкретная ситуация или просто прогноз?
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena_Kol
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.05.17
Сообщения: 1145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2021 22:56     Ответить с цитатой

Просто прогноз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10208
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 12:14     Ответить с цитатой

Elena_Kol писал(а):
Просто прогноз.

отгда да :love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10208
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 22:40     Ответить с цитатой

снежнаяЯ писал(а):
ЮМар писал(а):
снежнаяЯ писал(а):
ЮМар писал(а):
снежнаяЯ писал(а):
ЮМар
Здравствуйте. Хочу срочно(2,3 месяца), а можно и раньше, продать готовый бизнес. Продам ли? Купят ли?
Данные в лс.

Здравствуйте, ваши данные для хорарного вопроса не нужны, карта строится на время рождения вопроса.
Отвечу после отпуска :love_sibmama:

А на время рождения вопроса, это как? 🤔
Вопрос родился, например, где то в июле начале, задала его допустим сегодня или завтра, то прогноз тоже будет разный или как?
Те если сегодня, то карта строится на сегодня, один ответ, если завтра, то карта строится завтра будет другой ответ?
Я правильно понимаю или нет? 🤷‍♀️🤔🤗
А вообщем можно узнать это как то...
Не понимаю🤷‍♀️🌹🌹🌹

Время рождения вопроса это время его написания, и на это время строится и интерпритируется карта, соответственно и ответ зависит от времени задания вопроса. Это хорарная астрология

Можно посмотреть ваш личный прогноз, тогда нужны ваши данные дата рождения время рождения город рождения, тут я буду оценивать влияния планет на вашу карту

04.12.1982г, 14.40,г.Омск

эта услуга стоит не 100 рублей , это консультация минимум на 30 минут если это анализ конкретной ситуации :love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10208
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 22:45     Ответить с цитатой

снежнаяЯ писал(а):
ЮМар
Здравствуйте. Хочу срочно(2,3 месяца), а можно и раньше, продать готовый бизнес. Продам ли? Купят ли?
Данные в лс.

возможность будет , но вопрос в цене управитель денег ретроградный скорее всего не та сумма будет за какую планируете :o
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
nastiy
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.07
Сообщения: 9270
В дневниках: 67
Откуда: студенческая
Карта № 001712
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2021 15:45     Ответить с цитатой

ЮМар
добрый день ребеноку почти 14 лет надо определяться с направлением в каком двигатьсЯ дальше для получения высшего образования, но мы сами зашли в тупик. чтопредлагает ребенок мне интуитовно кажется что это к совсем ее, а что то свое, что на мой взгляд правленое навязывать не хочется, хотелось бы подобрать профессию или сверу работы что подошло бы имеено ребенку. помогите пож-та Выбрать правильное направление для будущей, успешной проф. реализации ребенка

я верно понимаю чтоэто будет
Цитата:
4) :remont1: Помощь в выборе профессии ( профориентация )
Поможет найти ответы на вопросы –Кем быть? Куда пойти учиться? Где заработать денег ? В какой сфере я буду успешен? Возможен карьерный рост ? Какая сфера деятельности наиболее перспективна ?
стоимость 4 тыс.руб.


или есть что то еще в ваших услугах ?

какие сроки выполнения работы? что от меня требуется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10208
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2021 20:56     Ответить с цитатой

nastiy писал(а):
ЮМар
добрый день ребеноку почти 14 лет надо определяться с направлением в каком двигатьсЯ дальше для получения высшего образования, но мы сами зашли в тупик. чтопредлагает ребенок мне интуитовно кажется что это к совсем ее, а что то свое, что на мой взгляд правленое навязывать не хочется, хотелось бы подобрать профессию или сверу работы что подошло бы имеено ребенку. помогите пож-та Выбрать правильное направление для будущей, успешной проф. реализации ребенка

я верно понимаю чтоэто будет
Цитата:
4) :remont1: Помощь в выборе профессии ( профориентация )
Поможет найти ответы на вопросы –Кем быть? Куда пойти учиться? Где заработать денег ? В какой сфере я буду успешен? Возможен карьерный рост ? Какая сфера деятельности наиболее перспективна ?
стоимость 4 тыс.руб.


или есть что то еще в ваших услугах ?

какие сроки выполнения работы? что от меня требуется?

Здравствуйте, да можно это посмотреть, для работы мне нужны следующие данные
Дата рождения
Время рождения
Место рождения
Ваши и ребенка, все это можно а Л. С

Летом у меня нагрузки большой нет, поэтому ближайшая дата для общения на данный момент - среда
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irini
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.08.05
Сообщения: 3883
В дневниках: 1
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2021 14:34     Ответить с цитатой

ЮМар
ХОРАРНЫЙ ВОПРОС по акции

Смогу ли я найти подходящую мне работу в ближайшие 1-2 месяца.
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10208
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2021 21:13     Ответить с цитатой

Irini писал(а):
ЮМар
ХОРАРНЫЙ ВОПРОС по акции

Смогу ли я найти подходящую мне работу в ближайшие 1-2 месяца.
Спасибо!


здравствуйте :-)
аспект с работой есть , но луна находится на сожженном пути , и согласно правил хорарной астрологии - суть вопроса поменяется будет переформулирована
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sekret
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 22.09.09
Сообщения: 420
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2021 3:44     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Набирают еще один первый класс в школе.
Первый вопрос: в каком классе классный руководитель будет хорошо относится к моему сыну?
1 - язык
2 спорт
3 экономика
4 вокал

Второй вопрос : с каким классным руководителем какого класса будет лучше моему младшему сыну (комфортнее учится)?
1 язык
2 спорт
3 экономика
4 вокал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sekret
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 22.09.09
Сообщения: 420
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2021 3:44     Ответить с цитатой

Красноярск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sekret
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 22.09.09
Сообщения: 420
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2021 8:29     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
Оплатила с карты 1578
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ostin_t
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.08
Сообщения: 3813
В дневниках: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2021 11:58     Ответить с цитатой

ЮМар
Здравствуйте, Юля.
У меня такой вопрос:

Скрытый текст:
Будет ли решение суда в пользу мужа? Чтобы понимать, стоит ли заморачиваться вообще с вопросом


Вопрос оплатила! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Страница 1009 из 1105 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1008, 1009, 1010 ... 1103, 1104, 1105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах