Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 602, 603, 604 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93078
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 12:11     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Нашла сегодня на улице банковскую карту. Разломала её всю и викинула, выкидывала частями - чип отдельно, пластик отдельно. Расстояние между мусорками несколько остановок ОТ . ну параноик я :mrgreen:
Вдруг, думаю, на ней лимита, выше которого без кода нельзя тратить за раз, нет и подберет кто и потратит. Ну или по тыще посписывает, пока человек опомнится и в банке заблокирует.

Теперь вот думаю, права была или нет?

Не знаю, скорее это во благо. Я свои карты утилизирую так же почти :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 12:11     Ответить с цитатой

Дюша
Цитата:
кот-зараза

Коти хороший, ему скучно было. Бросилиииии котика одного, не играли сним, а теперь на него ругаютцо.
Скрытый текст:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7299
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 12:13     Ответить с цитатой

Капец девочки.... Сейчас по радио про тараканов говорят и тут вас читаю :mad: Про Новосибирских
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93078
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 12:17     Ответить с цитатой

Надо же. Может это не случайность?
За 7 лет в этой квартире у нас не было ни одного таракана, если память не изменяет, а на прошлой неделе тоже один вылез :shock: но я его прибила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7299
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 12:19     Ответить с цитатой

Я вот думала как-то, ведь у меня было советское детство в хрущевке , ночью с тапком ходили на кухню.... Потом они куда-то делись... И тут... Сначала купили квартиру на Кропоткина, убитую... Ну, думаю, деньги есть на ремонт, справлюсь.... Ага... тараканы как полезли со всех сторон... Мы в ней даже не жили, хотели сначала ремонт сделать... Травили 2 раза, вызывали... Бесполезно...
Продали, переехали... Хороший дом, чистые подъезды... И тут... опа... он опять... У меня ребенок не видел их раньше вообще, так он в шоке был, ну хоть познакомился, узнал кто это...
Сейчас снова в центре живем, но при слове таракан я вздрагиваю...Хотя тут говорят другая беда в доме, клопы :o :o Заранее вызвали бригаду травить, но они сказали, что сейчас часто дома заражены... Особенно там, где приезжие узбеки, киргизы и тп....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27877
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 12:23     Ответить с цитатой

Катель_
Умеете дома выбирать :haha:
У нас ни в одной квартире никого не было
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 12:25     Ответить с цитатой

Я недавно слушала интересную историю, насколько она правдива судить не могу. Мол, организации, которые занимаются травлей тараканов, их и заносят в дома. Это может быть и ересь, конечно, а может быть и нет - бох его знает. :aga-aga:
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7299
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 12:28     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Это точно, везет мне :haha:
Мы просто жили , не тужили, в доме на Чигорина... и не знали кто такие тараканы, вернее я уже не помнила... А потом понесло нас по городу таскаться...
Я ж думала они в советском детстве так и остались :haha:

Добавлено спустя 41 секунду:

Лелечка))) писал(а):
Я недавно слушала интересную историю, насколько она правдива судить не могу. Мол, организации, которые занимаются травлей тараканов, их и заносят в дома. Это может быть и ересь, конечно, а может быть и нет - бох его знает. :aga-aga:

Ну почему, вполне возможно, им же надо жить... А если они все сдохнуть, то и работы не будет

Добавлено спустя 53 секунды:

Кстати, подала я заявление по краже телефона... Заняло у меня это 3,5 часа... Прошло больше недели, пока тишина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54057
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 12:28     Ответить с цитатой

У меня несколько лет назад истерика реальная была "благодаря" тараканам. Они вдруг массово к нам пришли. И появились там, где вообще никогда следа их не было: в дальней комнате, в шкафах с книгами, бельем. Что говорить о других помещениях! Я просто с ума сходила, рыдала, как подорванная. Видимо, кто-то потравил. А у нас на площадке две квартиры "нехорошие" в этом плане. Там, простите, за подробности, под ногами хрустят. А наша жизнь - постоянная борьба. Но чтобы вот СТОЛЬКО и СРАЗУ... :obstenu: :obstenu: :obstenu: Как назло, у дочери на одну ночь подруга виртуальная проездом остановилась. Я честно ей всё рассказала и 10 раз извинилась. Потому что скрыть это стадо было невозможно. Стыдно было просто жуть. Не помогали никакие средства. Тогда кто-то здесь, на Сибмаме, посоветовал ловушки "Комбат". Не могла нигде найти. Спасибо Dio, она тогда сказала, что в ТЦ Академгородка видела. Сразу поехали, купили. Через какое-то время исчезли... Но я в постоянном страхе и боевой готовности.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7299
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 12:32     Ответить с цитатой

Мираж
Как я вас понимаю.... Мы последнюю квартиру и продали из-за этого почти...У меня была паника постоянно... Как то раз утром в субботу он пробежал по мне( я в постели лежала) Это нереальный капец!!!! Других слов просто нет.

Добавлено спустя 35 секунд:

А квартира была очень хорошая, в хорошем доме... ТСЖ, чистота везде :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18300
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 12:35     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Я недавно слушала интересную историю, насколько она правдива судить не могу. Мол, организации, которые занимаются травлей тараканов, их и заносят в дома. Это может быть и ересь, конечно, а может быть и нет - бох его знает. :aga-aga:

Ты попробуй для этого их наловить сперва в достаточном количестве :haha: разнополых :haha:
Я на соседней детской площадке их давлю постоянно. На улице они, что ли, живут? :eek:
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 12:38     Ответить с цитатой

А к нам вчера ночью летучая мышь залетела через окно проветривания :-o кружила по квартире и пропала , все обыскали - нету . Ну думаем вылетела может , время два часа ночи :haha: легли спать , слышу кот активизировался , глаза открываю та летит по коридору , кот за ней , схватил ее, она кааак зашипит :eek: сама перепуганная в угол забилась , в итоге вылетела она в окно :o ночка огонь была :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 12:47     Ответить с цитатой

Мышь городская
Цитата:
Ты попробуй для этого их наловить сперва в достаточном количестве

Можно я не буду этим заниматцо? :oops: Они пусть сами-сами, как-нибудь без меня пусть справляются.

А чего им летом на улице не жить? Мусорки стоят в открытом доступе - бесплатный круглосуточный банкет :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Йоперный балет!

Цитата:
Этого следовало и ожидать и этот день настал. Шахматистов заподозрили в расизме из-за того, что белые всегда ходят первыми [ФЕЙК]. Сиднейский филиал Австралийской радиовещательной корпорации (ABC) назвал шахматы расистским видом спорта, так как по правилам белые фигуры всегда ходят первыми и имеют преимущество над черными, а это является аллегорией расового насилия.


Мир сходит с ума :aga-aga: И правильно говорят, что когда человеку не надо бороться за выживание, мозг его порождает чудовищ. Вот и лезет всякоэ.
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27877
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 12:57     Ответить с цитатой

Nickname
Нашествие этих тварей у меня было году в 17-18, залетали ночью и теряли вообще ориентацию, я ночью на одну наткнулась, шла из простите туалета, проходила мимо прихожей, слышу и в темноте очень смутно вижу, что у двери в обуви что-то шипит и шевелится. Я чуть богу душу не отдала. Первая мысль - мышь. Ну обычная мышь. Писк такой правда специфический. Я в панике, у меня дети спят, даже заорать не могу. Вернулась в туалет, схватила полотенце , накинула на неё, и вот кучей сгребла все это и выкинула в окно)))) а потом другую вообще случайно увидела, днём, а когда она залетела - хбз, лежу на кровати, краем глаза какое-то движение по стене, гляжу - эта дрянь ползёт. Божежки. Выскочила из комнаты, дверь заперла, заходить страшно :haha: эта сама улетела, я потом обыскала всю комнату - не нашла, ну и не воняло нигде)) с тех пор сетки у меня на всех створках абсолютно :haha:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 13:15     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Я мужу сказала надо москитки ставить теперь, он говорит молния два раза не бьет в одно место :mrgreen:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 603 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 602, 603, 604 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах