Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
*Естественный макияж
одинаково хорошо подходит и молодым девушкам, и женщинам постарше

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8783
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2021 5:46    Заголовок сообщения: *Естественный макияж Ответить с цитатой



Подобрать подходящую косметику для естественного макияжа не так просто, как вам кажется. Естественный макияж не должен быть слишком ярким, но при этом должен подчеркивать достоинства внешности и скрывать ее недостатки. Лучший совет – использовать те оттенки косметических средств, которые близки по цвету к вашему натуральному тону кожи.

1 Увлажнение
Чтобы макияж как следует распределился, ваша кожа должна быть хорошо увлажнена. Используйте средства с невесомой текстурой (и фильтрами SPF в составе) и не наносите макияж сразу, крем должен как следует впитаться.



2 Консилер
Для естественного макияжа нужно тщательно замаскировать с помощью консилера темные круги под глазами и мелкие покраснения на коже. Это поможет сделать кожу безупречной.



3 Пудра или светлый тональный крем
Для естественного макияжа на каждый день рекомендуется использовать пудру или жидкую тональную основу с легкой текстурой. Плотная текстура не подойдет. Не забудьте тщательно растушевать тональное средство с помощью специальной кисти или спонжа.

Не экономьте на солнцезащитных средствах. В идеале нужно использовать легкий тональный крем с SPF 30. Летом это особенно акутально.



4 Румяна
Кремовые румяна идеально подойдут для естественного макияжа. Выбор цвета румян зависит от тона вашей кожи. Если вы сомневаетесь, то смело используйте персиковые румяна. Они подходят практически каждой девушке.



5 Нейтральные тени для век
Нанесите нейтральный оттенок теней на всю поверхность подвижного века. Выбирайте тот оттенок, который на тон или два темнее вашего натурального цвета кожи. Тени более темных оттенков могут придать излишнюю драматичность вашему взгляду.
Для того, чтобы выглядеть естественного, избегайте использования блесток и шиммера.



6 Губы
Выбирая помаду для губ для естественного красивого макияжа, придерживайтесь розовых, персиковых и песочных оттенков. Вы также можете нанести тонкий слой прозрачного блеска для губ поверх помады.



7 Тушь
Нанесите тонкий слой туши для ресниц, чтобы лишь немного подкрасить ресницы. Если у вас темные густые ресницы, вы можете и вовсе пропустить этот шаг.



8 Подводка
Подводку в естественном макияже глаз, как правило, не используют. Она больше подходит для вечернего макияжа, чем для дневного естественного.

Код:
https://makeup.ru/article/estestvennyj-makiyazh/urlgallery-1467_5/urlgallery-1467_4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах