Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Пользовались ли вы услугами ландшафтного дизайнера?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОЛЬГУН
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.02.08
Сообщения: 2315
В дневниках: 1363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 12:45     Ответить с цитатой

Добрый день! Нужна помощь дизайнера. 5 соток вместе с домом. Сколько примерно будут стоить услуги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
krutnat
Студент
Студент

На сайте с 20.05.11
Сообщения: 1617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 19:17     Ответить с цитатой

Хризонтема писал(а):
Всем добрый день!
Я только отучилась на ландшафтного дизайнера.
В качестве опытного проекта могу взять участок для создания ландшафтного проекта за символическую плату.
Мне важно получить опыт.
Я делаю проект, если Вас всё устраивает, возможна реализация.

Добрый день! Подскажите, где учились на дизайнера? Стоимость, качество, впечатления?
Хотелось бы где-нибудь пройти курсы, т.к. участок есть, а денег на дизайнера не остается(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамашка со стажем
Профессор
Профессор

На сайте с 11.04.11
Сообщения: 6583
В дневниках: 141
Откуда: Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2021 12:00     Ответить с цитатой

ОЛЬГУН писал(а):
Добрый день! Нужна помощь дизайнера. 5 соток вместе с домом. Сколько примерно будут стоить услуги?

Вам в ЛС.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гад
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.03.10
Сообщения: 529
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 20:31     Ответить с цитатой

Жду ответа в л.с
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana_forum
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.08.10
Сообщения: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 20:40     Ответить с цитатой

ОЛЬГУН писал(а):
Добрый день! Нужна помощь дизайнера. 5 соток вместе с домом. Сколько примерно будут стоить услуги?


Добрый вечер . Я тоже ответила в лс
_________________
Ландшафтный дизайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bubusya
Студент
Студент

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 2221
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2021 7:20     Ответить с цитатой

Добрый день, считаю ландшафтный дизайн отдельной профессией и хочу воспользоваться услугами опытного практика :flowers:.

Ожидаю от дизайнера минимум план с описанием поэтапной/посезонной реализации + прикидочная смета, максимум - реализацию этого плана. Считаю, что без выезда на участок по фото со спутника и по моим фото сделать план нельзя, то есть приглашаю дизайнера с выездом на участок.

:girl_flower: Адрес: Новосибирская область, Барышевский сельсовет, СНТ Надежда-2, поле А, ул.Березовая 596. Это 7-10 минут от Академгородка.

:girl_flower: Участок 6 соток, из которых 2.5 заняты домом. Дача используется круглогодично, то есть необходим практичный дизайн с самыми живучими круглогодично декоративными растениями и деревьями.

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мамашка со стажем
Профессор
Профессор

На сайте с 11.04.11
Сообщения: 6583
В дневниках: 141
Откуда: Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2021 19:36     Ответить с цитатой

Bubusya писал(а):
Добрый день, считаю ландшафтный дизайн отдельной профессией и хочу воспользоваться услугами опытного практика :flowers:.

Ожидаю от дизайнера минимум план с описанием поэтапной/посезонной реализации + прикидочная смета, максимум - реализацию этого плана. Считаю, что без выезда на участок по фото со спутника и по моим фото сделать план нельзя, то есть приглашаю дизайнера с выездом на участок.

:girl_flower: Адрес: Новосибирская область, Барышевский сельсовет, СНТ Надежда-2, поле А, ул.Березовая 596. Это 7-10 минут от Академгородка.

:girl_flower: Участок 6 соток, из которых 2.5 заняты домом. Дача используется круглогодично, то есть необходим практичный дизайн с самыми живучими круглогодично декоративными растениями и деревьями.

Спасибо!

Добрый вечер.
Вам в ЛС. :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пуляша
Профессор
Профессор

На сайте с 25.12.08
Сообщения: 6732
Откуда: Горский мкр-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2021 20:59     Ответить с цитатой

Bubusya писал(а):
Добрый день, считаю ландшафтный дизайн отдельной профессией и хочу воспользоваться услугами опытного практика :flowers:.

Ожидаю от дизайнера минимум план с описанием поэтапной/посезонной реализации + прикидочная смета, максимум - реализацию этого плана. Считаю, что без выезда на участок по фото со спутника и по моим фото сделать план нельзя, то есть приглашаю дизайнера с выездом на участок.

:girl_flower: Адрес: Новосибирск, частный сектор за областной больницей

:girl_flower: Участок 12 соток, из которых 2 заняты домом. Дом используется круглогодично, то есть необходим практичный дизайн с самыми живучими круглогодично декоративными растениями и деревьями.

Спасибо!


+1
Хочется красивый двор)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамашка со стажем
Профессор
Профессор

На сайте с 11.04.11
Сообщения: 6583
В дневниках: 141
Откуда: Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 2:03     Ответить с цитатой

Пуляша писал(а):
Bubusya писал(а):
Добрый день, считаю ландшафтный дизайн отдельной профессией и хочу воспользоваться услугами опытного практика :flowers:.

Ожидаю от дизайнера минимум план с описанием поэтапной/посезонной реализации + прикидочная смета, максимум - реализацию этого плана. Считаю, что без выезда на участок по фото со спутника и по моим фото сделать план нельзя, то есть приглашаю дизайнера с выездом на участок.

:girl_flower: Адрес: Новосибирск, частный сектор за областной больницей

:girl_flower: Участок 12 соток, из которых 2 заняты домом. Дом используется круглогодично, то есть необходим практичный дизайн с самыми живучими круглогодично декоративными растениями и деревьями.

Спасибо!


+1
Хочется красивый двор)!

Обращайтесь :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tatyana_forum
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.08.10
Сообщения: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 18:18     Ответить с цитатой

За ландшафтным дизайном обращайтесь. Пришлю ссылку на отзывы клиентов и портфолио моих работ. Никаких фотографий с интернета, только сады, которые я сама лично спроектировала и посадила. Опыт работы 17 лет.
_________________
Ландшафтный дизайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eva Kondrat
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 28.04.11
Сообщения: 1391
В дневниках: 92
Откуда: Краснообск
Карта № 013495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2021 21:31     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Выделила на участке место 6 на 2 м под небольшой миксбордер или альпийскую горку. Сколько стоит помощь дизайнера для этого вида работы?
_________________
Провести время?! Ишь, чего захотела!
*Л. Кэрролл*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стройняшка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.09
Сообщения: 6333
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ж/д вокзал, карта 007234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2021 13:20     Ответить с цитатой

Всем привет!
Хочу в порядок привести участок на даче.
Нужен дизайнер ландшафтный 😃
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37597
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2021 11:30     Ответить с цитатой

Всем привет!
Участок 6соток, ищу дизайнера, чтобы спроектировал что где как поставить и посадить
недорого :oops:
мне бы эскизный проект
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Брюнетка
Студент
Студент

На сайте с 12.04.08
Сообщения: 2160
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2021 18:29     Ответить с цитатой

Мне тоже нужен Ландшафтный дизайнер небольшого куска сада. Жду в лс телефон, чтобы в ва рассказать, чего хочется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лида86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.11.13
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 14:11     Ответить с цитатой

Tatyana_forum
Здравствуйте, хотела к вам обратиться по участку) а вы именно ландшафтом занимаетесь? Или можете подсказать где что расположить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь
Страница 14 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах