Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Курсы менеджеров по туризму. Где?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pavel2
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 385
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 4:03     Ответить с цитатой

есть две-три вакансии в офисе на пл. Ленина
- Администратор сайта
Требуется Человек, близкий к туризму
способный не только написать сайт с нуля
но и допиливать работающий проект.

Работа в офисе или на удаленке - обсуждается на собеседовании
резюме прошу на мэйл pavel2(a)ngs.ru
deadline 9 декабря 2013 потом уезжаю

Офис-Менеджер
Ищем девушку, живущую в городе Новосибирске
с желанием работать в сфере туризма.
Долго работать.

Ответственную, внимательную, с хорошей памятью.
Наличие опыта необязательно - всему научим.

Менеджер по туризму
С опытом - на хорошую зарплату

Контент-менеджер
И специалист по заключению договоров

Работа территориально в Центре, метро недалеко.
резюме прошу на мэйл touracademy(a)ngs.ru


Последний раз редактировалось: pavel2 (Чт Мар 20, 2014 3:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
М@мочк@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.10
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 21:19     Ответить с цитатой

Добрый день всем! Вот тоже собралась на курсы менеджер по туризму. Очень интересно это направление и хочу работать именно в нем. Может кто подскажет, какова вероятность устроиться после них в турфирму и повышают ли они вообще эту самую вероятность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Агриппина Сыроежкина
Профессор
Профессор

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 6194
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 019250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 23:32     Ответить с цитатой

Тоже постою, послушаю про вероятность трудоустройства по окончанию курсов :aga-aga: и хотелось бы узнать что дают эти курсы :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rizkat
Студент
Студент

На сайте с 21.01.12
Сообщения: 1912
В дневниках: 2
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 2:00     Ответить с цитатой

Агриппина Сыроежкина
Могу сказать, как состоявшийся специалист в сфере туризма. Курсы дают общую информацию о специфике работы, практика в каждой фирме своя. Изначально я заканчивала одни курсы, потом вторые, потом еще в фирме сидела помощником, все везде разное. Но при приеме на работу,мне мои курсы очень помогли, работодатель увидел, что я не просто институт закончила, а развивалась в этой области, и меня взяли в очень хорошую фирму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Arinka_nsk
Люблю готовить 2019
Люблю готовить 2019


На сайте с 23.08.08
Сообщения: 8834
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Центр.
Карта № 016499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 10:52     Ответить с цитатой

Тоже работала в туризме около 5 лет, ушла ... скучаю, но хочется развиваться дальше. Много на практику приходило девушек и из Сферы и из Институтов. Главное иметь большое желание, а там дальше все получится :)
_________________

Теперь в Барнауле ЖМИ!!!А ЕЩЕ БЕЛЕВСКИЕ СЛАДОСТИ и Эфирные масла doTERRA - пишите в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Агриппина Сыроежкина
Профессор
Профессор

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 6194
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 019250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 10:53     Ответить с цитатой

Rizkat
Arinka_nsk
Девочки, спасибо за инфо :4u:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДобраяДоЗлости
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.03.14
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 10:07     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я правильно понимаю, что без знания иностранных языков в сферу туризма не стоит идти? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arinka_nsk
Люблю готовить 2019
Люблю готовить 2019


На сайте с 23.08.08
Сообщения: 8834
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Центр.
Карта № 016499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 11:12     Ответить с цитатой

ДобраяДоЗлости

Ну желательно конечно :) Но не то что бы уж прям сильно обязательно :) У меня вообще нет знания английского :( это и в поездках сильно сказывается, язык хорошо знать, но если уж его нет, что ж теперь крест на себе ставить точно не надо :) В рекламниках конечно да, чувствуешь себя прям как из лесу :))) Надо надо пойти на курсу, повторяю я себе уже лет 10 :(
_________________

Теперь в Барнауле ЖМИ!!!А ЕЩЕ БЕЛЕВСКИЕ СЛАДОСТИ и Эфирные масла doTERRA - пишите в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pavel2
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 385
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 18:08     Ответить с цитатой

ДобраяДоЗлости писал(а):
Здравствуйте! Я правильно понимаю, что без знания иностранных языков в сферу туризма не стоит идти? :-)

Почему бы и нет?
Внутренний туризм обходится только русским.
Нам сейчас нужен офис-менеджер. С перспективой трансформации в менеджера по туризму.
Звонить можно
Скрытый текст:
2135124
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vanillinca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.06.13
Сообщения: 3609
В дневниках: 143
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 1:21     Ответить с цитатой

Подниму темку :-)
Хочу поменять сферу деятельности, пока нахожусь в декрете (самое время для перемен ;) )
Ранее успешно работала в связи, но надоело и хотелось бы себя попробовать в туризме. Вопрос в том, возможно ли работать удаленно либо частично в офисе? Есть тут кто работает в туризме? Возможно такое? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burilov
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 24.04.18
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 19:29     Ответить с цитатой

А для такой работы необходима какое-нибудь образование?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АлинаК
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.07.07
Сообщения: 1026
В дневниках: 19
Откуда: НОВОСИБИРСК Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 13:42     Ответить с цитатой

https://www.geograftour.com/kursy-po-turizmu/novyj-kurs-menedzher-po-turizmu/
Будут вопросы пишите. закончила курсы.работаю в туризме
_________________
Дарите своим детям любовь и внимание - они этого заслуживают!
Покупай продукцию GREENWAY по моему номеруID-10577345
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kristina Petuhova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.09.21
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2021 17:10     Ответить с цитатой

Я недавно закончила курсы Профессиональная переподготовка в сфере туризма Учиться было не сложно, даже наоборот много интересной информации. Я довольна что получила профессию в этой сфере, я уже давно задумывалась пройти эти курсы, правда думала что они стоят дорого. Но нет, цена оказалась вполне приемлемая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах