Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Алексей Кугушев: «Роды – это чистый поток радости...»
Интервью с акушером-гинекологом из 25 МСЧ

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 13:49     Ответить с цитатой

Алексей Викторович замечательный врач! Профессионал своего дела и трудоголик! 17.08.2018 родилась моя вторая доченька с помощью кесарева сечения. Оперировал доктор Кугушев, не смотря на то что его смена уже закончилась, договора на роды не было. Всё прошло замечательно! Мягкий, культурный, вежливливый. Побольше бы таких докторов! Спасибо вам большое!
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2021 2:35     Ответить с цитатой

Ни за что бы не стала рожать у врача, который свою жену в родах передаёт "другому профессионалу". Я понимаю, если ты гинеколог, а лечиться надо у хирурга в конкретный момент. А покинуть жену в родах, когда ты акушер... Как голову в песок. Для меня это странно. Разве что если это будет желание жены?
Вернуться к началу
           
 
Madelon
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.16
Сообщения: 4264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2021 3:04     Ответить с цитатой

С Алексеем Викторовичем так или иначе уже связаны роды 5 моих детей. Кого-то рожала у него, кого-то он вёл как врач узи, с кем-то уже в послеродовом вёл меня. Безмерная благодарность врачу! Младшего сына назвали Алешей в его честь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах