Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Как часто выпивает ваш муж?
Пивной алкоголизм

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 12:47     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
употреблять совместно-тогда будет не семья,а сказка :beer:

Ага :) еще и родню собирать на застолья, с песнями и плясками и драчками после.
Зато взаимопонимание и трогательное единодушие и общее хобби

А то ну представьте себе какая боль - жена не разделяет увлечений мужа. нет чтоб рассольчику там, или закусочки к пивцу. Человек после рабочего дня, устал, право имеет а на него смотрят волком, мины строят кислые....
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 57
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 17:05     Ответить с цитатой

Мой вообще не пьет. Говорит раньше по молодости пил ужасно, сейчас ни-ни. Я надеюсь и не начнет!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 18:32     Ответить с цитатой

попраздникам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bella98
Студент
Студент


На сайте с 27.02.15
Сообщения: 1411
В дневниках: 213
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 18:43     Ответить с цитатой

когда праздники или когда мы вместе. не сказать, что часто. да и контролировать мне не приходится этот процесс
_________________

Устали быть мамой? Тяжело с детьми или с мужем? Заходите ко мне в дневник- найдете много полезного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sent-Clear
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.16
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 19:10     Ответить с цитатой

мой муж в один из своих выходных пьет с кумом пиво)) иногда через две недели)) И не было такого, чтобы он пришел домой в зюзю)) Очень редко в клуб ходим))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2021 15:15     Ответить с цитатой

Мы 11 лет в браке. И сначала муж пил раз в 1,5 недели пиво 1,5-2 л. Плюс курил по пачке в день. Через несколько лет стал 2 пачки скуривать самых лёгких сигарет и пиво пить строго 2 раза в неделю. Через 10 лет курить бросил, но пиво чаще. Я теперь считаю дни, когда он трезвый. Пьёт по 4-5 дней в неделю.
Раньше я не придавала значения, т.к. он всячески заботился обо мне и относился бережно. Опять же разговоры по душам о высоком были все эти 10 лет. Потом стала замечать на перебор с алкоголем и намекать ему, что это не норм.
И вот я на грани развода. Кризис 10лет брака наложился на пивной алкоголизм, из него поперла агрессия: постоянные упрёки, сверконтроль, обидчивость, истерики, мнительность. Он не поднимает руку, но очень близок к этому, я вижу. Никогда не думала, что превращусь в одну из этих зашуганных жён, которые тянут с уходом от мужа и все ждут, когда он станет вновь хорошим. Сейчас я планирую развод и побег в никуда с 2мя детьми, т.к.подозреваю супруг меня так просто не отпустит. Ведь он же бл..ть "люююбиит" (к черту такую любовь).
ПыСы: Алкоголизм любой, пивной или нет, хорошим не закончится. Если муж не согласен, то начните копить ресурсы на расставание.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (8)  
 
Йенна
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.06
Сообщения: 1316
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2021 10:14     Ответить с цитатой

Никогда. Вообще не пьёт.
Я раз в три года, с близкими друзьями, которые в других городах и приехали в Нск, могу по старой памяти бокал мартини выпить, а могу и просто смотреть, как они бокал пьют, по настроению :-) Чем старше, тем реже нужное для "выпивки" настроение бывает)
_________________
Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря

И дети знают, как по-русски
«Капустницы» и «трясогузки»
И «ряженка»
И «нарезной»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ангелина Киживатова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.21
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2021 21:57     Ответить с цитатой

wlasta писал(а):
Цитата:
Если муж не согласен, то начните копить ресурсы на расставание.

Согласна с Вами!
Моя соседка этажом ниже все тянула и тянула, пока ни начал поднимать руку, сейчас бегает от него по соседям с двумя детьми...

люто плюсую, знакомая намаялась с алкоголизмом мужа лет 7 и сейчас всё равно твёрдо взяла курс на отселение от него с сыном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирин@**
Академик
Академик

На сайте с 12.01.12
Сообщения: 10532
В дневниках: 46
Откуда: Березки-2
Карта № 013279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2021 15:04     Ответить с цитатой

Мой пиво не любит, я так этому рада!
Крепкий алкоголь иногда, по поводу.
Я вообще алкоголь не люблю и почти никогда его не употребляю, поэтому для меня застолья с алкоголем- повод для плохого настроения :aga-aga:
_________________
Скидка 5% на iHerb CLN9655
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 67 из 67 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах