Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Давайте меняться! Нужное на нужное
Мамулечки Академ,Шлюз,Ельцовка-дом №25
;)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светланка_87
Академик
Академик

На сайте с 09.05.12
Сообщения: 17740
В дневниках: 569
Карта № 010433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2021 15:44     Ответить с цитатой

СолнечноеНастроение писал(а):
хорошее качество печати фото в Звезде (Иванова) и Папарацци (Морской)
в папарацци точно принимают в электронном виде по почте

В гок звезда? А где там печатают?
А по цене не сориентируете? :oops:

Добавлено спустя 52 секунды:

лесенка
А на демакова сколько стоит 10х15 ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37163
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2021 21:10     Ответить с цитатой

Светланка_87
25 рублей стоит

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Светланка_87
Звезда в бараках на Иванова, где раньше были больничные корпуса.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
СолнечноеНастроение
Студент
Студент

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 2202
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2021 11:27     Ответить с цитатой

Светланка_87 писал(а):

В гок звезда? А где там печатают?

Фотостудия Звезда на Иванова 31/сколько-то


Последний раз редактировалось: СолнечноеНастроение (Вт Авг 24, 2021 8:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Светланка_87
Академик
Академик

На сайте с 09.05.12
Сообщения: 17740
В дневниках: 569
Карта № 010433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2021 11:41     Ответить с цитатой

лесенка
СолнечноеНастроение
Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светланка_87
Академик
Академик

На сайте с 09.05.12
Сообщения: 17740
В дневниках: 569
Карта № 010433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2021 8:10     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, где можно пройти годовую комиссию? Чтоб не по заоблачным ценам и при этом не для галочки? Поглядываю на сердолик, Кто-нибудь был там у невролога и ортопеда?
Ещё подскажите у невролога Кравченко кто-нибудь наблюдался? Ищу граммотного невролога в Советском районе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14484
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2021 13:02     Ответить с цитатой

Светланка_87
Свет, в советском районе полно хороших неврологов: Панасова, Архипова, Тасенкова. К первым 2 попасть сложно, так как долго ждать, а к тасенковой мы ходим - нравится очень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Светланка_87
Академик
Академик

На сайте с 09.05.12
Сообщения: 17740
В дневниках: 569
Карта № 010433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2021 13:35     Ответить с цитатой

EnotWhyNot
Светик, а где Тасенкова принимает?
Не слышала про неё ни разу.
К Архиповой очередь на полгода вперед :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14484
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2021 13:40     Ответить с цитатой

Светланка_87
В цнмт на правды, недешево, но зато быстро можно записаться. Плохих отзывов от знакомых не слышала ещё, для меня большой плюс что не сторонник препаратов, если можно исправить массажем и остеопатом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Светланка_87
Академик
Академик

На сайте с 09.05.12
Сообщения: 17740
В дневниках: 569
Карта № 010433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2021 16:58     Ответить с цитатой

EnotWhyNot
Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Groma
Студент
Студент

На сайте с 24.07.10
Сообщения: 2027
В дневниках: 55
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2021 21:27     Ответить с цитатой

Всем привет. Кто знает хорошего мастера маникюра, которая детям делает? И вообще со скольки лет на маникюр ваши дети стали ходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка_87
Академик
Академик

На сайте с 09.05.12
Сообщения: 17740
В дневниках: 569
Карта № 010433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 20:25     Ответить с цитатой

Девочки, есть контакты хорошего сантехника? Нужно установить обратный клапан в туалете и ванной. Поделитесь пожалуйста. А то сантехник в жэу это капец🤦‍♀️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 18:55     Ответить с цитатой

Девочки, добрый вечер! Поговорите со мной про танцы, пожалуйста)) Не пойму, что делать.

Вожу девочку почти 7 лет в Sky dance по наводке выше. Так-то все нравится. Зал, тренеры. Раз сидела под дверью все занятие, слушала, все устроило, преподаватели совершенно адекватные.

Но смущает одна деталь: долго держат в группе без выходов на сцену, а выходящие на конкурсы группы - очень гибкие девочки, со шпагатами, акробатикой и тп. А моя 7-летка не такая, нет в ней хрупкости, гибкости. Туда же ходит еще моя 5-летка, вот она от природы гибкая, они ее хвалят.

Не нравится мне эта ситуация. Боюсь конкуреции и обид между сестрами, и что старшей это все не подходит. Не пойму что делать. Танцевать старшей надо, ортопедические проблемы, даже сейчас без шпагатов танцы очень помогают. Разводить девочек по разным школам? Старшую в Make me dance на стрит дэнс? Еще куда-то? На следующий год или сразу сейчас? Спасибо если кто прочитал, и буду благодарна за советы))

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Светланка_87
8913902095шесть Виталий

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

Groma
В Академе не встречала, стригу своих девочек в городе в Wonderwood на Нарымской 23, там хороший детский маникюрный стол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Светланка_87
Академик
Академик

На сайте с 09.05.12
Сообщения: 17740
В дневниках: 569
Карта № 010433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 19:04     Ответить с цитатой

dreaming
Спасибо :give_heart:

Цитата:
Боюсь конкуреции и обид между сестрами

А к этому есть предпосылки? Может и не будет обид :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Groma
Студент
Студент

На сайте с 24.07.10
Сообщения: 2027
В дневниках: 55
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 19:11     Ответить с цитатой

dreaming
Вы только начали ходить, я правильно понимаю? Первый год я думаю нигде на конкурсы не выходят, они же еще ничего не умеют. Может вам поговорить с преподавателем, уточнить когда будут участвовать в конкурсах. А там уже решать. Если ребенку нравится заниматься, то так ли нужны вам эти конкурсы? У нас тоже малыши и начинающие на конкурсы не ездили, на какие-то выступления, праздники танцевали, но не конкурсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 19:24     Ответить с цитатой

Светланка_87
Да, к сожалению, есть предпосылки. Почему-то у страшей ревность именно к этой сестренке. Есть еще братья, но они ее не волнуют. Беседую, воспитываю. А тут бац, у младшей данные и талант. И радостно, и страшно((

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:

Groma
Да, обе девочки в начинающей группе. Поздний выпуск детей на сцену - это, как мне говорили, особенность ведущего тренера. Она перфекционистка. Мне и не нужны эти конкурсы, нужно здоровье.

По сути, я переживаю, что старшая без особых данных, без шпагатов-балетных приемов, ее перспективы в школе сомнительны, а под носом еще сестренка, у которой все гораздо лучше. Думаю о смене школы, направления для старшей. Куда податься. Брейк-данс, народые танцы)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 60 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах