Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Машину купили
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шветка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.07.06
Сообщения: 1043
В дневниках: 83
Откуда: Изумрудный город
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 17:53    Заголовок сообщения: Машину купили Ответить с цитатой

Сейчас коллега рассказала историю… плакали..
«Покупали мы вчера с мужем машину в кредит..»

Ну, оформили все бумаги, рассчитались уже за машину полностью.. Едем, значит, оформлять справку-счет, состояние - задумчиво-улыбчивое… сижу-наслаждаюсь… Водила включил печку – прохладно всё-таки… Вдруг замечаю, вроде как запашок какой-то пошел… своеобразный какой-то… И вот уже не просто запашок, а ВОНЬ просто… ощущение – рядом труп, как минимум… как максимум – трупу месяца два… Ну я понимаю, что что-то не так, пытаюсь выяснить происхождение этого безобразия у водителя.. Водитель как-то юлит и изворачивается… В голову начинают лезть нехорошие мысли типа… Боже мой!! Да здесь труп лежал месяц… точно! Включил печку – запах и пошел!!... или утопленница… точно!! Машина-утопленница! Лежала на дне озера недели две.. отмыли и нас нашли, лохов… Ужас! Кредит оформлен, деньги передали полностью…. Водителя толкаю: «Эй! Вы мне скажите внятно, Вы мне объясните, что происходит то??» ухмыляется, скотина, морду отворачивает… «Да это мы мимо жиркомбината проехали, там всегда так пахнет!»
Сижу.. соображаю… Жиркомбинат, вроде далековато уже! А запах не выветривается! Врет, сволочь, думаю! Говорю ему : «Послушайте!! Успокойте же меня уже!! Что это?!?» Принюхиваюсь к обивке… вроде не пахнет…
Водила: «Ой, да ладно тебе… открой окошечко.. покури… че ты напрягаешься… расслабься…» Ну, думаю, трындец.. попали… еще и хамит малость.. Залезла под коврик.. пошарила руками там, руки понюхала… не пахнет! Елки!
Доехали, вышли, пошли справку оформлять.. Останавливаюсь (психую – не могу!) Повторяю опять: Да успокойте ж меня уже!! ЧТО ЭТО БЫЛ ЗА ЗАПАХ, в конце концов то?!?! Мой тоже решил поддержать меня, мол, давай, Вася, колись что у тебя там за мышь в радиаторе, успокой жену, мол… Выжидательно так смотрю на водилу, Эта морда отводит моего М в сторонку, что-то там интимно шепчет ему на ушко, оба глумливо хихикают… Атас ваще… Подходит мой, отводит меня в сторонку… уж не знаю, чего такого я от него хотела услышать… М: «ты понимаешь, он просил тебе передать… успокой, говорит, свою женщину… я, говорит, конечно, извиняюсь, я, говорит, конечно, смущаюсь.. вы, говорит, конечно, извините… но я просто не сдержался… пукнул!» Атас….
Мы после того, как оформились и поехали уже БЕЗ водилы, успокоенные и развеселившиеся, до нас дошло, что он, по ходу не просто пукнул, а натурально… извиняюсь, ОБОСРАЛСЯ. Потому как запах был только с ним, и на протяжении всего пути, и не проходил.. а без него – так благодать… неимоверная…
_________________
Нет меня и не будет.. звоните.. если срочно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JenaJeny
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 1116
В дневниках: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 18:23     Ответить с цитатой

:bya: , но смешно :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LianaZ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.06
Сообщения: 669
В дневниках: 246
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 1:59     Ответить с цитатой

а с чего ему было извините..обкакаться?:) проблемы с желудком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laticka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.05
Сообщения: 2951
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 16:30     Ответить с цитатой

Ха-ха, прикольно :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Амели Пуле
Студент
Студент

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 2906
В дневниках: 22
Откуда: г.Новосибирск, Центр, ул. Фрунзе
Карта № 303303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 0:49     Ответить с цитатой

странный какой-то мужчина :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лера С
Студент
Студент


На сайте с 19.07.05
Сообщения: 2888
В дневниках: 28
Откуда: Академгородок, ВЗ
Карта № 007240
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 1:09     Ответить с цитатой

:058: :058: :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МариЖа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 4225
В дневниках: 3
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 23:53     Ответить с цитатой

девочки, какой ужОс :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стюардесса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 3279
В дневниках: 18
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 13:44     Ответить с цитатой

трындец :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машуня Пикунятовна
Профессор
Профессор


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 5065
В дневниках: 24
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 17:49     Ответить с цитатой

:lol: :eek: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгусечка
Академик
Академик

На сайте с 24.04.10
Сообщения: 22741
В дневниках: 192
Откуда: Турция,Дидим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 23:21     Ответить с цитатой

Обхохочешся! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dmanyunya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 1278
Откуда: г.Барнаул, Индустриальный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 23:54     Ответить с цитатой

Водила,наверное переживал сильно за машину,вот и произошло растройство желудка :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Berries
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 1124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 14:38     Ответить с цитатой

:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирин@**
Академик
Академик

На сайте с 12.01.12
Сообщения: 10532
В дневниках: 46
Откуда: Березки-2
Карта № 013279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2021 15:13     Ответить с цитатой

:lol:
_________________
Скидка 5% на iHerb CLN9655
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах