Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Детская мебель недорого
Роддом 6, информация о сервисе, ценах 2022
Новосибирск, район Кировский, ул. Вертковская, 5. Отзывы и обсуждение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 59, 60, 61  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кристина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2021 16:19     Ответить с цитатой

В 36 недель заключала договор
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Амелия (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2021 10:49     Ответить с цитатой

Добрый день. Девочки, подскажите, кто брал платную палату, нужно ли набирать с собой прокладки, подгузники, крема и всё такое или там всё есть?
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2021 14:02     Ответить с цитатой

Амелия (Гость)
Средства личной гигиены вы берёте с собой.
Вернуться к началу
           
 
Настя (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2021 20:46     Ответить с цитатой

Гость
Сервисная родовая+послеродовая+выбор врача - 60т.р. на сайте роддома информция, лично не уточняла
Вернуться к началу
           
 
Настя (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2021 20:51     Ответить с цитатой

Гость
Если это вопрос про акушерку Роксану, то пока у нас было только разговор по телефону, пока впечатления положительные (всё рассказала, на вопросы ответила). После родов смогу оставить развернутый отзыв))
По прочитанным отзывам хотела к Дарье, Лилии или Роксане, пошла к тому, кто был на смене в момент заключения договора.
Вернуться к началу
           
 
Алёна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2021 21:52     Ответить с цитатой

Хочу рассказать свою историю родов. Ночью отошли воды и сразу же поехала в роддом(по прописке). 11.09 в 2:00 я уже была в родовом на ктг, слава Богу схваток не было сразу, а то лежать просто нереально. Персонал ночью как-то не особо рады беременным😅 посмотрели на кресле, сказали, что текут воды (я как бы и сама поняла), но открытия нет, будем ждать 6 часов и снова посмотрят. Осмотр достаточно болезненный, но терпимо, на стены лезть не хотелось. Сначала я была одна, а под утро в предродовой палате нас стало семеро. Врач сказала мне поспать пока схватки не начались, я попыталась, но ни в одном глазу (звуки с родовой, если честно пугали).
Схватки с 4х утра начинали усиливаться и я начала дышать, ходить(лежа правда очень тяжело). Все были заняты на родах, кругом крики и я пыталась отвлечься, уходя в туалет. Где-то в 6 утра снова стали писать ктг И на целый час. Кошмар. Хотелось плакать. Но я понимала, что это для моей доченьки. К 9 ти утра пришла новая смена и я расстроилась, только только привыкла. На кресле меня посмотрела другая врач и сказала, что у меня все хорошо, открытие 5-6 см. Я очень была рада этой новости, силы вернулись махом.
Но больше всего меня обрадовало то, когда в предродовую зашла Роксана. Это было огромной удачей попасть к ней на смену. Она подошла к каждой беременной и успокоила всех, объясняя на каком этапе каждая. Мне померила давление и потрагала живот на схватку, сказала, что схватки очень хорошие, что так и должно быть. Я даже схватила ее за руку и она держала в ответ, дожидаясь пока меня отпустит. Я очень благодарна за это! Сказала, если начнёт давить на попу, то обязательно ей сказать об этом (я сначала не поняла о чем это она). Через пару часов мне очень сильно захотелось в туалет по-большому и я сказала акушерке и она позвала врача. Врач сменился на мужчину, он посмотрел меня прямо на кровати и сказала, что открытие полное и нужно рожать. Мне дали переодеться и я пошла в родовую и опять это дурацкое ктг, но снимать нельзя было, так как начались потуги. Но тужится мне было ещё рано, Евгений Юрьевич (врач) сказал, что голова ещё должна опуститься, а так как роды первые, то нужно побольше подышать. Роксана все объяснила, как правильно вдыхать и выдыхать (задуваем свечи на тортике, девчонки 😂), показала как правильно держать ногу на потугу. Это было тяжело, но эффективно и через 10 минут меня стало тужить сильнее. Роксана посмотрела меня и сказала, что головка опустилась, пора! Врач с акушеркой показывали как тужиться правильно, и я старалась максимально их слушать и делать все как надо. И через считанные минуты я услышала крик своего ангелочка и тепло на животе! Это такой каайф, девочки😍 мы лежали с ней вместе. смотрела на неё и знаете - оно того стоит. Весом она получилась 3030г и 51 см. После родов мы лежали с ней в коридоре и я кормила ее грудью, и через пару часов нас перевели в палату.
Вернуться к началу
           
 
Анастасия (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2021 22:49     Ответить с цитатой

Алёна (Гость)
Поздравляю вас с дочей и спасибо что поделились своим опытом. Мне со дня на день тоже предстоят первые роды🙈 а вы бесплатно рожали?
Вернуться к началу
           
 
Алёна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2021 23:39     Ответить с цитатой

Анастасия (Гость)
Бесплатно, по прописке. Просто очень хотела, чтобы роды Роксана приняла - так и получилось))
Хороших родов, все получится 🥰
Вернуться к началу
           
 
Настя (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2021 15:23     Ответить с цитатой

Подписывала сегодня обменку у главврача. Уточнила по партнёрские родам - теоретически они не запрещены, но отцу нужно иметь на руках анализ на ПЦР и антитела класса М не старше 3-х дней. А так как дата родов весьма непредсказуема, то можно сдавать и сдавать каждые три дня. В общем, не сильно это приветствуют. Я, пожалуй, в этот раз без мужа. Но вдруг кому-то очень принципиально - уточняйте у главврача, т.к. ситуация и требования меняются часто и непредсказуемо.
Вернуться к началу
           
 
Svetlana_2021
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.21
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2021 15:31     Ответить с цитатой

Настя (Гость) писал(а):
Подписывала сегодня обменку у главврача. Уточнила по партнёрские родам - теоретически они не запрещены, но отцу нужно иметь на руках анализ на ПЦР и антитела класса М не старше 3-х дней. А так как дата родов весьма непредсказуема, то можно сдавать и сдавать каждые три дня. В общем, не сильно это приветствуют. Я, пожалуй, в этот раз без мужа. Но вдруг кому-то очень принципиально - уточняйте у главврача, т.к. ситуация и требования меняются часто и непредсказуемо.


Спасибо! Подскажите, пожалуйста, - подписать можно только по вторникам?
Сопроводительный лист из ЖК обязательно прикладывать или смотрят только результаты анализов/УЗИ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2021 19:42     Ответить с цитатой

Svetlana_2021
Официальное время по вторникам с 14.00 до 15.00. Хотя когда я сказала, что была на подписании договора на сервис в прошлую среду, меня спросили, что ж сразу обменку не подписала)
У меня нет направления от ЖК, в моем случае смотрели только обменку.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Svetlana_2021
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.21
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2021 22:25     Ответить с цитатой

Настя (Гость) писал(а):
Svetlana_2021
Официальное время по вторникам с 14.00 до 15.00. Хотя когда я сказала, что была на подписании договора на сервис в прошлую среду, меня спросили, что ж сразу обменку не подписала)
У меня нет направления от ЖК, в моем случае смотрели только обменку.


А сам договор заключается в экономическом отделе, верно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 12:04     Ответить с цитатой

Svetlana_2021
Вы приезжаете, там на посту медсестра или охранник, говорите, зачем приехали, они вызовут кого нужно в приемный кабинет) в сам эк. отдел идти не надо. 17.09 вроде уже и специалист по сервису выйдет.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Гость7 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 12:45     Ответить с цитатой

Девочки, кто рожал в ближайшее время, можно ли в предродовой во время схваток быть с телефоном? Слушать музыку, например? Конечно через наушники
Вернуться к началу
           
 
La Fleur
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 21889
В дневниках: 2301
Откуда: СПб-Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 13:55     Ответить с цитатой

А почему нет? Никто телефон не отбирает :haha:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 39 из 61 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 59, 60, 61  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах