Новости сайта и форума Sibmama 
Давайте вместе читать рассказы!
Литературный флешмоб по любимым рассказам
Сбор предложений до 30 сентября!
Детская мебель недорого
Уроки игры на фортепиано
Уроки игры на фортепиано для детей и взрослых

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Помощь в обучении. Репетиторы (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
manaika
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.06.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2021 12:35    Заголовок сообщения: Уроки игры на фортепиано Ответить с цитатой

Меня зовут Инна, рада познакомиться!
Я педагог по фортепиано, страж работы более 15 лет!
Индивидуальный подход к каждому ребенку и взрослому! Научу играть и любить музыку! Предлагаю уроки игры на фортепиано в очном формате (район Бугринской рощи, Мега-Икеа, Чемской) - стоимость 45 минут -800 р.
А так же скайп(онлайн уроки) 45 минут - 700 рублей, для детей и взрослых от 8 лет! Большой опыт работы онлайн!
Так же в очном формате предлагаю музыкальные занятия с малышами от 3х лет. Будем танцевать, петь, играть на музыкальных инструментах. (Все приношу с собой). Можно объединиться в группу по 2а ребенка. Занятие 30 минут - 800 р. (район Бугринской рощи, Мега-Икеа, Чемской)

8 960 795 35 82 - Инна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

manaika
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.06.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2021 23:07     Ответить с цитатой

manaika писал(а):
Меня зовут Инна, рада познакомиться!
Я педагог по фортепиано, страж работы более 15 лет!
Индивидуальный подход к каждому ребенку и взрослому! Научу играть и любить музыку! Предлагаю уроки игры на фортепиано в очном формате (район Бугринской рощи, Мега-Икеа, Чемской) - стоимость 45 минут -800 р.(от 5 лет)
А так же скайп(онлайн уроки) 45 минут - 700 рублей, для детей и взрослых от 8 лет! Большой опыт работы онлайн!
Так же в очном формате предлагаю музыкальные занятия с малышами от 3х лет. Будем танцевать, петь, играть на музыкальных инструментах. (Все приношу с собой). Можно объединиться в группу по 2а ребенка. Занятие 30 минут - 800 р. (район Бугринской рощи, Мега-Икеа, Чемской)

8 960 795 35 82 - Инна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Помощь в обучении. Репетиторы (ДО)
Страница 1 из 1  

Перейти: