Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО РОДАМ
FAQ будущей мамы
ЭКО (109) В каждый домик по конфетке
Пусть в каждом семье поселится счастье

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МАНЮСЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.06
В дневниках: 3039
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 0:33     Ответить с цитатой

Pumka0884
Держу на хороший рост хгч @@@@@@@!

Tishinamarij
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.10.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 8:01     Ответить с цитатой

Lavinnn
Удачи тебе, держу кулачки за тебя :give_heart: ну и апчхи на тебя

Lavinnn
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.04.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 10:26     Ответить с цитатой

Tishinamarij
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Bisi
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.02.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 11:46     Ответить с цитатой

Девочки привет всем, планирую первое эко, волнуюсь.
У меня два вопроса: есть кто делал ЭКО в Линии жизни у Махо..й НЕ?
И второй - кто нибудь делал перенос в след цикл после гистеры?

EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 11:53     Ответить с цитатой

Bisi
Линии жизни не так давно экошат, а поскольку в академе и только на коммерческой основе, то в основном всё-таки выбирают другие клиники, у кого опыта побольше

Pumka0884
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.05.12
В дневниках: 1
Карта № 016594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 12:45     Ответить с цитатой

Мазать сегодня перестало, хоть это радует. Тест больше не буду делать пока!!! Завтра хгч ещё сдам!!! Дома как шпион, пока молчу что вчера сдавала кровь))))

Lavinnn
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.04.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 13:18     Ответить с цитатой

Bisi
Вообще после гистеры меня не пустили в крио, а назначили коки, на три мес, ЖЮ говорила, что нужно восстановиться после гистеры.

Bisi

На сайте с 11.02.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 14:20     Ответить с цитатой

EnotWhyNot писал(а):
Bisi
Линии жизни не так давно экошат, а поскольку в академе и только на коммерческой основе, то в основном всё-таки выбирают другие клиники, у кого опыта побольше

Они и по ОМС работают, просто квот у них мало, но вот мне дали, я попросила сама.
Опыта да мало, это и смущает и наоборот радует, так как у них сильный эмбриолог и новое оборудование.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Lavinnn писал(а):
Bisi
Вообще после гистеры меня не пустили в крио, а назначили коки, на три мес, ЖЮ говорила, что нужно восстановиться после гистеры.

Да, мне моя Г говорит типа гистера перед эко она щядащяя и в след цикле можно идти в протокол.
Где то читала что шансы выше вроде.
Хотя у меня уже было 3 гистеры и почти всегда после нее курс кок (лечили гиперплазию), но она как была так и есть со мной.

Lavinnn
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.04.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 14:49     Ответить с цитатой

Bisi
может зависит от гистеры? если на ней ничего плохого не увидят, то может и можно? меня так выскребли подчистую

Bisi

На сайте с 11.02.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 15:05     Ответить с цитатой

Lavinnn писал(а):
Bisi
может зависит от гистеры? если на ней ничего плохого не увидят, то может и можно? меня так выскребли подчистую

да наверное, у меня подозревает полип, наверное только его убрать и все, ну я надеюсь, хотя кажется мне стоит месяц восстановится как минимум и пропустить цикл.. гистеры меня эти достали уже, как в булочную уже сходить))

EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 15:34     Ответить с цитатой

Bisi
Ну хорошо хоть бесплатно начали делать
Эмбриологов я их не знаю, ничего сказать не могу.
А по поводу гистеры, если она диагностическая,без выскабливания, без полипов и прочего то почему нет. Но а с другой стороны гистологию надо дождаться мало ли что в реальности там

Redbreezz
Студент
Студент

На сайте с 30.01.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 15:44     Ответить с цитатой

Lavinnn писал(а):
Bisi
а на гистере что делали?
Мы сейчас после гистеры будем вступать в крио на згт, в случае если вдруг какие-то полипы или что то подобное обнаружатся тогда конечно лечение с коками
А если все, как обычно чисто, то идём на укол

Lavinnn
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.04.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 16:09     Ответить с цитатой

Redbreezz
у меня было много мелких полипов, и пара побольше, просто выскребли все, стала там чистенькая, розовенькая))) даже фотки дали. Потом курс антибиотиков и три месяца коки.

Arrow
Ясельки
Ясельки

На сайте с 03.04.21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 16:44     Ответить с цитатой

Kitsune82, извиняюсь за долгий ответ. Да, сдавал, но давно. По ДНК-фрагментации вопросов у андролога не было. МАР-тест тоже в норме.

Bisi, у меня подруга делала ЭКО в следующем цикле после гистеры, но у нее на ней ничего не нашли. Дочке уже скоро 2 года. Так что думаю зависит от того найдут ли что для лечения, либо нет.

Redbreezz
Студент
Студент

На сайте с 30.01.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 18:05     Ответить с цитатой

Lavinnn писал(а):
Redbreezz
у меня было много мелких полипов, и пара побольше, просто выскребли все, стала там чистенькая, розовенькая))) даже фотки дали. Потом курс антибиотиков и три месяца коки.
ну в этом случае конечно какой протокол))

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 90 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 97, 98, 99  След.

Перейти: