Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
КРЫМ 2021
часть 2 / Отели, гостиницы, пансионаты, санатории, достопримечательности, экскурсии.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 287, 288, 289 ... 298, 299, 300  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17763
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2021 11:54     Ответить с цитатой

ЖенчикЯ
Мне очень понравилась Алушта и место, где мы были. Профессорский уголок рядом с центральной набережной. Ориентир Бар Барабуля. 3 минуты и мы на пляже. Причем пляжей огромное количество. Горок и спусков нет, туристическая жизнь :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2021 13:58     Ответить с цитатой

ЖенчикЯ
Азовское море быстрее прогревается насколько я знаю🙂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VVV
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 4592
В дневниках: 39
Откуда: Горский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2021 22:11     Ответить с цитатой

Ксения172
Мне нравятся высотки Приморского парка
Да немного лесенок есть
Но за то какие виды с верхних этажей
Современные квартиры
Рядом Классный Приморский пляж, парк, променад)

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2021 15:46     Ответить с цитатой

Если кому актуально планирование отпуска на следующее лето, обратите внимание, что на сезон сейчас билеты без багажа для обычной категории пассажиров стоят немного больше 18 тысяч (туда-обратно). Это не распродажа и не акция, просто такая цена.
Мы покупали в этом году на сезон билеты по 30 тысяч. На некоторые неудобные рейсы цена падала до 22. За 18 точно ничего не было. Может, кому-то пригодится информация.
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2021 18:59     Ответить с цитатой

Девочки, про виллу "Любимая" кто-нибудь знает в Алуште? Отзывы в интернете противоречивые😏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4387
В дневниках: 5052
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2021 19:57     Ответить с цитатой

Березуля писал(а):
В нынешних бы прибраться 🤭

Согласна.:yes:

Но.. тема строительства новых городских поселений уже, похоже, плотно встаёт в главные проекты государства. Сначала Сибирь и ДВ. Сейчас Крым.
_________________
Дневник: "Хроники межрегионального риэлтора Н-ска. С 2000г. по настоящий день))". https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21857 Участник Жилищного Конгресса в Сочи (апрель 2024г.). https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1763678&start=150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rина
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.09
Сообщения: 1153
В дневниках: 3
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2021 22:01     Ответить с цитатой

oksana2006 писал(а):
ЖенчикЯ
Мне очень понравилась Алушта и место, где мы были. Профессорский уголок рядом с центральной набережной. Ориентир Бар Барабуля. 3 минуты и мы на пляже. Причем пляжей огромное количество. Горок и спусков нет, туристическая жизнь :-)


Мы же жили после вас в этом доме) что-то не показалось, что три минуты до пляжа :haha: и вдоль дороги идешь ещё.
И дворик обещанный закрывали в 22-00. Прям комендантский час какой-то))

И, если честно, не поняла всеобщих восторгов по поводу проф.уголка. Центральный пляж - ну такое себе. Народу тьма, по словам местных - там что-то сливают. Не знаю, правда или нет, но мои обе с ротовирусом слегли после купания там :eek: те пляжи, что ближе к причалам, откуда кораблики отходят, больше понравились, хоть до них идти подальше и они меньше по площади.
_________________



_______________________
Бог не сможет благословить ваши шаги, если вы не переставляете ноги... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Асти
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 5127
В дневниках: 513
Карта № 012939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 0:41     Ответить с цитатой

Ксения172
https://instagram.com/appart.yalta?utm_medium=copy_link
Мы жили в этих апартах в этом году в начале августа. Все есть, прекрасное расположение. Очень понравились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 1:03     Ответить с цитатой

Девочки, был кто-нибудь в этом году в Симеизе? Что там за стройка на набережной? Смотрела видео - камнями отсыпали пляж, арматура повсюду. Но может что-то изменилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17763
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 8:37     Ответить с цитатой

Rина
Какие страсти. Для меня проф уголок лучший был после Симеиза и Фороса. Ездили в Новый свет, там все в водорослей, купаться невозможно. Мне до пляжа 3 минуты быстрым шагом хватало.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 8:50     Ответить с цитатой

Rина писал(а):
И, если честно, не поняла всеобщих восторгов по поводу проф.уголка.


+1000.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Masleno'k Я вот обратила внимание. что распродажи субсидированных на внесезон уже второй год исчезли как класс. Пичаль прям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДашаrМИР
Студент
Студент

На сайте с 04.12.11
Сообщения: 2402
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 9:31     Ответить с цитатой

Всем привет, кто нибудь отдыхал в Крыму в конце октября? как погода обычно в это время?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6125
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 10:05     Ответить с цитатой

Девочки у s7 скидки на билеты
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 10:41     Ответить с цитатой

Darya писал(а):

Masleno'k Я вот обратила внимание. что распродажи субсидированных на внесезон уже второй год исчезли как класс. Пичаль прям.

Да, что есть, то есть. Если в прошлом году еще было понятно, там и без этого цены активно снижали, даже летом, то в этом, видимо, уже все, прикрыли лавочку.

Скрытый текст:
Мы в этом году ждали распродажу от тинькофф, надеялись на нг-каникулы слетать в Крым, (в прошлом году в сентябрьскую распродажу были билеты на хорошие даты на конец декабря-начало января, но когда началась распродажа для простых смертных, то ли уже расхватали, то ли их мало было изначально, но оставалось на каждую дату по 2-3 билета всего) - мужу специально оформили карту тинькофф для этих целей. А когда вчера открыли распродажу, оказалось, что ничего хорошего по датам там и нет. 22 декабря самое позднее, когда недорого можно улететь. А мы уже и так в этом году обнаглели с отпусками, донорскими и прочим, не отпустят с работы так рано.

Ну, и в расстройстве я стала смотреть билеты на весну, а потом решила глянуть, какие цены на лето, и увидела, что вполне приемлемые.


Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

ДашаrМИР
Мы были в 2018 году в период с 7 по 25 ноября - ну, брррр. Туманы, дожди, постоянно около +10. Хотя, это был нетипичный ноябрь для них по погоде, как говорили местные. Но, к слову, очень-очень некомфортно и холодно было только в квартире, где мы жили, (и отопление так себе, и сама квартира не приспособлена для зимнего проживания - в кухне батарея была срезана, кухня и одна из комнат соединены с лоджиями, лоджии не утеплены), а на улице даже в дождь было ощущение парникового эффекта. +10 в Сибири и +10 на ЮБК - это прям очень разные вещи.

Сын моей подружки в 2019 году отдыхал в Артеке как раз в конце октября-начале ноября, погода была хорошая, около +20+22. В принципе, можно было и обкупнуться даже.
Мы сами в этом году полетим в конце октября на недельку, но я не рассчитываю на что-то шикарное, надеюсь, что просто будет комфортно и солнечно. Но как повезет. Сезон в этом году сдвинулся на более поздний период, может, это сработает и на осень.
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 10:53     Ответить с цитатой

Masleno'k Да, я б с удовольствием слетала на осенних каникулах погулять за копейки (это я про распродажные субсидированные). А за полную стоимость не хочу, не так уж мне и дома плохо...)

Скрытый текст:
В Сочи на эту осень тоже неожиданно снижена была цена почти в 2 раза, без распродажи, просто так. А на все соседние направления без изменений. На следующее лето вот Симф...что-то странное :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 288 из 300 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 287, 288, 289 ... 298, 299, 300  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах