Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Детская мебель недорого
ХГЧ при ЭКО. Нормальные значения
Полезная статья на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мари (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2020 21:10     Ответить с цитатой

Добрый вечер, 10.04.20 подсадили 2 эмбриончика 5 дневних, сдала ХГЧ на 8 дпп, результат 2.73- это провал?
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2020 19:28     Ответить с цитатой

Ксю (Гость)
В итоге все прошло хорошо? Я имею ввиду наступила?
Вернуться к началу
           
 
Ольга (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 11:56     Ответить с цитатой

Любаня_котик
С чем закончились ваши беременность?
Вернуться к началу
           
 
Ирина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2020 20:59     Ответить с цитатой

Здравствуйте. если, честно, я не понимаю данную таблицу.
у меня перенос 1 эмбриона 5-дневного.
на 8 дпп - 54,2
на 11 дпп - 379
на 14 дпп - 500.
:)
если
Вернуться к началу
           
 
Мария (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 8:47     Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня первый криоперенос, 7 день тест отрицательный, 12 на хчг, есть ещё надежда?
Вернуться к началу
           
 
Ольга (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 21:04     Ответить с цитатой

Сегодня у меня 14 дпп, хгч 475,7.
Подсаживали две пятидневные криошечки. Как думаете, обе прижились?
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 23:51     Ответить с цитатой

Думаю, ДА оба прижились🤲
Вернуться к началу
           
 
Мари (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2021 0:15     Ответить с цитатой

Мари (Гость)
К сожалению ....(
У пеня на 8дпп - хгч 67,4
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2021 12:13     Ответить с цитатой

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста я хгч сдавала после подсадки на 11 день показатель был-498. На 19 день сдала показатель сейчас 8495. Подсаживали двоих. Может быть двойня?
Вернуться к началу
           
 
Анка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2021 20:27     Ответить с цитатой

Мари (Гость)
У меня 2.33 5 дн назад был 0.5 как понимать не знаю
Вернуться к началу
           
 
Жанна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 15:44     Ответить с цитатой

Здравствуйте подскажите пожалуйста 3.09 2021 подсадили 1 эмбрион сегодня 15.09.2021 сдала на хгч показал 20.4, врач сказала пересдать через 2 дня на хгч, но 90% что нет беременности и это остатки от хгч, у кого так было? Скажите переживаю очень
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2021 15:22     Ответить с цитатой

Жанна (Гость)
Подскажите пожалуйста. Что у вас в итоге? Беременность наступила?
Вернуться к началу
           
 
o.v.k
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.13
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2021 19:23     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Подсадка была 30.11.2021
Хгч на 12 дпп - 5.37
На 14 дпп - 9
На 17 дпп - 12
Врач сказала, поддержку не отменять. Что что-то там живёт. Надо посмотреть ещё. Что там может жить с таким хгч??? Устала уже сдавать эти анализы бесполезные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2021 14:27     Ответить с цитатой

Какой хгч на 5 день после переноса?
Спасибо
Вернуться к началу
           
 
Гость (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2022 21:52     Ответить с цитатой

Добрый вечер, девчат может вы подскажете, 17. 12 был криопереноса, хгч показал 757.2,но в день хгч началась мазня коричневая, уже 6й день идёт, позвонила своей РЕ она сказала пропить Транексам 500 3р на дня, как думаете, все нормально ли, переживаю
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах