Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
И снова Оперный
Опера | Балет

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 80, 81, 82  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46980
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 10:36     Ответить с цитатой

Shpilechka, спасибо, мне не надо, Флореса нет, я проверила. :haha:
Кстати, оперный возобновил скидки в подарок на ДР, но я не стала ничего брать именно потому, что сдать эти билеты потом невозможно, а чего-то вотпрямщаз не было так, чтобы захотелось купить. Но в принципе хорошо, что возобновили.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9246
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 20:18     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Знатоки, подскажите, пожалуйста, когда открывается продажа билетов на сайте Новат на будущие месяцы? Т.е. если мне нужен ноябрь, то в какой день откроется? Или каждый раз по разному?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46980
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2021 13:26     Ответить с цитатой

Юнита, по разному, и обычно не на один месяц. Сразу верстается афиша на 2-3. У всех театров такая система.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
krasniy
опытный папа
опытный папа

На сайте с 11.08.11
Сообщения: 1944
В дневниках: 1
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2021 12:32     Ответить с цитатой

Здравствуйте, посоветуйте, студентам на какой спектакль можно сходить:Собор Парижской Богоматери,Байдарках,Кармен,Летучая мышь ,Щелкунчик.Какой больше всего понравился? И посоветуйте по рассадке, где лучше всего видно. Спасибо
_________________
BANDI— лидер профессионального рынка ногтевой косметики из Кореи. Компания разрабатывает нейл-продукты на основе экологичных формул, безопасных для здоровья человека и окружающей среды. Базовая цена по запросу в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leto4ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 1
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2022 11:30     Ответить с цитатой

Кто ходил на Тщетную предосторожность, как вам? C Цискаридзе ценник конечно..., планирую сходить, но с местными артистами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаталиШа85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.21
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2022 11:41     Ответить с цитатой

Добрый день всем! Посоветуйте,пожалуйста, наиболее подходящие места для просмотра балета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47565
В дневниках: 5098
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2022 12:22     Ответить с цитатой

НаталиШа85
Мы с ребенком брали места в высоком партере 1 ряд и на бельэтаже 1 ряд - везде очень хорошо было видно
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаталиШа85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.21
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2022 8:18     Ответить с цитатой

Спасибо за совет. Приобрела билеты в 1 ряду бельэтажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Текстилька
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4614
В дневниках: 533
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2022 20:41     Ответить с цитатой

22 и 23 ноября Гастроли Санкт-Петербургского академического театра балета Бориса Эйфмана в НОВАТе.
Роден, ее вечный идол
Всем рекомендую, пока ещё есть недорогие билеты.
Современная хореография, ценителям понравится 5ballov
Сама жду не дождусь
_________________
Я не волшебник. Я только учусь
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=968724
Сказочное чаепитие
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1042908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алё-Алёна
Академик
Академик

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 60386
В дневниках: 27
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2022 19:57     Ответить с цитатой

девочки, посмотрела предыдущие отзывы, не нашла по балету Спящая красавица, дочь и две ее однокурсницы планируют сходить, в этом театре не были ни разу, и вообще на балете не были, подходит этот спектакль для знакомства?
_________________
***ВСЯ ПОЛЬША***

С@лко, ЗАПС!!! СКИДКИ и новая Коллекция :eek: :eek:

тема https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1393027&start=0

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9246
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2022 22:40     Ответить с цитатой

Алё-Алёна
Я считаю, очень даже подходит :-) Отличая постановка! Достаточно много мультимедиа технологий использовано, но и шарм классического балета от этого не теряется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алё-Алёна
Академик
Академик

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 60386
В дневниках: 27
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2022 9:15     Ответить с цитатой

Юнита
спасибо! :give_heart: важно, чтобы первое впечатление было хорошим) дочь хочет пойти, а девочки не особо, пока она их уговаривает :-)
_________________
***ВСЯ ПОЛЬША***

С@лко, ЗАПС!!! СКИДКИ и новая Коллекция :eek: :eek:

тема https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1393027&start=0

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5013
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2022 10:36     Ответить с цитатой

Алё-Алёна
Мне не понравилась Спящая красавица, по мне сильно растягуто, третий акт лишний, одно запомнилось это начало третьего акта, когда на сцене был выставлен гроб, довольно эффектная картинка.
По мне начинать знакомство с НОВАТом лучше с Жизель или Лебединое озеро, а дальше уже экспериментировать.
Здесь отзыв читала о Жизель, вот прям полностью передаёт впечатления от балета, ребёнок 8-ми лет смотрела не отрываясь, мне очень понравилось, планирую ещё сходить. Глаз от сцены не оторвать.
А в Лебедином озере музыка потрясающая и сам балет очень завораживает.
_________________
Требуется оператор пункта выдачи Озон ВБ, з/п 1700-2000руб, сменный график, МЖК, Ватутина 93, Селезнева

Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алё-Алёна
Академик
Академик

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 60386
В дневниках: 27
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2022 10:42     Ответить с цитатой

Я_Наталька
:give_heart: спасибо за мнение) пойду посмотрю, когда идут эти спектакли, у них только суббота вечер возможна

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Лебединое озеро есть в афише, а вот Жизель не вижу(
_________________
***ВСЯ ПОЛЬША***

С@лко, ЗАПС!!! СКИДКИ и новая Коллекция :eek: :eek:

тема https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1393027&start=0

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ar
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.05
Сообщения: 3314
В дневниках: 6515
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2022 13:49     Ответить с цитатой

Алё-Алёна
Если нравится динамичное действие, с юмором и элементами шоу, без длинных белых актов, можно начать с "Дон Кихота", "Тщетной предосторожности" или с "Конька-Горбунка".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 77 из 82 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 80, 81, 82  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах