Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
"Экстрим-Фитнесс"
Разнообразные программы - можно подобрать то что нравится

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 75, 76, 77  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5122
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 15:38     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите, если не брать тренера , то реально самому научиться заниматься и получить результат в тренажерном зале? дежурный тренер помогает или просто присутствует? хочу начать ходить с целью похудеть и подтянуться, может кто-то тоже хочет начать ходить, могли бы вместе. Планирую ходить в эктрим вумен вечером , после пяти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14016
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 17:18     Ответить с цитатой

Женчик
Дежурный тренер "вылавливает" будущих клиентов, но может провести бесплатный инструктаж, опять же с перспективой взять в оборот. В экстриме тренеры работают на аренде, никто просто так не будет заниматься. А заниматься самому, чтобы там не говорили, можно вполне, тем более, в течение первых 3-х месяцев - это работа на тренажерах и система питания. Но придется много почитать и посмотреть, чтобы хотя бы быть в теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5122
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 9:58     Ответить с цитатой

LUlia
Спасибо))) каждый вечер сижу изучаю информацию, думаю начать с более простых тренажеров дорожку, велотренажер и эллипс, и на групповые начать ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freeliar
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.06.13
Сообщения: 805
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 10:56     Ответить с цитатой

ищу напарницу по спорту :-)
ЭФ на с.шамшиных, занятия вторник-четверг с 17.30 примерно и до 19.00 например
или понедельник-среда с 17.00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5122
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 12:59     Ответить с цитатой

Тоже была бы рада компании, начала ходить в экстрим вумен, на советской. в 17-30 пн-ср-пт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5122
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 9:10     Ответить с цитатой

А кто ходит на тренировку групповую Х-кросс, поделитесь впечатлением, очень сложная для новичка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pokemon13
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.06.11
Сообщения: 596
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2019 23:00     Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, новичку - с чего в Экстриме начать из групповых занятий? Тренажёрный не рассматриваю пока, т.к. не разбираюсь я в них :oops:
Я совсем не спортивная, мне бы подтянуть мышцы, вес сбрасывать не надо - я дрыщавого телосложения :haha: хотелось бы особое внимание уделить ягодицам, они совсем плоские.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*** АннА ***
Академик
Академик

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 25461
Откуда: Новосибирск, Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 10:24     Ответить с цитатой

Pokemon13 писал(а):
Посоветуйте, пожалуйста, новичку - с чего в Экстриме начать из групповых занятий? Тренажёрный не рассматриваю пока, т.к. не разбираюсь я в них :oops:
Я совсем не спортивная, мне бы подтянуть мышцы, вес сбрасывать не надо - я дрыщавого телосложения :haha: хотелось бы особое внимание уделить ягодицам, они совсем плоские.

Хожу по адресу б. Хмельницкого
Там есть групповые тренировки «ноги-пресс», ягодицы тоже активно участвуют
Есть групповые интенсивные тренировки, все группы мышц, достаточно внимания уделено ягодицам. Можете взять большой вес чтобы накачивать ягодичную мышцу. Перед занятием можно у тренера спросить, потом втянетесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pokemon13
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.06.11
Сообщения: 596
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 19:41     Ответить с цитатой

*** АннА ***
Спасибо, я как раз выбрала ягодицы-пресс, уже месяц хожу на Советскую. Но сами ягодицы плохо чувствую, может что-то неправильно делаю...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*** АннА ***
Академик
Академик

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 25461
Откуда: Новосибирск, Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 19:53     Ответить с цитатой

В абонемент входит 1 инструктаж у персонального тренера (бесплатно). Возьмите, поспрашивайте упражнения именно на ягодицы в вашем случае. Их буквально несколько, главное правильно по технике выполнять. Вообще конечно мышцы должны чувствоваться и даже болеть после тренировки, значит нагрузка была на них.
Ну и в интернете читайте, смотрите видео, это тоже будет на пользу к правильному пониманию и выполнению упражнений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я Н А
Студент
Студент

На сайте с 21.10.09
Сообщения: 1735
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2020 20:25     Ответить с цитатой

Добрый вечер никто не подскажет, где можно купить корпоротивный аббонимент?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanii
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.03.15
Сообщения: 911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2021 10:31     Ответить с цитатой

Подскажите как можно купить корпоративный абонемент в Экстрим? Рассмотрю разные варианты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10466
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 15:26     Ответить с цитатой

tanii писал(а):
Подскажите как можно купить корпоративный абонемент в Экстрим? Рассмотрю разные варианты

+1 :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17709
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 16:09     Ответить с цитатой

luddy писал(а):
tanii писал(а):
Подскажите как можно купить корпоративный абонемент в Экстрим? Рассмотрю разные варианты

+1 :love_sibmama:


На Авито полно предложений, я там постоянно беру. 13000 - годовой, 8000 полгода.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Виталина77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.06.18
Сообщения: 58
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2022 0:25     Ответить с цитатой

Добрый вечер. Подскажите шейпинг тренировки( тренажеры не нужно) - дзержинский район, без кода посещения.
_________________
Тема обмена https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1725492
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 76 из 77 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 75, 76, 77  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах