Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Верх тупизма III. Нелепые ситуации.
Случается ли с вами такое? Продолжаем )))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pumpurus
Студент
Студент


На сайте с 18.02.15
Сообщения: 2302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 18:05     Ответить с цитатой

Сална писал(а):

P.S. Надо сказать, что вдоль трассы за Новым мостом вот точно также стоят какие-то грызуны, похожие на луговых собачек. И это не игры мозга, а реально стоят. :-)

Суслики, наверное? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 18:09     Ответить с цитатой

pumpurus
Нет, суслики я знаю как выглядят. А эти больше на хомяков похожи.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pumpurus
Студент
Студент


На сайте с 18.02.15
Сообщения: 2302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 18:11     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана писал(а):

(это сейчас я знаю, что животным такое нельзя, а в подростковом возрасте сильно хотелось праздника, ну а умоляющий собакин взгляд всегда вынуждали меня отдать ей какую - нибудь вкусняшку, даже вредную, у овчарок вообще взгляд всегда ооооооочень выразительный, но шоколад и пепси ей больше не давали)

Наша овчарка очень выразительным взглядом выклянчивала жвачку, очень уж любила пожевать :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Little1Nusha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.12.17
Сообщения: 309
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 13:55     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана писал(а):
Тамири
Правда, после вечеринки собака прочистила себе желудок... Видимо, пепси и шоколад несовместимы... :oops: :haha:
(это сейчас я знаю, что животным такое нельзя, а в подростковом возрасте сильно хотелось праздника, ну а умоляющий собакин взгляд всегда вынуждали меня отдать ей какую - нибудь вкусняшку, даже вредную, у овчарок вообще взгляд всегда ооооооочень выразительный, но шоколад и пепси ей больше не давали)

Ну вроде как зубы портятся от сладкого у животных. Но у меня в детстве кошка была, она ела шоколад и прожила до 12 лет, и все с ней хорошо было. Она больше всего любила вылизывать стаканчики из под йогурта. Просто если я их ела, она сидела как верный пес ждала когда стаканчик опустеет и потом вылизывала его дочиста. Бывало таскала у меня дольки шоколада. Однажды я сидела смотрела по телеку что-то и ела бутерброд с колбасой, и в какой-то эпичный момент так отвлеклась, что очнулась уже когда половины колбасы с моего бутера не было. Кошка просто встала на задние и давай с моей руки обгладывать колбасу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2021 23:57     Ответить с цитатой

Нам тут руководство настойчиво рекомендовало украсить кабинет к НГ.
Ну... я не очень всякую мишуру и снежинки из бумаги люблю. Поэтому села вечерком, и состряпала себе на стол фонарик из стеклянной банки, искуственных еловых веточек, шишек, пластикового снега и мини-гирлянды на USB.
У меня есть еще пара таких гирляндочек, решила поделиться с коллегой. А надо заметить, я ей с личного телефона ни разу не звонила, и телефон случайно на бумажке записанный сохранился.
Ну, набрала я ей сообщение, мол, Ира, есть гирлянда, веточки, искуственный снег. Тащи какую-нибудь нестандартную банку и декор. Сделаем фонарик.
А мне в ответ:
Я, правда, не Ира, но идея мне очень понравилась. Мы как раз сидим думаем, что бы такое самодельное бабушке подарить. Можете сделать фотографию того, что у вас получилось?
В общем, я когда номер набирала, ошиблась. Отправила сообщение другому человеку.
Ну, отправила фотографии, обсудили форму банок и возможный декор, поделилась, где покупать эти самые веточки и снег и даже гирлянду сообща нашли на ВБ :haha:
Потратила минут 40 на треп с совершенно незнакомым человеком с другого конца России. :lol: Надеюсь чья-то бабушка из Волгограда будет с новогодним фонариком.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (40)  
 
Garda
Профессор
Профессор

На сайте с 20.11.08
Сообщения: 5728
В дневниках: 140
Откуда: Ул. Выставочная
Карта № 050978
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2021 10:01     Ответить с цитатой

Тамири
5ballov 5ballov :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5681
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2021 1:34     Ответить с цитатой

свёкр заказал трупный соус :eek: Ну забыл он, как соус называется!
Вот догадайтесь, что это???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2021 7:34     Ответить с цитатой

klubnika22
Только рыбный на ум приходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2021 10:35     Ответить с цитатой

klubnika22 писал(а):
свёкр заказал трупный соус :eek: Ну забыл он, как соус называется!
Вот догадайтесь, что это???

Томатный? Из крови мертвых помидоров? :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93112
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2021 11:04     Ответить с цитатой

Тамири
Весело :haha: сделаю, пожалуй, нечто подобное :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5697
В дневниках: 1595
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2021 18:54     Ответить с цитатой

Тамири писал(а):
Нам тут руководство настойчиво рекомендовало украсить кабинет к НГ.
Ну... я не очень всякую мишуру и снежинки из бумаги люблю. Поэтому села вечерком, и состряпала себе на стол фонарик из стеклянной банки, искуственных еловых веточек, шишек, пластикового снега и мини-гирлянды на USB.
У меня есть еще пара таких гирляндочек, решила поделиться с коллегой. А надо заметить, я ей с личного телефона ни разу не звонила, и телефон случайно на бумажке записанный сохранился.
Ну, набрала я ей сообщение, мол, Ира, есть гирлянда, веточки, искуственный снег. Тащи какую-нибудь нестандартную банку и декор. Сделаем фонарик.
А мне в ответ:
Я, правда, не Ира, но идея мне очень понравилась. Мы как раз сидим думаем, что бы такое самодельное бабушке подарить. Можете сделать фотографию того, что у вас получилось?
В общем, я когда номер набирала, ошиблась. Отправила сообщение другому человеку.
Ну, отправила фотографии, обсудили форму банок и возможный декор, поделилась, где покупать эти самые веточки и снег и даже гирлянду сообща нашли на ВБ :haha:
Потратила минут 40 на треп с совершенно незнакомым человеком с другого конца России. :lol: Надеюсь чья-то бабушка из Волгограда будет с новогодним фонариком.

Класс :give_heart: Почти новогоднее чудо :give_heart:
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2021 18:58     Ответить с цитатой

Только я так могу. На днях была в магазине, крутилась с картами, скидочную пробили, я спокойно сложила всё в сумку и говорю, а мне чеки дайте. Кассир на меня смотрит, а расчитаться :haha: Ладно достала карту, приложила у неё глаза ещё больше. А я вместо банковской карты, приложила скидочную Остин. Я думаю она много обо мне хорошего подумала. Ну и в конце, я в ТЦ потеряла шапку, потом конечно нашла, она в Летуале лежала в потеряшках.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13948
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2021 23:25     Ответить с цитатой

Тамири
Давайте фото банки с гирляндой!
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5681
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2021 1:34     Ответить с цитатой

klubnika22 писал(а):
свёкр заказал трупный соус :eek: Ну забыл он, как соус называется!
Вот догадайтесь, что это???

Оказалось нужен был
Уксус бальзамический!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2021 7:38     Ответить с цитатой

klubnika22
Интересная ассоциация....
Кого бальзамировать собрался??? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 40 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах