Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Moschino Toy Boy и Toy 2
Дольки сданы 4.09, 8-9 встречайте в Нск

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ох уж эта Оксана
Кудесница адениумов
Кудесница адениумов

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 8505
В дневниках: 457
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 21:49     Ответить с цитатой

beautty
Нет, ответа пока не было . Жду сама :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
beautty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.20
Сообщения: 1272
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 025818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 9:48     Ответить с цитатой

раз Орг-р молчит, но заходит периодически, наверное имеет смысл выслушать мнение Модератора Банкир_ чеки об оплате прилагаю, если нужна сумма, отданная мной в рцр, я схожу сделаю фото

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
La solaire
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.01.12
Сообщения: 915
В дневниках: 37
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 10:44     Ответить с цитатой

ох уж эта Оксана
beautty
девочки, без паники, я тут. давайте разберемся)
напишите подробнее в личку, сколько оплатили и кому.
Я сейчас уезжаю, буду дома после 15х и всем отвечу

Межгород у всех оплачен из Барнаула в Маркса, вам нужно было оплатить только перекид из Маркса в ваш ЦРП

Добавлено спустя 42 минуты 22 секунды:

Смотрите, в теме Маркса указана информация;
Формирование междугородних заказов оплачивается Организатором при сдаче заказа или УЗом (если не оплачено Оргом при сдаче) согласно тарифам РЦРМаркса.
Нам вы оплачиваете за формирование сборной посылки и доставку до ТК Энергия.

Т.е. 15 рублей у вас оплачено через меня за формирование посылки и за транспортные расходы ещё должны были взять примерно 45р. Я написала в маркса для подверждения. Как ответят, напишу

Добавлено спустя 12 минут 18 секунд:

Дополняю) в моем Црп Балтийский подтвердили, что я оплатила только формирование посылки - 15р, остальная часть за упаковку, отправку и перекидки с узов берётся уже в пункте назначения - Маркса или в ваших црп.
Извините за неверную информацию в главном посте.
Переплаты верну, конечно, напишите реквизиты в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
beautty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.20
Сообщения: 1272
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 025818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 11:52     Ответить с цитатой

beautty писал(а):
раз Орг-р молчит, но заходит периодически, наверное имеет смысл выслушать мнение Модератора Банкир_ чеки об оплате прилагаю, если нужна сумма, отданная мной в рцр, я схожу сделаю фото


La solaire
доброе утро)
для начала хотелось бы прояснить нашу ситуацию: согласны ли вы с поступившими от меня оплатами?

насчет оплаты в рцр прилагаю фото из книги выдачи, где 112 - это 48 за каждый заказ из Барнаула и по 8 за выдачу (карта СМ)
проблемы к сожалению с условиями закупки не только у вас, а и у Людмила Павловна
видимо межгород совсем лучше убрать из условий и платить по факту в своем рцр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
La solaire
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.01.12
Сообщения: 915
В дневниках: 37
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 12:08     Ответить с цитатой

beautty
Да, у вас переплата мне, напишите реквизиты для возврата.
Межгород я не могу убрать, потому что оплачиваю в местном црп формирование посылки. А сами транспортные вы оплачиваете при получении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
beautty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.20
Сообщения: 1272
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 025818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 12:21     Ответить с цитатой

La solaire
спорить я не буду. у меня есть другая ситуация - отправляла человеку в Балтийский из Главного 5 фиолок по просьбе Апельсинка55 не взяли вообще ни копейки, человек платил при получении за все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
La solaire
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.01.12
Сообщения: 915
В дневниках: 37
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 14:52     Ответить с цитатой

ох уж эта Оксана
у вас получается все верно: мне оплатили 15р, их взяли в Балтийском за формирование и упаковку общей посылки в Новосибирск. Далее вы оплатили перекид между Маркса и вашим ЦРП + 48р транспортных.

Добавлено спустя 22 секунды:

beautty вам лс :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
beautty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.20
Сообщения: 1272
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 025818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 19:11     Ответить с цитатой

резюмируя вышенаписанное
- участвовать больше не буду в подобных сп, финансово лично для меня не имеет смысла (за упаковку 2 раза отдавать деньги я не намерена 30р слишком шикарно для крошечной посылки)
-постараюсь придушить ненасытного парф-жабенка и смотреть местные сп
- задам вопрос в Главном - так почему же в феврале этого года с меня не взяли ни копейки за отправку в Балтийский, вдруг и правда изменились условия а мы не в курсе
- задам вопрос сколько человек в Балтийском отдал денег за мою посыль с 5 фиолками

- ну и наконец - вношу предложение вынести все парф-сп межгород в отдельную ветку, чтоб люди понимали повышенные риски и завышенные деньги за отправки крошечных посылок, ну и сроки длиннее чем в обычных местных сп

в любых случаях надо доводить до участников что такое межгород, сколько весит по деньгам и элементарно держать в курсе событий (отправка, покупка, бронь, раздача, оплата) чтобы был выбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30501
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 19:17     Ответить с цитатой

beautty
это уже обсуждалось в Болтушке и не раз. Так было всегда. Вся сумма за посылку на межгород делится пополам между участниками. Кол-во заказов на межгород из Новосибирска в Барнаул в разы больше, чем в обратную сторону- потому и сумма выше. ОРГи то здесь при чем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
beautty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.20
Сообщения: 1272
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 025818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 19:31     Ответить с цитатой

Action_R
я Орг-ов нигде не обсуждала, Орги ни при чем
просто резонно заметила о том что условия участия неполные
а где у кого и что когда было лично я не курсе....
есть правила отправки и получения межгорода- огласите их участникам и все, люди решат принимать участие или нет
только один момент - правила для всех одинаковые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
La solaire
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.01.12
Сообщения: 915
В дневниках: 37
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 20:10     Ответить с цитатой

beautty спасибо за ваше замечание, я конечно в следующий раз более подробно пропишу информацию о стоимости межгорода, из чего он складывается: формирование посылки 15рублей в Барнауле, оплата транспортных (от 45р) и перекида - в Новосибирске.
Но точные сумы за транспортные я не могу указать, это не от меня зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Несметана
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.13
Сообщения: 4973
В дневниках: 415
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 21:28     Ответить с цитатой

beautty писал(а):
резюмируя вышенаписанное
- участвовать больше не буду в подобных сп, финансово лично для меня не имеет смысла (за упаковку 2 раза отдавать деньги я не намерена 30р слишком шикарно для крошечной посылки)
-постараюсь придушить ненасытного парф-жабенка и смотреть местные сп
- задам вопрос в Главном - так почему же в феврале этого года с меня не взяли ни копейки за отправку в Балтийский, вдруг и правда изменились условия а мы не в курсе
- задам вопрос сколько человек в Балтийском отдал денег за мою посыль с 5 фиолками

- ну и наконец - вношу предложение вынести все парф-сп межгород в отдельную ветку, чтоб люди понимали повышенные риски и завышенные деньги за отправки крошечных посылок, ну и сроки длиннее чем в обычных местных сп

в любых случаях надо доводить до участников что такое межгород, сколько весит по деньгам и элементарно держать в курсе событий (отправка, покупка, бронь, раздача, оплата) чтобы был выбор

Барнаульские, как вы выражаетесь "парф-сп" уже давно вынесены в отдельную ветку, но там долгое время была низкая активность и тишина, и тему закрыли.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1200363


В наших правилах распивов есть пункт
Цитата:
1.13. Иногородние организаторы в Предложениях к распиву и создаваемой теме обязательно указывают свой город и способы доставки/раздачи долей участников.
, так что, вписываясь в распив, вы уже знали, что будут расходы за межгород.

А для жалоб и предложений нужно писать в специально предназначенную для этого тему нашего раздела
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=653550
_________________
Пристрою атомы стекло с м/с на 5 и 12 мл.
В наличии много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6716
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 21:51     Ответить с цитатой

beautty писал(а):
Action_R
я Орг-ов нигде не обсуждала, Орги ни при чем
просто резонно заметила о том что условия участия неполные
а где у кого и что когда было лично я не курсе....
есть правила отправки и получения межгорода- огласите их участникам и все, люди решат принимать участие или нет
только один момент - правила для всех одинаковые

Вы видимо участник здесь новый....орг не обязан расписывать сколько по итогу вам выйдет перекид Межгород, мы сами иногда удивляемся🤪 Если хотите узнать точную сумму задавайте вопрос в РЦР. Ни в одной закупке на СМ, не была прописана конечная сумма межгорода, только формирование посылки.
Вообще не понимаю Ваши претензии к оргу
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
beautty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.20
Сообщения: 1272
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 025818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 22:18     Ответить с цитатой

La solaire писал(а):
beautty спасибо за ваше замечание, я конечно в следующий раз более подробно пропишу информацию о стоимости межгорода, из чего он складывается: формирование посылки 15рублей в Барнауле, оплата транспортных (от 45р) и перекида - в Новосибирске.
Но точные сумы за транспортные я не могу указать, это не от меня зависит


- дольки передаю из Барнаула через ЦРП Балтийский (мин стоимость 15 р) (отправка в Маркса (мин формирование 15р), с перекидом в другие ЦРП (мин стоимость 25р например в мой Заельцовский)) и через ЦРП с перекидом в Нику, выдача (мин по карте СМ 8р.) все суммы оплачивает УЗ - докрученный формат, с которым можно согласиться или отказаться как вариант...

Добавлено спустя 56 секунд:

Несметана
sonya.1011
с адвокатами переговоров не веду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людмила Павловна
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.13
Сообщения: 5809
В дневниках: 211
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 17:02     Ответить с цитатой

beautty
В предложениях к распиву мы обязательно указываем что распив из Барнаула, это уже давно в правилах к распиву, так что обращайте внимание. А расписывать все суммы, которые вы будете платить в рцр Новосибирска мы не обязаны, я понятия не имею сколько берут за перекиды, мы указываем только сумму которую берут в нашем рцр за формирование межгорода. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах