Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Путешествия. Рассказы о поездках в отпуск
Отделка154
Ремонт квартир под ключ

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vikyla
Студент
Студент

На сайте с 22.03.13
Сообщения: 2218
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 10:23     Ответить с цитатой

Доброе утро. Необходимо снять потолочную плитку в комнате (комната 15кв), затем его зашпатлевать и победить.Подскажите стоимость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marianna86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.05.19
Сообщения: 194
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 15:52     Ответить с цитатой

EvgenyaK
Добрый день вам в лс

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:

Tomnik
Добрый день спасибо что оценили работы наших ребят. Нам тоже было приятно работать с вами)))

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

vikyla
Здравствуйте ответила в личку
_________________
Отделка квартир без посредников
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1706910
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
parus
Профессор
Профессор

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 5685
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2021 17:37     Ответить с цитатой

Marianna86
Уточните По ближайшее записи на ремонт, сделать в квартире необходимо перенести 2 встроенных шкафа, кухню в другую комнату, покрасить стены (обои под покраску)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marianna86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.05.19
Сообщения: 194
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2021 1:24     Ответить с цитатой

parus
Здравствуйте ответила в личку
_________________
Отделка квартир без посредников
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1706910
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГриТа
Академик
Академик

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 47603
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, метро Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2021 20:42     Ответить с цитатой

Marianna86
Здравствуйте, а за небольшие работы берётесь? Даже не знаю как объяснить есть кладовка примыкающая к комнате, между -стена из гипса, те не несущая, надо дверь кладовки замуровать а в стене сделать дверь из комнаты, хотим вместо кладовки чтоб гардероб был, за такое возьмётесь? Что надо для отсчёта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marianna86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.05.19
Сообщения: 194
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2021 0:32     Ответить с цитатой

ГриТа
Здравствуйте вам в личку
_________________
Отделка квартир без посредников
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1706910
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vhomka
Профессор
Профессор


На сайте с 25.03.16
Сообщения: 5850
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2021 3:16     Ответить с цитатой

добралась и я до отзыва. с Рустамом и бригадой работали в ноябре 2020. планировали делать всю квартиру под ключ. но пришлось остановиться только на двух этапах (серьезный ремонт авто подкосил, вернулись к ремонту в марте своими силами уже) электрика штукатурка. ремонт решили отдать бригаде оп отзывам и свое время хотели потратить на другие вещи.
у нас есть понимание и опыт как делать различные этапы ремонта, хотели просто отдать объемные работы в надежные руки, но когда начинали задавать уточняющие вопросы по технологии, вдаваться в детали - ребята начинали раздражаться - не готовы, когда их работу досканально контролируют на каждом этапе

1. необходимо было дверной проем, который будет открытый на самом видном месте выровнять по вылету от стены - в итоге торец проема с одной стороны "бухтел". попросили устранить сказали "так и должно быть". на вопрос "что там?" работники говорили одно, Рустам другое. Переделали - в итоге наложили доп слой штукатурки и армирующие уголки по верх те, что уже были на проеме и они стали выпирать. В итоге разобрала проем - там оказалось: пена строительная, гипсокартон, штукатурка поверх всего этого...

фиг бы с ним..

2. во втором дверном проеме через месяц была обнаружена трещена, заметная с торца проема. при простукивание "бухтело" в месте стыка двух стен из разных материалов. Где была трещина убрала, чтобы сделать новое, но 15 см отделаться не получилось, "бухтело" все до низу и было много пустот. Плюсом к этому оказалось стык двух разных стен разной впитываемостью не был проармирован, что гарантирует 100% трещины (фото прилагаю)


3. непонятно мне было, зачем в 8мь вечера с нас было требовать схему розеток и выключателей, если выведенные провода торчали совсем не на тех размерах, обговаривали. На кухне и в ванне пришлось провод поднимать на 0.5 метра вверх и все потом снова замазывать.
4. в маленькой комнате "распределительная коробка" сделана в дырке, где должна быть люстра, сизами без доп изолетны (как во всех остальных местах сделали). в итоге сиз отвалился и начало трещать. Муж полез смотреть все это дело и мягко сказать в шоке.. Ощущение, что эту комнату не доделали вообще. Как планировалось все это соединить, так чтобы это было необсуживаемо, т.к. будет закрыто натяжным потолком. при таком необслуживаемом монтаже нужно качественно скреплять провода.
5. на кухне в рабочей зоне, где 4ре розетки, в которые могут быть включены одновременно 4ре прожерливых прибора оказалось кинули кабель 1,5мм (кидается на освещение) вместо 2.5мм (кидается на розетки) - и умолчали об этом. после этого пошли с штангельциркулем перемерять все. в итоге 1.5 кинут: на стиралку+фен+водонагреватель, на холодильник, на варочную панель (на 4ре комфорки мне уже теперь не поставить - провод не выдержит, теперь только на две, либо выковыривать провод снова).
6. при проверке распределительных коробок обнаружено, одна комната запитана шлейфом от предыдущей комнаты, а не на прямую от щитка.
так же все магистрали, запитывающие распред коробки в комнатах идут кабелем 1,5мм при том что, к розеткам уже спускается 2,5мм и часть проводов перепутаны, где-то запитывающий идет 1,5мм, где-то 2,5мм. подозрение, что ребята решили вытащить старую проводку, скидали все в кучу, а потом брали что попало в руки и соединяли. об этом остается только догадываться.
7. в одной комнате проводку под двухклавишный выключатель сделали не правильно, нужно было два контура верхнего освещения, на каждый по кнопке. в итоге контур на потолке один, а на вторую кнопку подвели освещение рядом с кроватью, хотя там проговаривали, что кнопка не нужно и там будет пульт. в итоге рассчитанное минимальное освещение для этой комнаты придется менять и переделывать план либо опять переделывать провода и штукатурка вслед за этим.
8. запитывающий провод маленькую комнату был поврежден до металла. Обнаружили случайно совсем под потолком, и могло долбануть, когда делали бы потолок нам.
9. две комнаты, который соединены шлейфом к щитку прицеплены на общий автомат, который без дифа. а общего автомана на квартиру теперь нет. Ребята видя это не предложили расширить щиток и сделать нормально защещенные дифами отдельно все комнаты. В итоге, щиток весь пересобираем
10. Цену за этапы называли наугад, за большие квадраты люди отдавали гораздо меньше ДС, когда просили расписать поэтапно - начали опять психовать, но минимальную расшифровку дали. Цены в первом посте не актуальные совершенно. стяжка пола 1000р/квм выходило, когда нам озвучивали, при средней по рынку 450р/квм.
11. Кабель для интернета проложили не экранированный, хотя просили именно такой. Готовы были даже сами купить, на обозначенный косяк - развели руками.

Я очень рада, что по стечению обстоятельств (не самых приятных) пришлось прекратить работу с вами и избежать потери еще больших сумм и получить бомбу замедленного действия. Бригада подойдет тем, кто не вникает в технологические аспекты ремонта. Очень сильно торопят, не дают продумать спорные вопросы (рано закупили плитку - пришлось сдавать, так же ванна стоит уже с декабря) и найти оптимальное решение, которое не придется переделывать, если делаешь ремонт для себя и делаешь его функциональным и продуманным.

Итого:
отчеты по чекам - да, кроме одного на 3,5тр, за которые не было отчета.
скорость ремонта - да
красивая картинка на выходе - наверно
качество в промежутке - сомнительное, лишний раз не позвонят не спросят как сделать, а лепят на свое усмотрение из того что было, не ориентируясь на качество и обслуживание в дальнейшем.

Устранение всего, что было обнаружено и что приходится разгребать по сей день вашими силами для меня не приемлимо. Единственное допустимое решение - возврат части ДС за ремонт - 30.тр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Муси
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.03.17
Сообщения: 58
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2021 8:08     Ответить с цитатой

Здравствуйте а я опять к вам☺️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Муси
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.03.17
Сообщения: 58
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 23:08     Ответить с цитатой

Здравствуйте . Вам в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marianna86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.05.19
Сообщения: 194
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 12:09     Ответить с цитатой

Муси
Здравствуйте вам в личку
_________________
Отделка квартир без посредников
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1706910
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Camii
Студент
Студент

На сайте с 04.08.13
Сообщения: 2944
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2021 18:33     Ответить с цитатой

Marianna86
Вам лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GMG
Студент
Студент

На сайте с 02.02.06
Сообщения: 1976
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Окт. район. ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2021 8:53     Ответить с цитатой

добрый день, нужно снять старые и поклеить новые обои, покрасить потолок. две комнаты и коридор: 17,10,5кв.м. Ремонт эконом класса, нужно срочно в академгородке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marianna86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.05.19
Сообщения: 194
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2021 21:55     Ответить с цитатой

GMG
Здравствуйте вам в личку
_________________
Отделка квартир без посредников
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1706910
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kristinka10
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.06.09
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 0:01     Ответить с цитатой

Добрый день!
К Рустаму и его команде обратилась по рекомендации знакомых. Нужно было сделать не совсем стандартный пол в довольно большой квартире (около 100 м2): приклеить лиственницу и пробку. Результатом довольна. Для такой не очень масштабной работы выделили время быстро, все сделали меньше чем за неделю.
Команда работает действительно очень быстро, аккуратно, качественно. Помогают в покупке материалов, могут делать все, опыт большой. Даже пожалела, что не они делали остальной ремонт. Зато теперь знаю, к кому обращаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marianna86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.05.19
Сообщения: 194
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 22:17     Ответить с цитатой

kristinka10
Доброго времени суток, спасибо большое за теплые слова.)))
_________________
Отделка квартир без посредников
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1706910
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.
Страница 21 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах