Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Давайте меняться! Нужное на нужное
Пластическая хирургия-44 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 47, 48, 49  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Лучший пластический хирург Новосибирска
Новосёлов
16%
 16%  [ 34 ]
Рогажинскас
8%
 8%  [ 17 ]
Зварич
2%
 2%  [ 5 ]
Егоров из Авторской
6%
 6%  [ 13 ]
Егоров из Дюны
0%
 0%  [ 1 ]
Савельев
6%
 6%  [ 14 ]
Махновец
4%
 4%  [ 9 ]
Атаманов
4%
 4%  [ 10 ]
Михайлов
2%
 2%  [ 6 ]
Пискарев
0%
 0%  [ 0 ]
Дирксен
2%
 2%  [ 6 ]
Плотников
9%
 9%  [ 20 ]
Гладышев
1%
 1%  [ 3 ]
Лехнер
0%
 0%  [ 2 ]
Романовская
4%
 4%  [ 10 ]
Зотов
2%
 2%  [ 6 ]
Зинин
3%
 3%  [ 8 ]
Козлов
0%
 0%  [ 1 ]
Добряков
0%
 0%  [ 1 ]
Силкина
1%
 1%  [ 4 ]
Игумнов
0%
 0%  [ 1 ]
Курманбаев
1%
 1%  [ 4 ]
Вуйлов
0%
 0%  [ 1 ]
Аас
3%
 3%  [ 7 ]
Куликова
2%
 2%  [ 5 ]
Плегунова
0%
 0%  [ 1 ]
Шумахер
3%
 3%  [ 8 ]
Исраелян
0%
 0%  [ 2 ]
Екимова
0%
 0%  [ 2 ]
Сергеева-Хансон
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 203

Автор Сообщение
СуперТаня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2021 20:36     Ответить с цитатой

Elena_igum
Это же ,настолько разное,что почти в 2 раза разница в объеме. В защиту Новоселова скажу что мне остальные 5 докторов продлагали от 250 до 325 и только он сказал не менее 390 а нет ещё Савельев. В итоге если бы поставила меньше были бы излишки кожи и пришлось бы срезать сосок и уменьшать

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

Кысуля.
А я очень хорошо помню! Отёки проходили на животе проходили очень долго , около двух месяцев! Ходила как беременная, всё не понимала от чего это меня так разнесло :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2021 12:07     Ответить с цитатой

Цитата:
Это же ,настолько разное,что почти в 2 раза разница в объеме.

312 это не объём , а стиль
У анатомов кроме базы и профиля есть ещё и высота
312 - низкая высота спинки
323 - высокая

Новосёлов набил руку на 323
Рогажинскас на 312
Им пофиг на ваши влажные фантазии , если не быть настойчивым , разумеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кысуля.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.21
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2021 19:25     Ответить с цитатой

Ах, бедный мой доктор О.А. , наверно тысячу раз пожалел, что взялся меня оперировать перед отпуском. Я ему уже пару раз написывала в ватсап :oops: то одно, то другое. А я, что касается тела/здоровья тот еще трус, чуть что новое почувствовала -сразу переживаю все ли в порядке :aga-aga: :eek: а еще две недели впереди :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Romanova.Ya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.21
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2021 23:36     Ответить с цитатой

Кысуля.
Думаю ему не привыкать🙈 а когда он выходит из отпуска ?тоже хочу помучать вопросами , а может и на консультацию сходить ещё раз 😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кысуля.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.21
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2021 20:52     Ответить с цитатой

Romanova.Ya
Когда он в Нск , так сказать под боком, то в послеоперационный период как-то спокойнее :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_MammaMia_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.21
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2021 18:49     Ответить с цитатой

Девочки привет! Задумалась над операцией. Хочу записаться к Новоселову, Рогажинскасу и Савельеву. Прочитала несколько томов в голове уже каша. Думаю анатомы высокий профиль 390 или 440 мл. Понимаю, что нужна будет подтяжка, надеюсь не якорная. Сейчас еще в истаграмме реклама выскакивает хирургов постоянно, насмотрелась уже :aga-aga:
Может подскажите, кто у нас хорошо может сделать красиво грудь после кормления? Сейчас мягко сказать не очень :-(
Доступ не важно. Хочется, конечно без переделки в будущем.


Последний раз редактировалось: _MammaMia_ (Пн Сен 20, 2021 15:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2021 17:25     Ответить с цитатой

_MammaMia_
Цитата:
Думаю анатомы высокий профиль 390 или 440 мл.

Цитата:
Доступ не важно. Хочется, конечно без переделки в будущем.

Если анатом , то доступ важно , если хотите без переделки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_MammaMia_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.21
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2021 20:09     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
В идеале хотела бы через подмышку, но подойдёт ли мне только подтяжка по ареоле. И хватит ли мне 440 мл чтобы заполнить её :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2021 20:20     Ответить с цитатой

_MammaMia_ писал(а):
Шабалинова Татьяна
В идеале хотела бы через подмышку, но подойдёт ли мне только подтяжка по ареоле. И хватит ли мне 440 мл чтобы заполнить её

Аксиллярно , анатом , 440 , одну подтянуть по ареоле
О другом виде подтяжки тут даже речи не может быть
Будет аккуратно и твёрдо , если вам этого достаточно , то новоселовская классика ждет вас
Для мягко , нежно , сочно и вау нужно другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
_MammaMia_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.21
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2021 1:30     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Татьяна заинтриговали :-) А для, мягко и сочно надо субмаммарно, круглый, высокий профиль 450-500 мл?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Romanova.Ya
А вы определились уже с объёмом и врачом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Romanova.Ya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.21
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2021 13:45     Ответить с цитатой

_MammaMia_
Да, уже записалась к Новосёлову, а с объемом ближе к делу буду настаивать на 440 мл -323

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Посмотрела фото работ с 312 стилем ,красиво ,натурально ,но расплюснуто ,все таки немного пуш апа никому не мешает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2021 18:00     Ответить с цитатой

Анатом - это каучук , кистевой эспандер , узкий или широкий твёрдый конус
На ощупь к натуральной груди не имеющий отношение
Анатом - это форма , нерасплющивающаяся под шубой
Это невытекающий твёрдый гель
Но это не ощущение натуральной груди ни у самой обладательницы ни у счастливчиков ее трогающих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кысуля.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.21
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 19:20     Ответить с цитатой

3 недели после удаления и подтяжки .
Завтра швы снимут.
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
HELEN-S
Студент
Студент


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 2069
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 2:48     Ответить с цитатой

Кысуля.
Ну явно 1.5 остаётся, я жила с 0.5, ам горааааздо меньше 🤣. Пока рановато ещё оценивать, но я бы не сказала что страшно, ещё расправится. Как самочувствие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кысуля.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.21
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 16:44     Ответить с цитатой

HELEN-S
Самочувствие гуд .
Без лифчика /топика пока не походишь, не комфортно, при наклонах тити вниз тянут, неприятные ощущения. Хотя кажется чему там тянуть то :haha:

Порой накатывает хандра, что все с титями, а я теперь без :aga-aga:
Чисто морально, это не очень легко принять, но я сама всё это выбрала, значит со временем и принятие себя придёт :aga-aga:

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

Пока всё было пластырями заклеено, меня ничего не парило. А когда швы и пластыри сняли, зрелище не из приятных. Какие-то длинные шрамы под грудью получаются :-( и правая грудь, хоть врач и старался ее из подмышки поближе к центру сделать, все равно в подмышку убегает. От физиологии не сбежишь :mad: че то напрягать начинает ,что из-за вертикального шва, который от соска вниз идет, грудь переваливается за этот шов в сторону подмышки , и выглядит это ... :eek:

Вообщем-то мне сложно оценить результат операции, потому что хз какой должна быть грудь после подтяжки. И она только после НГ примет окончательный вид.

Скрытый текст:



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 32 из 49 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 47, 48, 49  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах