Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Эко (110) пусть осень уносит печали
Пусть в каждой семье будет такой листопад

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сисикэт
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.20
Сообщения: 535
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 21:18     Ответить с цитатой

Pumka0884 писал(а):
Любимая гостья писал(а):
Pumka0884, почему перевезли в другую больницу? Как себя чувствуешь?

Потому что в первой больнице не знали что со мной делать видимо(была в хирургии), вот и отправили в другую в Урологию, тут специалистов больше и грамотнее... Уже и УЗИ сделали, ничего не видно, эндометрий совсем никакой(((( завтра хгч, я всё же надеюсь на лучшее пока.... Вымотана больше психологически 😒

Так на таком сроке УЗИ рано, понятно что там ещё ничего не видно. А в первой больнице результат хгч ещё не готов? Надо постараться сохранять спокойствие ради своей крошечки. Всё обязательно будет хорошо! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Любимая гостья
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 881
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 21:35     Ответить с цитатой

Pumka0884, понятно. А что значит эндометрий никакой? С репродуктологом своим связывалась? Что он говорит? Может, гормонов нужно добавить??
Держись с крошкой!
Сисикэт, спасибо!
_________________
Мы дождались свою доченьку :give_heart: И хотим еще детей!
Верьте в чудеса, они случаются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Jony
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 1254
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 21:47     Ответить с цитатой

Pumka0884
Эндометрий на таких ранних сроках, да и вообще даже без Б ещё читать уметь надо.
Это как с переломом ноги пойти к стоматологу. Ну общие рекомендации наверное даст, из тех, чему на общих курсах меда учили, но не более.
Я бы на такие заключения некоего узиста без специфического опыта и наметанного взгляда внимание не обращала.
Моя Г меня спрашивает, как моя Ре комментирует результаты моих исследований, потому как репрудоктология это очень узконаправленное ответвление гинекологии. И моя Г не претендует на компетентность в этих делах ввиду отсутствия навыков и опыта.
_________________
Меня зовут Женя, и ко мне можно на ты )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Pumka0884
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 206
В дневниках: 1
Откуда: Краснообск
Карта № 016594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 22:15     Ответить с цитатой

Девочки спасибо за поддержку, с вами реально легче это всё переносить :give_heart:
Эндометрий 5 мм всего. Попробую завтра свести гинеколога с моим репродуктологом пусть посоветуются. А то натворим ещё чего не то :eek:
С первой больницы не пришёл хгч, быстрее завтра новый сделают наверное
_________________
Жду своего чуда 👶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bus'a
Студент
Студент


На сайте с 30.07.20
Сообщения: 1922
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 22:16     Ответить с цитатой

Pumka0884
Мы верим в вас с малышом, пусть все получится главное не нервничать :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Pumka0884
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 206
В дневниках: 1
Откуда: Краснообск
Карта № 016594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 22:18     Ответить с цитатой

Bus'a писал(а):
Pumka0884
Мы верим в вас с малышом, пусть все получится главное не нервничать :give_heart:

Спасибо🙏💕
Не нервничать мне бы сейчас пригодилось, еле держу себя в руках 😏
_________________
Жду своего чуда 👶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bus'a
Студент
Студент


На сайте с 30.07.20
Сообщения: 1922
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 22:21     Ответить с цитатой

Любимая гостья
Что вообще за бред про ошибки лабы, хгч на ранних сроках растёт скачкообразно. Главное чтобы рост был хороший, а так хоть в три раза.
Скрытый текст:


Вот пример моего роста там результат на 10 дпп и на 14 дпп

Добавлено спустя 27 секунд:

Pumka0884
А магния нет с собой?

Добавлено спустя 40 секунд:

Помогает успокоить нервишки, но конечно у него накопительный эффект
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IRINA@mail.ru
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.12.15
Сообщения: 523
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 22:40     Ответить с цитатой

Zipp
Я тоже у Е.А, иду в свое победное двойняшковое крио в октябре перенос))))
Желаю Вам удачи
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАНЮСЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.06
Сообщения: 3371
В дневниках: 3058
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 23:00     Ответить с цитатой

Нюта02
Как быстро подойдет никто не скажет, все зависит от того сколько квот каждый месяц будут выделять именно на ту больницу куда вы написали заявку...к концу года квоты имеют свойства заканчиваться, мне, например, из-за того, что квоты в ноябре закончились, только в январе дали...
Вам теперь ждать, что как только квоту вам дадут вам позвонят и сообщат об этом... мне позвонили сразу из той больницы куда планировала идти и сказали, что квота у них и во сколько мне приходить на прием к репродуктологу... я пока ждала квоту время не теряла и ходила к репродуктологу и "подтягивала" нюансы по здоровью...и как только квоту дали, в первом же цикле вступила в протокол, так как организм уже подготовленный был

Добавлено спустя 50 секунд:

IRINA@mail.ru
Апчи-апчи-апчи! @@@@@@@@! Пусть все сложится самым удачным образом!!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Pumka0884
5 мм конечно маленький эндометрий, но что там за аппарат и правильно ли они померили, это вопрос! В любом случае, надейся на лучшее!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14484
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 23:01     Ответить с цитатой

Pumka0884
5 мм? Херню намерили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IRINA@mail.ru
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.12.15
Сообщения: 523
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 23:02     Ответить с цитатой

МАНЮСЯ
🥰
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14484
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 23:04     Ответить с цитатой

IRINA@mail.ru
Иначе и быть не может :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАНЮСЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.06
Сообщения: 3371
В дневниках: 3058
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 23:08     Ответить с цитатой

Любимая гостья
Скачкообразно очень хгч может расти особенно в самые первые дни после имплантации, потом более менее выравнивается и растет по равномернее, как правило!
У меня так было, я была уверенна сначала, что ошибка лабаратории, но смотрю у многих девочек такие скачки, не у всех же лабы ошибаются...значит действительно скачки имеют место быть... :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Натуська1984
И тебе удачи на предстоящий протокол, пусть он будет победным и все идет как по маслу, без особых усилий! И малыш останется с тобой до благополучного рождения! Апчи-апчи-апчи!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Смугляшка
Студент
Студент


На сайте с 24.11.08
Сообщения: 1379
В дневниках: 237
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2021 0:41     Ответить с цитатой

Привет, девочки! Расскажите, кто сейчас самый результативный репродуктолог в Новосибирске? Случай сложный, возрастной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tishinamarij
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.10
Сообщения: 4858
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2021 8:06     Ответить с цитатой

Любимая гостья писал(а):
Спасибо за поддержку! Обидно, конечно, тем более, что имплантация явно была, но почему вот так все :-(
Tishinamarij, у меня получается, что на 12ДПП будет 50 примерно... при хорошем варианте.

Добавлено спустя 55 секунд:

Муж нашел выгодную :haha: ссылку. Там написано на 14 ДПП важно, чтоб больше 25 было.

Я тоже расстроилась, что маленький, почитала тут у всех большой, а ЕА засмеялась, говорит вы что, всего 12 день, отличный хгч, положительный, да, вы беременны

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Натуська1984
Пусть в этот раз всё сложится удачно :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 7 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах