Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Болтушка 3 триместра
rodinka-85 д30.09, Genek д15.10, pobedina м27.10, Slamika м01.11, Элли88 м06.11

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элли88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.07.18
Сообщения: 907
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 21:04     Ответить с цитатой

rodinka-85
Ну вот и отлично :haha: А ты сразу чёрная полоса, а все в полне себе нормально :D
Хочешь подарок брату сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rodinka-85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.11
Сообщения: 3610
В дневниках: 518
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 21:25     Ответить с цитатой

Элли88 писал(а):
rodinka-85
Ну вот и отлично :haha: А ты сразу чёрная полоса, а все в полне себе нормально :D
Хочешь подарок брату сделать?


Ага, они в мой день рождения в этом году мне племяшку подарили, хочу алаверды :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Элли88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.07.18
Сообщения: 907
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 21:34     Ответить с цитатой

rodinka-85
Здорово как)) предвстники есть к началу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rodinka-85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.11
Сообщения: 3610
В дневниках: 518
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 21:53     Ответить с цитатой

Элли88
Да кто ж их знает :haha: я ж уже какой день рожать собираюсь, а все никак :nea: живот ещё ниже стал, тянет, в шейку куда-то отдает, но оно это или не оно, сложно всё, короче :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Какое-то придурковатое веселье напало, фляга свистит, точно рожать пора, а то сама с ума сойду и домашних сведу :eek:
Мама от меня уже давно избавиться хочет, боится, что рожать начну, когда мужа дома не будет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PoMpeZka*
Профессор
Профессор

На сайте с 12.03.10
Сообщения: 4937
В дневниках: 721
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный, Нахаловка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 1:32     Ответить с цитатой

Всем привет :-) читать, читаю вас, а писать руки не доходят :oops:

Цветочница - Огордница
Ура ура с сыночкам поздравляю :give_heart: вкусного молочка и спокойных ночей. :pram:


steinlana
Не мы еще не рожаем :haha:
Вы такие большие уже :in_love: времечко летит конечно :give_heart:

Боялась до 20ого не доходить. Доходила, маникюр сделала, на фс прогулку сходили)))
Сегодня был приём и ктг. Выписали сопроводительный, завтра ложусь. И род. дом только сегодня с мойки открылся :in_love:

Девченки пишете про предвестники, не первый раз не чего такого не было и сейчас тоже самое, тишина :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Мне сегодня дата очень нравиться 21.09.2021 :in_love:. Но видимо не судьба, хотя кто знает.)))
У меня у дочи 11.01.2011,думала и здесь фартанёт :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Элли88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.07.18
Сообщения: 907
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 2:31     Ответить с цитатой

rodinka-85
Договаривался давай с дочкой раз уж не терпится :aga-aga:

PoMpeZka*
И правда дата какая красивая :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Matreshka@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.08.18
Сообщения: 142
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 8:24     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Цветочница - Огордница
Ура ура ура! Поздравляем с рождением сыночка! Вкусного молочка и спокойных ночек!
rodinka-85
Мы легли вчера в 4, сегодня узи и швы снимут, ждемс)))
Вы как?))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
rodinka-85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.11
Сообщения: 3610
В дневниках: 518
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 8:39     Ответить с цитатой

Доброе утро!
Matreshka@
Пока никак :-( ночью повернулась неудачно, в правом боку как-будто что-то оторвалось, боль адская была и сейчас периодически появляется, но уже не такая интенсивная.
В плане начала процесса пока надежды не теряю, отправила своих в школу, сама решила полы на трёх этажах руками помыть :haha: пока один и лестницу осилила, тяжело оказывается :eek: у меня обычно муж этим занимается
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pobedina
Студент
Студент

На сайте с 01.05.13
Сообщения: 2581
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 12:30     Ответить с цитатой

Всем привет.

Kat_sk
Анастасия028

с недельками

Всем родившим-мои поздравления,пусть материнство будет легким и радостным!Всем оxень ожидающим -"пиночков на встречу".

У меня из новостей:подписала сервис в 4,сделала 3 скрин (малышок 2кг),собрала сумки в рд,перестирала одежку для сыночка.Ловлю треники,напрягаюсь )) Арабин будут снимать в 38 недель (почти 39 по всем узи), не уверена,что дохожу :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lasto4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.04.09
Сообщения: 265
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 18:27     Ответить с цитатой

Девочки, я с глупым вопросом, подскажите, подписание обменки в роддоме это вот такой штампик или нет? :oops:

Скрытый текст:




_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элли88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.07.18
Сообщения: 907
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 19:26     Ответить с цитатой

Lasto4ka
Это же штамп ЖК, нет? Ты в какой РД хочешь?

pobedina
С хорошим скрином! Молодец, уже на готове 5ballov

rodinka-85
Я смотрю ты прям в плотную выманиванием дочи занялась :haha:
Matreshka@
@@@на скорую встречу :in_love:

Добавлено спустя 46 секунд:

Я что-то даже не поздоровалась :oops:
Всем привет!
Пузиков с неделькой :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

А я тут вещи собираю , параллельно уборку навожу, живот колом, поэтому скорость у меня как у ленива из Зверополиса :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rodinka-85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.11
Сообщения: 3610
В дневниках: 518
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 21:13     Ответить с цитатой

Элли88
Да толку от моих выманиваний ноль, дочь упрямее матери оказалась, ждём дальше :haha: Теперь все пусть идёт, как должно, момент упущен :aga-aga:
_________________


Последний раз редактировалось: rodinka-85 (Вт Сен 21, 2021 22:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pobedina
Студент
Студент

На сайте с 01.05.13
Сообщения: 2581
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 22:03     Ответить с цитатой

Lasto4ka
у меня от руки написано:госпитализация на роды в НГПЦ,глав.врач подпись

Добавлено спустя 20 секунд:

прямо на корочке обменки

Добавлено спустя 29 секунд:

Элли88
спасибо)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lasto4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.04.09
Сообщения: 265
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 22:29     Ответить с цитатой

Элли88 Наверное, такую выдали. pobedina Спасибо, поняла.
:love_sibmama:

Съездила сегодня в Горку и в 4 Роддом узнать, куда я отношусь по всем моим бумагам. В общем в 4-ке сказали, что к ним отношусь и примут меня, но я переживаю, сама не знаю, чего хочу. Думаю, надо бы в пятницу все же подписать обменку у них. Зависла с этим вопросом, сначала хотела сервис, теперь уже кажется, что это такое дело случая - как все пройдет. И так уже настроена, что без разницы, куда повезут по скорой со схватками, в Горку или 4-ку :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элли88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.07.18
Сообщения: 907
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2021 1:43     Ответить с цитатой

rodinka-85
Значит не готова ещё феечка твоя)))

Lasto4ka
Твоя ЖК относится к 4му РД, они всех туда отправляют.
Я бы в 4ке палату взяла бы все таки, с дочкой когда лежала в 4ке, нас было 6 человек в палате, тяжеловато это когда столько народу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 17 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах