Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Лазерная эпиляция
Кто нибудь делал лазерную эпиляцию? Интересуют мнения

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Поно
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.20
Сообщения: 16
Откуда: Север
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2020 18:40     Ответить с цитатой

А подскажите, пожалуйста, непросвещенной, какая разница между лазерами? Что-то читаю я, читаю, а разобраться все равно не могу. :oops:
Вот я рожавшая (меня косметолог как-то пугала, мол, сперва роди, потом уже на лазер ходи), почти систематически сахаром все убираю. Мне на какой лазер смотреть? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пава
Студент
Студент

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 1692
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2020 22:07     Ответить с цитатой

Поно
А вы у косметогола не спрашивали с чем связана её точка зрения и как вообще лазер связан с наличие или отсутствием родов( понятно, что беременным и в лактацию нельзя)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Поно
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.20
Сообщения: 16
Откуда: Север
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2020 22:21     Ответить с цитатой

Пава
Говорит, что-то про длину луча и "никто ж не знает, насколько это все глубоко может проникать в ткани, особенно матку, влагалище, и какие могут быть последствия". Думаете, чушь порола? :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пава
Студент
Студент

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 1692
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2020 22:25     Ответить с цитатой

Поно
Думаю да :haha: если уж на то пошло, то у меня были большие проблемы с забеременеть, стояла на очередь на эко, и поэтому без всякой мысли ходила на лазерную эпиляцию, а тут опа и счастье пришло, без всякого эко... поэтому может наоборот помогает :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Поно
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.20
Сообщения: 16
Откуда: Север
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2020 22:28     Ответить с цитатой

Пава
Значит, надо аккуратнее мне мастера и лазер выбирать. Как-то я еще от первого декрета не оклемалась, чтобы еще раз туда же :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iren117
Профессор
Профессор


На сайте с 16.11.14
Сообщения: 9190
В дневниках: 148
Откуда: НСК - Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 29, 2020 20:07    Заголовок сообщения: AFT эпиляция Ответить с цитатой

Девушки, добрый день!

Случайно наткнулась на AFT эпиляцию, вроде что-то среднее между лазерной и фотоэпиляцией.
Может кто испытывал на себе? И знает, где в Новосибирске делают? :-)

Очень привлекает, что подходит и для светлых волос.
В сети отзывы на AFT очень положительные, но крайне мало.

Хочется побольше узнать о результатах :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария St
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1323
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2020 15:44     Ответить с цитатой

После 7 походов в Винтаж наконец появились "лысые" пятна, но только в зоне обычного бикини, в глубоком по-прежнему волос было море. Решилась на электро (тестировала на подмышках) и поняла, что зря потратила 15т.р. и год на сеансы лазера. Надо было сразу идти на электро и ничего не боятся, результат бы сейчас был намноооого лучше! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58382
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2020 18:56     Ответить с цитатой

Мария St
А я абсолютно противоположного мнения :aga-aga: После лазера у меня практически идеально везде, а вот что он не взял, то добиваю уже 1,5г на электро - фигня полнейшая, ничего не ушло (белые и серые).
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария St
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1323
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2020 12:39     Ответить с цитатой

Lala
Ну вот...остаётся надеяться, что всё-таки есть индивидуальные реакции организма. Иначе я не знаю, какой метод ещё пробовать :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlisaKa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.05.12
Сообщения: 873
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2020 16:01     Ответить с цитатой

Ищу хорошего спеца по александритовому лазеру. Ходила к Седельниковой Асе Сергеевне, но она ушла из эпиляции. Теперь не могу подобрать грамотного спеца. Посоветуйте. Нужны имена 😀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлиана
Студент
Студент

На сайте с 22.11.04
Сообщения: 1671
Откуда: Новосибирск, ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2020 19:20     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь делал лазерную эпиляцию на аппарате Evoline Platinum производства Италия?(Наличие в аппарате сразу двух длин волн александрита 755 нм и неодима 1064 нм, являющихся «золотым стандартом» эпиляции. Неодимовый лазер идеально подходит для эпиляции светлых и тонких волос и безопасен для людей с темной и загорелой кожей, а также может применяться в разгар пляжного сезона, а александритовый лазер эффективно удаляет темные стержневые волосы).
В ЭЛИКС александритовый лазер Candela GeantleLase Pro( работает на длине волны 755 нм), производство США.
Всегда делала в Эликс, волосы почти все убрали, но остались тонкие и светлые, они не уходят. стоит ли пробовать Evoline Platinum? Интересно любое мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11597
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2021 15:40     Ответить с цитатой

Юлиана, а где у нас есть такой аппарат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Финтефлюшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.16
Сообщения: 655
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2023 15:55     Ответить с цитатой

Сходила в Рива Клиник (бывший винтаж) в последний раз, крайне отвратительно. До этого к моему мастеру все норм, в этот раз админы что-то себе придумали и молча записали не к тому мастеру. 4 зоны (одна из них ноги полностью) сделали за 20 минут :aga-aga: бикини как было так и есть, вообще не тронули, на ногах волоски были длинные, как лазером обжигали так они на коже ожоги и оставили, клочками волосы не тронутые остались. Отвратительно. и за это еще 5900 отдала:( куда посоветуете лучше сходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MeedSummer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.12
Сообщения: 720
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 023764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2023 7:03     Ответить с цитатой

Финтефлюшка
Какие прекрасные цены в городе) Академгородку такие только снятся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МариНик
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.08.08
Сообщения: 1304
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2023 17:58     Ответить с цитатой

Финтефлюшка писал(а):
на ногах волоски были длинные, как лазером обжигали так они на коже ожоги и оставили

А разве перед эпиляцией волосы не надо сбривать? Мне говорили, чем короче волос, тем эффективнее воздействие: вся энергия лазера уходит в корень, не распыляется по длине волоса.
Я делала последний раз в Новолазере, очень прилично, бикини тщательно обработали. Сейчас на Биглионе можно взять их купон, каждая зона 500 руб. Лазер александрит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 85 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах