Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Посоветуйте базу отдыха для встречи Нового года
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ложкин Именной
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.11.18
Сообщения: 81
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 15:47     Ответить с цитатой

Хороший ближний вариант Кудряшовская заимка,за Кудряшами,правда давно там был,нужно по-новой через дубль Гис прозвонить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
таня-с
Студент
Студент

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 2808
В дневниках: 15
Откуда: У Самого Синего Моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2020 21:21     Ответить с цитатой

Подниму темку :-) Девочки, и не только, посоветуйте пожалуйста где можно встретить НГ семьёй??.. Желательно не очень дорого :oops: Новосибирск, область, Алтай, может другое направление)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Крошечка- Лида
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 619
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2021 19:51     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Поделитесь отзывами, пожалуйста, куда с детьми на нг, чтоб с баней, каток, новогодний праздник?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zlaya.eva
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 11184
В дневниках: 105
Откуда: Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2022 17:00     Ответить с цитатой

"Тайнинская слобода". В 23 году уже 5й новый год там встречать будем :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9246
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2022 21:21     Ответить с цитатой

zlaya.eva
Здравствуйте!
А подскажите, что там интересного на этой базе есть? Программа какая-нибудь или организованные развлечения?
Тоже решила заранее озадачиться этим вопросом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mancera
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.07.14
Сообщения: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 21:20     Ответить с цитатой

Отмечусь, послушаю :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8176
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2022 22:17     Ответить с цитатой

Добрый вечер. Все же может есть у кого -то отзывы по нсо по встрече НГ?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zlaya.eva
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 11184
В дневниках: 105
Откуда: Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2022 23:26     Ответить с цитатой

Юнита
Здравствуйте! Там в саму новогоднюю ночь банкет, программа с приглашёнными танцорами, потом просто танцы.
В остальное время - каток, горка шикарная, баня, караоке…можно взять мясо, пожарить шашлыки. Аренда снегоходов есть, если нужно. Нам нравится :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17709
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2023 16:40     Ответить с цитатой

н_а_с_т_а_с_ь_я писал(а):
Все_путем
я тоже слышала про Русский дом, и фотографии у них на сайте сказочные) интересно, конечно поподробнее, во сколько такое удовольствие обойдется) есть мечта уехать дня на три туда несколькими семьями))


Если кому-то интересно про Русский дом :-)

Когда-то практически каждый год отмечали новый год в Русском доме. Решили в этом году возобновить традицию. Позвонила, дали телефон директора Сергея. Читала ранее в отзывах про такое, но не верила. Кстати, может поэтому запрещено теперь в Дубль Гисе писать отзывы о Русском доме, так как ниже много крайне негативных отзывов людей на тему неадекватного поведения хозяина базы.
Позвонила Сергею - надменный, хамский разговор, тараторя, не давая слова сказать или спросить, на повышенных тонах. Хотела уточнить, какая программа в этом году на новый год, что осталось из того, что было, что добавилось нового. Итог: "К нам ездят сотни людей, все расписано на два года вперед, я сам выбираю, кого брать, а кого нет. Зачем вы задаете вопросы, ничего того, что было, нет. Вы мне не нужны и бросил трубку. В итоге, что поняла из сумбурного, крайне не этичного и хамского разговора - на банкет спиртное с собой, про еду я не поняла, брать или нет. Никаких поездок к Емеле нет, новогодней сцены в лесу тоже. Ничего нет. Есть новогодний ужин, лыжи, коньки, ватрушки, кони, катание на санях. "А что вам еще надо за 7000 в сутки с человека". Вопросом, а как считать детей, я однозначно стала не интересна.

Я и раньше читала про неадекватность директора (барина :-) ). Делая вывод - ничего там нет того, что было раньше. А без того, что было раньше, эта база не интересна.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Подниму тему :-) . Посоветуйте хорошую базу для отмечания нового года. Новогодняя программа, банкет. Чтобы было интересно и взрослым и детям. А то с 3-х леткой в Шерегеш или Манжерок сложно ехать :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aнечka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 9564
В дневниках: 1886
Откуда: Где-то тама ... или где-то здеся ... в общем не знаю.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2023 10:00     Ответить с цитатой

Мы планируем НГ встречать поехать на Горный Алтай в сторону Акташа, на базу к Валентину. Не знаю поедет ли старший, но вот младший с большим удовольствием. Т.к летом он уезжал от туда со слезами.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

oksana2006
А почему сложно ехать? Мне кажется в дороге дети или спят или едят))) главное не останавливайся))) мы с 1.5 лет на Горный Алтай дикарями ездим в палатках. Беру мелких новых игрушек, всякой вкусняшки (палочки сладкие, полоску, печенюшки ,мармеладки) ну и на крайний случай мультики, музыку, сказки закачивали на планшет или на флешку. (Помню за поездку мы все песни синего трактора выучили наизусть) остановки делали почаще ( туалет или побегать)
_________________


Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17709
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2023 11:07     Ответить с цитатой

Aнечka
А поделитесь пожалуйста контактами этой базы! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aнечka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 9564
В дневниках: 1886
Откуда: Где-то тама ... или где-то здеся ... в общем не знаю.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2023 1:57     Ответить с цитатой

oksana2006
Сразу скажу там удобств мало. Туалет на улице. Но есть отличная баня, домики есть теплые толпятся печками буржуйка и, есть даже старинный камин (кто то там оставался зимой). Но вот душевное отношение хозяина Валентина. И его животные, где ты принимаешь участия в кормлении, дойке. А так же помощь по хозяйству. Телефон Я не помню , но в поисковике можно найти его. Он довольно известный. Всегда проезжали мимо этой базы, даже не знали что там. Но вот младший в этом году нас попросил заехать посмотреть.
Скрытый текст:

_________________


Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах