Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
о детях, уходе за ними и папах: -)
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 16:21     Ответить с цитатой

Цитата:
только с мамой с папой нельзя, удержать не сможет


Вот уж точно бред :shock: У нас кровь только с папой сдается, я точно не удержу - мне дочку жалко сильно держать, хоть и понимаю все, что надо. Как-то сходила, так меня 2 часа трясло потом от ужаса.

Надо наверное объяснять таким непонятливым мед.сестрам, что с папой можно, так же, как и с мамой!!! :evil:
Ага, а потом сами же мед.работники и удивляются - и что это у нас папы в детскую поликлиннику не очень часто заглядывают :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
altynay
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.08.06
Сообщения: 111
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 16:30     Ответить с цитатой

а у нас папа сам от вида крови и звука бормашины в стоматологии в обморок шмякается поэтому по врачам дите вожу только я, но папа незаменим в разговоре с заведующей в садике и вообще там где бабский коллектив :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 11:47     Ответить с цитатой

Цитата:
папа незаменим в разговоре с заведующей в садике и вообще там где бабский коллектив

Мне кажется, что в таких случаях надо всегда папу засылать с кучей комплиментов и широкой улыбкой :-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаTа
Академик
Академик

На сайте с 02.06.04
Сообщения: 9896
В дневниках: 8803
Откуда: Академ + где-то там....
Карта № 000252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 12:23     Ответить с цитатой

Цитата:
а у нас папа сам от вида крови и звука бормашины в стоматологии в обморок шмякается

А у нас наоборот :( я вида крови не переношу. Поэтому пупочек, всякие ранки папа обрабатывает, я вообще из комнаты выхожу :oops: По поликлинникам со старшим вместе ходили, сейчас в силу занятости папы сама, хотя чаще на дом вызываю :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 12:28     Ответить с цитатой

Я тоже не могу ни какие манипуляции медицинские производить ребенку, менно ребенку, какая-то паника начинается - себе, взрослому, собаке - всегда пожалуйста :) Так что это у нас на папе и держится :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
леона
Профессор
Профессор


На сайте с 14.09.06
Сообщения: 4606
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он, 8-913-776-12-82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 22:47     Ответить с цитатой

А нам хочешь не хочешь приходиться обходиться без папы, он у нас вечно отсутвствует когда что-то от него требуется. А когда присутсвует, то по врачам просить походить гиблое дело. Нет когда свозить надо это пожайлуста, но в кабинет не заходит, один раз было зашел и то я настояла, уговорила что помощь потребуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.03
Сообщения: 3424
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-он
Карта № 131313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 1:41     Ответить с цитатой

У нас пап с Лешичем на кровь всегда ходит (а после мононуклеоза мы каждый месяц ее сдавали :()...я один разочек маленького сводила, ну не могу, жалко мне его....у папы нервы крепче :)....
А еще он из этих...ну которые могут даже без мамы прийти окна в группе заклеить :oops: (это еще у Полинки было...воспитатели потом чуть ли не пальцами показывали :D) ....в школу к Полине на родительское собрание тоже спокойно ходит.
_________________
пусть все будет так как будет, никогда еще не было чтобы не было никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VeraK
Студент
Студент


На сайте с 03.04.07
Сообщения: 1649
В дневниках: 38
Откуда: Novosibirsk(Akadem)- California
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 20:22     Ответить с цитатой

У нас как-то нет особого разделения, кому идти, кому удобнее, тот и идет с ребенком. Папа и кровь с ребенком сдавал, у нас у среднего тоже мононуклеоз был и в больнице даже со средним лежал (как раз с мононуклеозом), просто у нас тогда малышке полгодика было, а бабушек рядом не было, папа лег с ребенком. А ребенок как счастлив был, что папа целую неделю от него не отходил. :-P Ну как-то в больнице нормально отнеслись, что папа с ребенком, правда пришлось лежать в платной палате, т.к. в обычных палатах мамы лежали, но я только "за" была, т.к. инфекционка все-таки, лучше в платной, чем в общей.
_________________
Детки: Тимофей (1994), Алексей (2002), Юлия (2005), Николай (2007).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах