Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Турция 2021 - о курортах, отелях, пляжах. Том 11
Купаемся! Загораем!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 107, 108, 109  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 21:57     Ответить с цитатой

sansv
Спасибо, посмотрела 🙂
25 это нормальная температура

Хотели поехать в самом конце октября, что-то смотрю погоду - дожди начнутся, хотя утром по Гисметео было что солнце, жара😟
Самый южный регион - это Алания? А ещё какие можно смотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 4:20     Ответить с цитатой

ДашаrМИР писал(а):
Девочки привет, скажите кто летит Азуром. В билете написано багаж по 10 кг на человека. А можно ли в самолёт брать ручную кладь рюкзак ребенка
можно. Мы брали в ручную детский пластиковый чемодан. И плюс на плечи и себе. Ручную у нас не взвешивали. Перевес багаж тоже был 2,5 все ок

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Лично мне азуры понравились
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanuska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 3083
Откуда: Ленинский район Чистая слобода
Карта № 019864
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 8:45     Ответить с цитатой

Элина-01
Вы когда домой? У нас сегодня вылет
Я уже соскучилась по дому,хоть и раставаться не охота с турецким берегом :oops: ещё одна отличная поездка в копилку нашего семейства :give_heart:
В этот раз на подарки везём чай,кофе и полотенца для рук с кружевом :oops:
_________________
*****************
Большое количество вещей на размер 44-52
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=89221967#89221967
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2198
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 12:17     Ответить с цитатой

Irisha 2010 писал(а):
sansv
Спасибо, посмотрела 🙂
25 это нормальная температура

Хотели поехать в самом конце октября, что-то смотрю погоду - дожди начнутся, хотя утром по Гисметео было что солнце, жара😟
Самый южный регион - это Алания? А ещё какие можно смотреть?

Аланийский - самый южный на Средиземноморье.
На Эгейском холоднее .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 12:58     Ответить с цитатой

tanuska писал(а):
Элина-01
Вы когда домой? У нас сегодня вылет
Я уже соскучилась по дому,хоть и раставаться не охота с турецким берегом :oops: ещё одна отличная поездка в копилку нашего семейства :give_heart:
В этот раз на подарки везём чай,кофе и полотенца для рук с кружевом :oops:
мы дома уже. 20.10 вылетели. Отходим, я как всегда очень сложно :aga-aga: у меня муж домой захотел, прям радуется сейчас погоде в Новосибирске. Мы без подарков, у нас ограничение по весу, так в мигросе взяли по мелочи. Хорошей дороги Вам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДашаrМИР
Студент
Студент

На сайте с 04.12.11
Сообщения: 2402
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 15:13     Ответить с цитатой

Всем привет, мы в Сиде. Прилетели в шесть утра погода +16, в отель приехали дубак в семь- восемь утра. Ели на улице, я в кофте и джинсах и кросах замёрзла. Хотя люди все выходят на завтрак в майках и шортах. На пляж пошли пол десятого, солнышко начало пригревать и уже к 11 греет хорошо, припекае жарко. Но вода холодная, и в море и в бассейне. Так что я пока не решилась искупаться, пойду после обеда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58382
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 20:04     Ответить с цитатой

Друзья, напомните, пжл, адекватный курс обмена евро и доллара, для автобуса хочу поменять, надо почту искать?
Совсем все забыла :oops:
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elena101072
Студент
Студент

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 2780
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Шлюз
Карта № 011692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 21:53     Ответить с цитатой

ДашаrМИР
ого го, значит уже не комфортно купаться прямо совсем? или к обеду нормально морюшко прогрелось? гисметео показывает +24 темпа воздуха,я почему- то верила, что это очень даже хорошая не жаркая погода, но видимо за ночь море успевает сильно остыть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PolZZa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1268
В дневниках: 6
Откуда: Сибирь. Мария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 8:11     Ответить с цитатой

elena101072
Ровно 2 года назад в этот день мы купались и было отлично, даже утром. Отдыхали в Алании.
Но мы же все разные) кому-то нужно море как парное молоко, поэтому им в октябре будет некомфортно, скорее всего.
_________________
Приглашаю на фотосессии

Нажимайте на WWW - там портфолио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Бирюзовая Наташа
Студент
Студент

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 2054
В дневниках: 4
Откуда: Фирсова слобода-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 8:25     Ответить с цитатой

PolZZa писал(а):
elena101072
Ровно 2 года назад в этот день мы купались и было отлично, даже утром. Отдыхали в Алании.
Но мы же все разные) кому-то нужно море как парное молоко, поэтому им в октябре будет некомфортно, скорее всего.

все таки в Алании теплее) регион южнее) там и сезон раньше начинается, и позже заканчивается) поверьте, я морозостойкая, я в Катуни купалась и Телецком, но чет как то мне в конце сентября в Кемере некомфортно было) для себя или Алания в конце сентября или Кемер начало сентября) Кемер красивее конечно
_________________
01.09.2011 стала мамой чудесного Никитки!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58382
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2021 1:53     Ответить с цитатой

Кто подскажет, индивид.трансфер до Анталии, до аэропорта, какая цена? Из Титренгель/Сиде. Хотя бы порядок цен :love_sibmama:
Еще вопрос, если Uber в Турции кто пользовался, какой МСС код операции по карте показывает?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Море вчера казалось теплее, сегодня прохладнее, у меня заплыв как в басике, 25-30 мин выдерживаю, весь завтрак на отопление расходуется
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58382
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2021 13:48     Ответить с цитатой

Бирюзовая Наташа писал(а):
мы рассчитывались картой сбера, без комиссии у нас было) по курсу 8,67 лира)

По карте альфа у меня получился курс 7,77р за 1 лиру
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10750
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 0:19     Ответить с цитатой

elena101072
Холодно. Мне не комфортно было. Море не теплее, чем Обь летом. Но купались конечно.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Бирюзовая Наташа
Да и в, Алании не сказать, что жара. Только заходит солнце, а это в 18 с копейками холодно. Я кросовки и кофту одевала. И утром часов до 11 свежо. Мы два года назад в это же время были в Кемере. И теплее было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tktyf
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 200
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 8:57     Ответить с цитатой

Девушки, добрый день. Подскажите, у а/к Азур есть горячее питание? И ещё может кто знает, только с результатом пцр можно в школу выходить детям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бирюзовая Наташа
Студент
Студент

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 2054
В дневниках: 4
Откуда: Фирсова слобода-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 9:01     Ответить с цитатой

Lala писал(а):
Бирюзовая Наташа писал(а):
мы рассчитывались картой сбера, без комиссии у нас было) по курсу 8,67 лира)

По карте альфа у меня получился курс 7,77р за 1 лиру

возможно) мы втаривались 30 сентября - был такой курс))) значит, у Вас более удачные покупки))) :-)

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Tktyf писал(а):
Девушки, добрый день. Подскажите, у а/к Азур есть горячее питание? И ещё может кто знает, только с результатом пцр можно в школу выходить детям?

добрый день! нам четко сказали со справкой от врача) но тест ПЦР ребенку при любом раскладе делать при возвращении, поэтому не вижу проблемы - мы брали результат теста и потом на прием уже к врачу) все равно видно что дите черное) что явно где то за границей отдыхал на морюшке а не дома сидел) мы и сознались врачу, что нас ничего не беспокоит, нам тупо нужна справка что здоров, а в подтверждение дали отрицат. тест) и все, пошли в школу
_________________
01.09.2011 стала мамой чудесного Никитки!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 86 из 109 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 107, 108, 109  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах