Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Эко (110) пусть осень уносит печали
Пусть в каждой семье будет такой листопад

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МаRия1987
Академик
Академик

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 8854
В дневниках: 2440
Откуда: Новосибирск, Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 17:38     Ответить с цитатой

Любимая гостья
Малыш просто ждёт подходящее время :give_heart:
_________________

0мес. 2700/49см 18мес. 12500/82см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кысочка
Профессор
Профессор

На сайте с 12.11.10
Сообщения: 6878
Откуда: г. Новосибирск, микрорайон Горский
Карта № 025670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 17:39     Ответить с цитатой

Любимая гостья
Так я и не говорила ,что все до одного по этой схеме"".
Но статистика имеет место быть, мы её не знаем, знают врачи.
Внематочная тем более приравнивается к зб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дружба90
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.21
Сообщения: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 17:43     Ответить с цитатой

Девочки, добрый вечер) Сегодня 5 день переноса, покалывания внизу живота это нормально же?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ymka2018
Студент
Студент


На сайте с 25.05.19
Сообщения: 1600
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 17:51     Ответить с цитатой

beautty
Обнимаю :obnim:

Неудобные вопросы это да.. тут надо прям на броне идти, либо так а лоб отвечать, чтобы человек опешил и больше не спрашивал 😅
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavinnn
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.04.14
Сообщения: 1100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 17:51     Ответить с цитатой

Дружба90
Да, вполне может быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаRия1987
Академик
Академик

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 8854
В дневниках: 2440
Откуда: Новосибирск, Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 18:03     Ответить с цитатой

Девочки а у кого нибудь были выделения как слизь? Не много конечно, дискомфорта никакого нет, но как то и выделений не было таких :eek:
_________________

0мес. 2700/49см 18мес. 12500/82см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дружба90
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.21
Сообщения: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 18:10     Ответить с цитатой

У меня утром небольшие выделения есть, как будто водичка, это от прогестерона может быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаRия1987
Академик
Академик

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 8854
В дневниках: 2440
Откуда: Новосибирск, Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 18:16     Ответить с цитатой

Дружба90
Это от утрика скорее всего

Добавлено спустя 27 секунд:

А тут как слизь похожая на пробку :eek:
_________________

0мес. 2700/49см 18мес. 12500/82см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Redbreezz
Студент
Студент


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 2155
Откуда: Новосибирск, Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 19:19     Ответить с цитатой

Bisi
8 клеточек- это очень хороший результат.
🤞 на жаркую свадебку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия230189
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.20
Сообщения: 98
Откуда: Куйбышева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 20:08     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, может у кого был опыт. Неудачный протокол, отменили утрожестан. Где то с 4дпп заметила температуру, поднималась не более 37.5. Считала нормой, реакция на прогестерон. Но 2 день как отменила утрожестан температура держится. Это тоже норма? Пока прогестерон не упадет (придут месячные) так и будет держаться температура?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гре4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.18
Сообщения: 1486
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 21:07     Ответить с цитатой

Перебирала аптечку, нашла остатки протокольных препаратов. Может кому пригодятся, выложила в доску объявлений
Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
beautty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.20
Сообщения: 1272
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 025818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 10:28     Ответить с цитатой

Любимая гостья
Ymka2018
спасибо девочки :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavinnn
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.04.14
Сообщения: 1100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 10:45     Ответить с цитатой

Доброе утро девчата! Поддержите плиз, второй день живот ноет как будто мес сейчас начнутся, уже и ношпу и папаверин, все выпила и вставила, чуть отпускает и снова через какое то время. Сегодня 8дпп, тесты не мочила, кровь не сдавала. Чёт я распаниковалась ((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любимая гостья
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 881
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 11:16     Ответить с цитатой

МаRия1987, я уже не знаю чего он ждет, наверное, моей пенсии..... шестой год уже идет как я мотаюсь по клиникам. Но последний год прям издевательство какое-то. Я просто уже устала ходить на приемы, отдавать кучу денег и не получать результата. Написала так, поныть. Конечно, пройдет время и все забудется. Просто здесь и сейчас мне обидно и плохо.
Слизистые выделения мб из-за эстрогенов. Но такие нюансы лучше со своим врачом обсудить, наверное, я не знаю..
Кысочка, интересно кем и почему внематочная приравнивается к ЗБ? Она ведь не замирает, просто место имплантации не удачное, бывают даже рожают с внематочной (но это крайне редкие случаи и место крепления не внутри трубы, а снаружи матки). А так в моем случае и сердечко билось уже, не очень было похоже на ЗБ...
Дружба90, это хороший признак!
Lavinnn, не паникуй! В любом случае чему быть- того не миновать... А нервы ни к чему хорошему не приводят. Прогестерона достаточно?
_________________
Мы дождались свою доченьку :give_heart: И хотим еще детей!
Верьте в чудеса, они случаются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavinnn
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.04.14
Сообщения: 1100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 11:19     Ответить с цитатой

Любимая гостья
Прогестерона мне кажется простите дофига, у меня в день 4 дюфа, масляный вечером и крайнон на ночь, что называется во все места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 81 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах